ВК Накрутка - 8888 - активных подписчиков Вконтакте

vershik

Рубит бабло лопатой
16 Июл 2014
239
568
21
Предлагаю вашему вниманию мануал по созданию и раскрутке с нуля страницы во Вконтакте, при помощи которой можно рекламировать товары и услуги.



Круто-о-о-о-о-о
Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о том, как с минимальными затратами денег, с или времени создать из странички ВКонтакте площадку для пассивной рекламы. Чтобы сэкономить ваше время, скажу, что речь идет о вложениях в пределах 600 рублей (20$) и пассивном привлечении некоторого количества дропов ежедневно после выполнения всех инструкций, указанных в мануале.

Сразу скажу, что сейчас последует немного «воды» для более полного понимания
всего того, что мы будем делать и зачем. Сам способ раскрутки подробно будет указан ниже. Можно перейти сразу к нему, но новичкам я бы советовал ознакомиться с вводной частью данного мануала.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Borovik

Ищет темы
27 Май 2014
11
19
1
62
Привет! Все классно и круто. Скажите только, что такое "симпатии" и где их взять? Как их набрать? Или, это просто лайки? Или нет?
Заранее, спасибо, ребята![DOUBLEPOST=1418029514,1418029438][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1418031475][/DOUBLEPOST]Спасибо! Отлично! Вообще, практика показывает, что несмотря на всю гряз, которую льют на ВК, да и на то, что он заспамлен до охренения, все -равно, ВК - весьма рабочий инструмент. Х+отя бы по продаже курсов по работе в ВК. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Michael_777

Ищет темы
12 Ноя 2014
37
31
11
30
Привет! Все классно и круто. Скажите только, что такое "симпатии" и где их взять? Как их набрать? Или, это просто лайки? Или нет?
Заранее, спасибо, ребята![DOUBLEPOST=1418029514,1418029438][/DOUBLEPOST]Если симпатии, это просто, и вам не жалко, надавайте мне, пож. Нужно то ведь, всего 13 штук! Ответную симпатию гарантирую :)[DOUBLEPOST=1418031475][/DOUBLEPOST]Спасибо! Отлично! Вообще, практика показывает, что несмотря на всю гряз, которую льют на ВК, да и на то, что он заспамлен до охренения, все -равно, ВК - весьма рабочий инструмент. Х+отя бы по продаже курсов по работе в ВК. :)
Более того, если в запасе есть пару месяцев свободного времени то можно организовать полностью легальный профит.
 
  • Like
Реакции: Ernico

Michael_777

Ищет темы
12 Ноя 2014
37
31
11
30
Как популярен нынче контакт то. Все так и хотят мануал.
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Как популярен нынче контакт то. Все так и хотят мануал.
Ну может он не настоль важен, просто пробег по новым темам, а посмотреть для общего развития пока никак. Я уже так поняла тут в тематике открытия хайдов можно итак на год накачать и два учить :D
 

Ernico

Оптимизирует
4 Авг 2014
143
193
11
28
Ув.Пользователи MegaTop'a , тему почистил.Вам не следует выпрашивать симпатии так как это запрещено и не соответствует правилам нашего форума,пожалуйста не пишите "не хватает симпатий , добавьте" за такого рода текст Вы будите наказаны без предупреждения.Спасибо за внимание , Команда Форума MegaTop.