Инфобизнес Море мануалов по теме "Инфобизнес"

Henuz

Тестит темы
22 Сен 2013
28
75
11
29
Очень оригинально. Дать ссылку на скачку файла в котором еще 92 ссылки на скачку, но уже с другого бесплатного ресурса.
Хотя, в принципе, вы тут и не причем. Видимо, мануалов в этих 92 архивах действительно много. :)
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
У меня есть это всё. Сборку выкладывал Леонид Ангельчев - один из последних успешных новичков инфобизнеса
050 Как писать суперэффективные продающие письма
049 Kak_raskrutit_blog
051 Интернет-Маркетинг Для Новичков
053 Создание базы подписчиков с нуля
002 Как спасти от краха свой онлайн бизнес
007 Улётный Вирусный Маркетинг
009 Супер-Продуктивность
011 СЕРВИС E-AUTOPAY.COM
015 Раздвижные Панели для WordPress
019 Блог за 15 шагов
014 Мастерская инфопродуктов
005 Большие деньги на дешевых продуктах....................
и много чего. Одно скажу - качать можно. Но то что неудобно - это точно. Я даже сама все разархивировала, частично написала, а полностью руки не дошли и список сделать бы))) ПЛЮС там не только мануал, там и видеокурсы и в основном все с правами перепродажи!
 
  • Like
Реакции: b-robert

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
22 тема в списке (kurs) требует пароля. Где его взять?
 

Bekham77

Ищет темы
9 Янв 2015
7
0
1
46
У меня есть это всё. Сборку выкладывал Леонид Ангельчев - один из последних успешных новичков инфобизнеса
050 Как писать суперэффективные продающие письма
049 Kak_raskrutit_blog
051 Интернет-Маркетинг Для Новичков
053 Создание базы подписчиков с нуля
002 Как спасти от краха свой онлайн бизнес
007 Улётный Вирусный Маркетинг
009 Супер-Продуктивность
011 СЕРВИС E-AUTOPAY.COM
015 Раздвижные Панели для WordPress
019 Блог за 15 шагов
014 Мастерская инфопродуктов
005 Большие деньги на дешевых продуктах....................
и много чего. Одно скажу - качать можно. Но то что неудобно - это точно. Я даже сама все разархивировала, частично написала, а полностью руки не дошли и список сделать бы))) ПЛЮС там не только мануал, там и видеокурсы и в основном все с правами перепродажи!
Во первых что скачивать у меня и так весь компьютер уже загажен этими бестолковыми курсами. Где там что сейчас один скачиваю, посмотрю, хоть бы названия бы где указали. А если это связанно с Ангелевичем бррр, имя это слышать не могу, успешный инфобизнесмен, сфотолся с Азаматом, написал дерьмовых курсов, и это называете успешный. Хоть одного человека мне покажите кто покупал у него курсы и остался доволен, я в группе его состою, в которую попадаешь после того как курс у него приобретаешь, так вот там я что-то не встречал миллионеров, по его методике. Или для вас успех это когда о вас говорят, а что говорят пофиг.
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
это когда о вас говорят, а что говорят пофиг
:D:D:D Я не совсем то имела ввиду. Я, например, не повелась ни на один из этих курсов - вооружённым глазом уже сразу видишь что фуфло. Но он начинающий и поднимать по 100-200 000 в месяц - норм
Я это имела ввиду успешности
 

Bekham77

Ищет темы
9 Янв 2015
7
0
1
46
:D:D:D Я не совсем то имела ввиду. Я, например, не повелась ни на один из этих курсов - вооружённым глазом уже сразу видишь что фуфло. Но он начинающий и поднимать по 100-200 000 в месяц - норм
Я это имела ввиду успешности
А как вооружиться таким глазом, чтобы определить по ссылке что за курс, или вы их все пересмотрели, я один скачал, больше не стал. Самый первый по-моему. Водичка, не ужели такие курсы кто-то продавал когда-то. Хотя все возможно.
 

green

Ищет темы
22 Май 2014
10
3
1
32
такое только как бонус впихивать можно в рассылках или на блоге
 

mendor

Ищет темы
3 Апр 2015
10
0
1
32
сделали бы лучше один курс, но последовательный, с азов и пошагово, с заданиями и инструкциями...