Налетаем! Халява 10$ при регистрации!

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Народ, всем привет:) Приятная новость - открылся новый инвест проект с хорошим дизайном и "вкусными" условиями. Да, это хайп - тут скрывать нечего.Сколько он проживет? Думаю,что несколько месяцев(может и больше). Но самое главное, что при регистрации Вы получаете 10$, которые сразу можете вложить под проценты (вклад на 15 дней под 10% в день) сразу после старта программы - а именно через 7+ часов. Минималка на вывод средств - 0.1$. Платёжные системы - Payer и PerfectMoney. Так что поторапливайтесь;). Рефка(Спасибо большое!) . Для совсем жадных НеРеф
Итог:
"Что мы имеем?" . В данном случае это мы ничем не рискуем + если будет проект платить- денюжки на халяву:D. Естественно, можно будет делать реинвесты в случае успешных выплат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ash

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Чет вложить не могу,
ИНФО!
Вклады будут доступны после запуска программы.
Так и есть. Я об этом писал в старт-топике. Поэтому и халявные 10 у.е. я как понял, доступны только ДО старта программы. Почему и писал, чтоб поторапливались:)
 

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
прошла регистрацию,сомневаюсь что дадут вывести подарочные 10 баксов,больно все сладко, ну посмотрим:oops: странно что пароль на почту пришел при регистрации, я как-то привыкла сама его устанавливать,тому обязательно поменяю
 

Masterzx777

Тестит темы
23 Янв 2015
95
82
11
32
Не встречал хайпы, которые давали бы возможность вывести эти халявные деньги(не вложив ни копейки).. Был один, который 500р давал при регистрации. Минималка на вывод вроде 1000р была. Так вот, как только я дошёл реинвестами до минимальной суммы выплаты хайп закрылся:D Ну да, здесь минималка 0.1$, но наверняка найдётся ещё одно - Но)
 

Rishar

Оптимизирует
3 Авг 2014
150
110
11
36
Приятная новость - открылся новый инвест проект с хорошим дизайном и "вкусными" условиями.
это чудо ты называешь дизайном?)
Такого рода хайпы года 3 назад делали...
С таким бонусом и процентами - и 10 дней не проживет!
 

kontext

Тестит темы
11 Май 2015
79
55
11
34
azimut.pp.ua
Я то за свою жизнь уже 2 раза выводил деньги с хайпа, которые давали при регистрации. Так что попробовать стоит. Один со 100 бывает выстреливает!
 

Rush

Ищет темы
9 Июл 2015
80
40
11
30
Бонус – это средства, которые выдает проект под проценты для дальнейшей работы.
«Бонус за регистрацию » выдается участнику в размере $10 на 10 дней.
Любой участник может получить у проекта «Бонус».
Чтобы активировать бонус, участник должен пополнить счет минимум на $10.
Поставить на вывод из проекта данные средства невозможно.
Но прибыль, полученная от пользования данными средствами, остается у участника.

Нас ****, расходимся
 

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
«Бонус за регистрацию » выдается участнику в размере $10 на 10 дней.
Любой участник может получить у проекта «Бонус».
Чтобы активировать бонус, участник должен пополнить счет минимум на $10.
Поставить на вывод из проекта данные средства невозможно.
я и не сомневалась в этом, надоели уже такие заманухи:mad: