Накрутка. Полный пак!

Vadim17

Ищет темы
10 Авг 2014
33
9
1
28
А не подскажите где можно такие группы продать-то?
Наверное просто в интеренете искать покупателя. Я не думаю что будет много желающих.
Я тоже накрутил группу, только немного другим сервисом. Итого : в группе много собачек, а СРА послала в эротическое путешествие из-за них же:(
Я вот думаю как мы будем на cpa зарабатывать если после этой накрутки эти люди не буду заходить в группу
 

KotanTitan

Ищет темы
11 Сен 2014
12
1
1
34
Наверное просто в интеренете искать покупателя. Я не думаю что будет много желающих.

Я вот думаю как мы будем на cpa зарабатывать если после этой накрутки эти люди не буду заходить в группу
Они будут заходить (правда мало) , накрутить показатели посещений можно с помощью того же websurf-а, зарабатывать мотивированным трафиком ибо те люди естественно не будут выполнять активных действий
 

Vadim17

Ищет темы
10 Авг 2014
33
9
1
28
Они будут заходить (правда мало) , накрутить показатели посещений можно с помощью того же websurf-а, зарабатывать мотивированным трафиком ибо те люди естественно не будут выполнять активных действий
а вот не тоже самое получится если вот ты купишь какой-то дешевый баннер или рекламу в группе вконтакте и туда будешь лить мотивированный трафик?
 
  • Like
Реакции: vitrion

KotanTitan

Ищет темы
11 Сен 2014
12
1
1
34
а вот не тоже самое получится если вот ты купишь какой-то дешевый баннер или рекламу в группе вконтакте и туда будешь лить мотивированный трафик?
Получится даже лучше, но некоторые подходят к вопросу основательно)
 

Vadim17

Ищет темы
10 Авг 2014
33
9
1
28
Вы занимались этим ? Какие пп можно использовать,где легче накручивать регистрации ?
 

Aleksandr

Ищет темы
30 Ноя 2013
67
7
1
34
Первый раз сталкиваюсь с дедиками. Будем пробовать.
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Это ваше мнение) Но для чего ее апать? что бы мне налайкали?))) Зачем мне это?)
Ну смотри тему ты создал чтоб её видели и читали , чем больше в ней будет ответов то больше народу её увидит так как она будет поддерживать верхние позиции раздела , я ничего против не имею так написал то что думаю и всё , возможно ты собираешь рефералов таким образом . . .[DOUBLEPOST=1413185866,1413185637][/DOUBLEPOST]и да собирать дедики из гугла это просто тупасть какая то вопервых замучаешься чекать их и бродить по раздачам , во вторых раз деды в паблике знеачит толку от них не будет так как заходить туда будет много народу , смотри ты вошёл на дед поставил там настроил то что тебе нужно через 10 минут заходит кто то другой тебя выкидывает с деда и скорей всего всё что ты настраивал он поотрубает , и так будет с каждым дедиком , есть сайты где дают дедики на пробу на 10 дней и никто кроме вас на них входить не будет , вот если бы тс выложил список этих сайтом то ещё можно было бы спасибо нажать , ПС сам не буду выкладывать не моя тема . . .
 

Urfin Juice

Работает по жести
22 Апр 2014
239
287
11
ТС, ответь на вопрос, СКОЛЬКО можно крутить в сутки ботов что бы группу не забанели?
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
ТС, ответь на вопрос, СКОЛЬКО можно крутить в сутки ботов что бы группу не забанели?
группу врят ли забанят , просто будут удолять всех ботов а и группу с поиска уберуть вот и всё . . .

я крутил когда то до 20к докрутил крутил по 200-300 ботов в день потом списали 18к
 

merio2203

Манимэйкер
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Ну смотри тему ты создал чтоб её видели и читали , чем больше в ней будет ответов то больше народу её увидит так как она будет поддерживать верхние позиции раздела , я ничего против не имею так написал то что думаю и всё , возможно ты собираешь рефералов таким образом . . .
--- Автоматически добавлено, Сегодня, в 14:37, Дата сообщения: Сегодня, в 14:33 ---
и да собирать дедики из гугла это просто тупасть какая то вопервых замучаешься чекать их и бродить по раздачам , во вторых раз деды в паблике знеачит толку от них не будет так как заходить туда будет много народу , смотри ты вошёл на дед поставил там настроил то что тебе нужно через 10 минут заходит кто то другой тебя выкидывает с деда и скорей всего всё что ты настраивал он поотрубает , и так будет с каждым дедиком , есть сайты где дают дедики на пробу на 10 дней и никто кроме вас на них входить не будет , вот если бы тс выложил список этих сайтом то ещё можно было бы спасибо нажать , ПС сам не буду выкладывать не моя тема . . .
Ну логика есть, я про рефералов) но у меня их 2 штуки всего за 4 дня )))
Про чек дедов в халяве, все во лишь предложение, можно брутить вчера я набрутил 9 дедов из них 3 нормальных!)
Мир)

ТС, ответь на вопрос, СКОЛЬКО можно крутить в сутки ботов что бы группу не забанели?
если только создана 100 в день + спам, через неделю 250 + спам, через 500 и т.д
 

Urfin Juice

Работает по жести
22 Апр 2014
239
287
11
если только создана 100 в день + спам, через неделю 250 + спам, через 500 и т.д
+ Спам , можно поподробнее за спам?[DOUBLEPOST=1413195041,1413194990][/DOUBLEPOST]
группу врят ли забанят , просто будут удолять всех ботов а и группу с поиска уберуть вот и всё . . .
я крутил когда то до 20к докрутил крутил по 200-300 ботов в день потом списали 18к
Да было в моем горьком опыте и такое, в конце концов группу забанели.
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Смотрю много полезной инфы! Рекомендую всем, кто хочет научиться накручивать СРА, изучить данную инфу