Набор баз и парсеров

dhusss

Арбитражник
22 Апр 2014
691
1.443
36
Ищите email-базы для рассылок? Невероятный набор баз и парсеров!

1) База МММ
База участников МММ 1 026 460 — Email адресов

2) База 2ГИС
Актуальная версия общеизвестной базы компаний России. Более 1 000 000 контактов и 691 888 email адресов. База отдается в двух вариантах: 1. База отсортированная по городам и категориям. Каждая категория в каждом городе в отдельном файле. 2. База только емайл адресов по городам.

3) Парсер контактов 2ГИС
Инструмент с помощью которого Вы всегда сможете держать свои базы актуальными.

4) Парсер контактов Яндекс-карты
Уже многие компании используют сервис яндекс карты, где они оставляют свои контактные данные. Данный парсер как раз и собирает эти данные и предоставляет Вам их в удобной форме.

СКАЧАТЬ:
 

okulovvv

Ищет темы
7 Окт 2014
49
6
1
40
крутяк спасибо, а парсер 2Гис пока не работает, они там что то зафигачили, что теперь только новый парсер нам поможет
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
:) А тут Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.https://yadi.sk/d/XMxG7USadLopB - очень быстрый сортировщик email по домену, причём самоиспаряющийся :D Первый раз - не поняла. То есть создаёте отдельную папочку с нужным вам для сортировки текстовым файлом и помещаете туда эксешник парсера. Там же запускаете, кнопочкой на нём выбираете этот текстовый файл и он начнёт создавать внутри папочки файлы типа mail.txt, gmail.txt и т.д, а сам просто исчезнет из папки. То есть сам архивчик не удаляйте. Да, и запускается в несколько окон спокойно (с разных папок с разными txt)[DOUBLEPOST=1418456281,1418450746][/DOUBLEPOST]
причём самоиспаряющийся
нет, сортирую нормальные домены теперь вручную - всё таки сам парсер там среди кучи текстовых файлов. Просто привыкла что файл другого типа либо выше всех должен быть, либо ниже
 
  • Like
Реакции: angel737

Богдан

Ищет темы
8 Сен 2013
22
17
1
32
Тот неловкий момент когда находишь свой мейл базе мейлов с названием ммм.)
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
с названием ммм.)
А Вы там не учавствовали - я правильно поняла? Просто одна женщина добавилась в ВК. Она попала в мою официальную рассылку с форму подписки которую я спамом прогнала по базе ммм - а тоже не имеет к нему никакого отношения))
 

Богдан

Ищет темы
8 Сен 2013
22
17
1
32
А Вы там не учавствовали - я правильно поняла? Просто одна женщина добавилась в ВК. Она попала в мою официальную рассылку с форму подписки которую я спамом прогнала по базе ммм - а тоже не имеет к нему никакого отношения))
Та нет, к сожалению участвовал )
 

radoxwow

Ищет темы
30 Ноя 2016
2
0
1
34
У меня парсер 2gis работает некорректно. Программа запускается, далее выбираю город и сферу деятельности. После происходит процесс создания таблицы эксель, в которой только одна строка
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
У меня парсер 2gis работает некорректно. Программа запускается, далее выбираю город и сферу деятельности. После происходит процесс создания таблицы эксель, в которой только одна строка
Археолог