моментальная индексация в яндексе

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su

konstantin666

Тестит темы
14 Апр 2014
166
85
11
Мой секрет: на ответах майл.ру с двух аккаунтов. Даже IP менять не надо. С одного спросил, с другого ответил и поставил прямую ссылку.
Итого:
1. Индексация через 2 часа всего сайта.
2. Вечный трафик с ответах майл.ру. Нужно выбрать с первого аккаунта этот ответ как "лучший ответ".
3. Самое главное - это совершенно бесплатно!

Жду лайков друзья!
Только что опробовал метод, не прошло минуты как модератор удалил ответ) Успел поставить только лайк с первого акка. Может прикрыли уже?
 
  • Like
Реакции: Xanders

Kitten-Killer

Ищет темы
1 Сен 2015
137
20
1
39
Мой секрет: на ответах майл.ру с двух аккаунтов. Даже IP менять не надо. С одного спросил, с другого ответил и поставил прямую ссылку.
Итого:
1. Индексация через 2 часа всего сайта.
2. Вечный трафик с ответах майл.ру. Нужно выбрать с первого аккаунта этот ответ как "лучший ответ".
3. Самое главное - это совершенно бесплатно!

Жду лайков друзья!
Реально век - живи, а век - учись...
Сегодня запостила так про две компании свои. Посмотрим на результат..
 
  • Like
Реакции: Xanders

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
  • Like
Реакции: Jekaboyzz и ridli84

info-hunter

Работает по жести
22 Окт 2014
213
204
11
Не судьба народ, смотрим мои результаты ручного тематического "спама" по майл вопрос-ответ, смотрим на дату размещения моих ответов, ник Константин, ава я такой в галстуке :rolleyes:
https://otvet.mail.ru/question/176472216
https://otvet.mail.ru/question/176461335
https://otvet.mail.ru/question/181321354
друг, а почему не судьба? какие у тебя результаты после этих ответов? почему не выбирал лучшим ответом свои ответы, или ты по чужим вопросам спамил?
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
друг, а почему не судьба? какие у тебя результаты после этих ответов? почему не выбирал лучшим ответом свои ответы, или ты по чужим вопросам спамил?
в январе год домену, раскрутку и спам не делал, в прошло апе тиц 20 дали, да хз какие результаты, топо вес ссылки и все. Спамил ответами на их вопросы, без фейков и левых акаунтов (мне было скучно.) По поводу моего блога, я как то выкладывал обратные ссылки на него. Мне кажется все это тупо вата. Нужно писать уник тексты, картинки уник, название картинок на русском по тематике, кросс постинг в вк группу открытую, фейсбук откр группу и твитер. И не обламываться тыкать на кнопки соц плагина, особенно Гугл+ (мое лень обосновывать мнение). И все, не реже 2 раз в неделю публикуем обновление в блоге.
Картинки я уникализирую как я думаю "мега" вариантом, PrintScreen и в пейнте 3 секунды и вырезал лишнее. Но и это иногда лень. Я для души пишу когда бухаю.
 
  • Like
Реакции: ridli84

info-hunter

Работает по жести
22 Окт 2014
213
204
11
в январе год домену, раскрутку и спам не делал, в прошло апе тиц 20 дали, да хз какие результаты, топо вес ссылки и все. Спамил ответами на их вопросы, без фейков и левых акаунтов (мне было скучно.) По поводу моего блога, я как то выкладывал обратные ссылки на него. Мне кажется все это тупо вата. Нужно писать уник тексты, картинки уник, название картинок на русском по тематике, кросс постинг в вк группу открытую, фейсбук откр группу и твитер. И не обламываться тыкать на кнопки соц плагина, особенно Гугл+ (мое лень обосновывать мнение). И все, не реже 2 раз в неделю публикуем обновление в блоге.
Картинки я уникализирую как я думаю "мега" вариантом, PrintScreen и в пейнте 3 секунды и вырезал лишнее. Но и это иногда лень. Я для души пишу когда бухаю.
Сколько статей на блоге всего у тебя? статьи пишешь по определенным запросам по ключевым словам? Есть ли уже какие статьи в топе яндекс или гугл?
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Блин ребят я из тех кто бухает вискарь и пишет, таки блог о заработке, но пишу о всех видах, ютуб и заканчивая инвестированием. Да я как то не вникал в топе он или нет. Я ж для души стараюсь. Регистрацию в каталогах на сколько я помню не делал, ибо лень и жалко 100 рублей. Хотя на 1ps тариф free, как то попробовал, но я уже был в дрова и не помню чем кончилось. Пишите в личку, скину ссылку на блог. Но не общаю мега дизайна и 100500 уник пользователей в день. Сами там проанализируете.
Да и копипласт присутствует иногда то же...
 

Kitten-Killer

Ищет темы
1 Сен 2015
137
20
1
39
Блин ребят я из тех кто бухает вискарь и пишет, таки блог о заработке, но пишу о всех видах, ютуб и заканчивая инвестированием. Да я как то не вникал в топе он или нет. Я ж для души стараюсь. Регистрацию в каталогах на сколько я помню не делал, ибо лень и жалко 100 рублей. Хотя на 1ps тариф free, как то попробовал, но я уже был в дрова и не помню чем кончилось. Пишите в личку, скину ссылку на блог. Но не общаю мега дизайна и 100500 уник пользователей в день. Сами там проанализируете.
Да и копипласт присутствует иногда то же...
Тема продвижения сайтов всегда была и будет актуальна.
Тариф free от 1ps пробовала...там заморочка с размножением синонимов... Без ста грамм не разбираешься...тем более в конце бурной рабочей недели..
 
  • Like
Реакции: ridli84

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Тема продвижения сайтов всегда была и будет актуальна.
Тариф free от 1ps пробовала...там заморочка с размножением синонимов... Без ста грамм не разбираешься...тем более в конце бурной рабочей недели..
Там все просто. Только как не отправишь на модерацию, все им видители слов мало. Так и намекают попробовать платный тариф. Да попросите вы уже сударыня от меня в личку список сайтов на мой домен. Скину по версии гугла и яндекса.
 

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Пользуюсь для индексации ifttt.com
В принципе сервис для много чего можно применить.
Настраиваете кросс постинг с вашего сайта например в facebook.
Затем уже в самом ifttt из facebook-а в другую сеть, из этой другой в следующую и т.д. Там их море...
Настраивается все элементарно. Гоша хавает очень быстро. Яша чуть думает, потом тоже хавает.
 

Kitten-Killer

Ищет темы
1 Сен 2015
137
20
1
39
Там все просто. Только как не отправишь на модерацию, все им видители слов мало. Так и намекают попробовать платный тариф. Да попросите вы уже сударыня от меня в личку список сайтов на мой домен. Скину по версии гугла и яндекса.
Сударь, не соблаговолите ли вы скинуть мне список сайтов на ваш домен по версии яшы и гошы?
 
  • Like
Реакции: Xanders