skladchik.in Набор шаблонов ZennoPoster для работы Вконтакте + мануал

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Может у кого есть это
Добрый день, хочу представить вашему вниманию набор шаблонов для ZennoPoster для полной автоматизации работы Вконтакте + мини-мануал для получения первой прибыли с этого комбайна.

ZennoPoster - программа для автоматизации действий человека

В набор входят в 6 шаблонов, которые можно разделить на 3 категории + один не под этот мануал, но многим будет полезен.
1)Подготовка мест для отправки сообщений\комментариев
2)Подготовка профиля
3)Рассылка.
4)Создатель вк групп, с закрытием и выходом из группы (подходит для гуглодорвеев)

Про мануал, ВАЖНО. Это не кнопка бабло, это скорее инструкция по тому как монетизировать этот набор на конкретном примере, с него вы много не выжмете, но поймёте как двигаться дальше, если ещё не знаете на момент покупки.

Подробно про каждый шаблон:
  1. Парсинг друзей - парсит друзей по критерию онлайн\не онлайн у указанного айди
  2. Парсинг групп + чекер - парсит группы по поисковому запросу ВК, после чего чекером чекаются на "Открытая стена" "Открытые комменты" "Закрытые"
  3. Парсинг подписчиков - парсит подписчиков из групп по критериям (критерии настраиваются, включаются-отключаются)
  4. Создатель групп ВК - создаёт закрытые ВК группы с постером и описанием, подходит для гугл-дорвеев, на днях здесь возможно выложат мануал по заработку на этом шаблоне
  5. Заполнение профилей - фотографии, день рождения, группы, аудиозаписи, аватарка - создаёт готовый профиль для спама\инвайтинга и т.д.
  6. Постер\спамер - постит куда угодно - топики, видео, комменты, стенки, альбомы, лички, определяет сам.
Поддержка прокси с файла\чекера - на ваш выбор
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

erick

Ищет темы
2 Ноя 2014
6
1
1
41
Там на сколько я помню они привязываются к акку на который зарегана ваша копя zennposter. То есть выход только покупать или как то привязку обойти. Если знаете метод обхода, можете со мной поделиться.
 

vikstep64

Ищет темы
21 Июл 2014
50
9
1
Там на сколько я помню они привязываются к акку на который зарегана ваша копя zennposter. То есть выход только покупать или как то привязку обойти. Если знаете метод обхода, можете со мной поделиться.
Мне тоже интересно! Я думаю, что нужна специальная программа, что бы открыть ZennoPoster project file!!Может кто знает??
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36

bizready

Рубит бабло лопатой
14 Июн 2014
310
641
21
60
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!