наш ответ форекс-конторам

senpai

Тестит темы
5 Мар 2015
81
55
11
47
Други мои, самый надежный способ заработка на форекс. (мой опыт, сын ошибок трудный для вас)
1. находим двух брокеров, которые дают 100%бонус на пополнение. Если не дают на сайте, то можете намутить его у менеджера. В 90% случаев дают, так как ну сами знаете - денег же хочется. Т.е. алгоритм получения такой:
вы - у меня есть 500 баксов дай 100% бонус .
они - не , ну вы понимаете я не могу, начальство и т.д.
вы на след. день
- есть 600 дай бонус
ну вообшем выше 1000 не поднимайтесь. Бонус у вас будет. ОЧЕНЬ ВАЖНО!БОНУС ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗ СТОП-АУТА! т.е. вы можете уйти в минус на весь размер бонуса -10% на поддержание марж.залога. Требуйте, плачьтесь. что мол маленькая сумма, хочу попробовать, сейчас машину продаю сразу дополнюсь и т.д. Если непонятно как работать с алчущим менеджером пишите - расскажу детальней.
Да еще... на бонусы всегда кабальные условия, не обращайте внимания - свои деньги и прибыль вы всегда можете вывести (если вы не лоханулись и не подписали какого-то совсем дурного договора) - с вас просто снимут бонус, чтобы там ни пи.дел менеджер и управляющий и т.д.

Итак, у вас два счета в разных компаниях для примера по 1000 у.е. плюс на каждом висит по 1000 бонусов БЕЗ СТОП-АУТА!
2. открываете позиции 1 лотом на одной паре но в разных напавлениях, т.е. у брокера А бай по фунт йене у брокера Б селл по фунт йене ( для примера самый волатильный) или фунт доллар или евро йена - пох.
Соответственно через 200 или меньше пунктов (зависит от пары) на одном счету у вас будет маржин кол - 2000 долларов , а на втором будет +2000 долларов ( цифру беру дя фунт\доллара , стоимость пункта 10 у.е.).В чем прикол рассказывать? или уже ясно? Правильно на одном счету будет -2000 с БОНУСНЫМИ деньгами, а на другом +2000 но живыми ))).
Итак:
счет А - 0 (ваша 1000 и бонусные улетели)
счет Б 3000 ( ваша 1000 и прибыль 2000)
Вы в прибыли 1000 долларов. Поздравляю.
ВАЖНО! Там где потеряли плачете и просите еще 100% бонус без стоп аута : а) если на этот же аккаунт, то пусть прежде сделают корректировку - т.е. баланс на счете должен быть 0, а не минус 1000; б) лучше на другой,например девушки или жены или друга, под предлогом, что это ваш инвестор и деньги дает он.
Там где заработали СРАЗУ ВЫВОДИТЕ! Вам будут мешать, говорить от "так нельзя и вы крутой-давайте дальше,ну хоть разок))" до "меня уволят, я ж для вас старался, все в шоке от вас" и т.д. Вы в свою очередь можете объяснять, а можете просто говорить что хотите забрать свои деньги в чем проблема?
Вывели 3000. Штуку на карман и поехали дальше!Идем к другому брокеру! Удачи.

зы. попробуйте весь механизм на малом депо - один раз. Потом рекомендую переходить на 1000 т.к. брокеров не так и много и рубить надо по крупному. Кстати больше 1000 не открывайтесь по одной простой причине - без стоп-аута бонус больше чем на 1000 не дают.
 
  • Like
Реакции: Asor

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
Красава, слил все таки, я так мстил некоторым кухням, за преднамеренно слитое депо, в начале своей трейдерской карьеры, но уж больно геморойно бонусы выпрашивать, приходится по несколько дней ждать, а так работает, да и на спред внимание обращать нужно, короче что бы счета были идентичными в обоих кухнях. ИМХО
 

quwer

Ищет темы
9 Окт 2013
14
37
11
38
Очередной грааль))) Почему ток никто еще не додумался до этого? Интересно ТС то сам пробовал промтить это в реале? Теперь по пунктам
1.
Да еще... на бонусы всегда кабальные условия, не обращайте внимания - свои деньги и прибыль вы всегда можете вывести (если вы не лоханулись и не подписали какого-то совсем дурного договора) - с вас просто снимут бонус, чтобы там ни пи.дел менеджер и управляющий и т.д.
Хм при открытии счета договор вступает в силу - и дурной он или нет неважно - Вы играете по правилам Кухни. Кабальные условия для бонуса- нужно наторговать определенную сумму в некоторых случаях- иначе вам не дадут вывести бабки. И при невыполнении хоть одного из пунктов договора получить назад бабки не вариант.
Ну и само главное - Вы отдали свои деньги - реальные - Вам нарисовали в счете фантики- и неважно с бонусом или нет - помните что пока они на счете ,это всего лишь фантики - а вот вывести это нужно постараться. Почему? да потому что СБ в теме про бонусхантинг и то что прокатило один 2 раза может на третий не прокатить - или не прокатить на первый раз.
2.Фуй. Фуй???.Фуй!!!!!!! Арго - фунт -йена- пара очень непредсказуемая- как и все что связано с йеной- дневная волатильность порой бывает до 200-300 пип в обе стороны- это как с добрым утром. Мораль - можно реально сдуть оба счета. Тем более что
Итак, у вас два счета в разных компаниях для примера по 1000 у.е. плюс на каждом висит по 1000 бонусов БЕЗ СТОП-АУТА!
2. открываете позиции 1 лотом на одной паре но в разных напавлениях, т.е. у брокера А бай по фунт йене у брокера Б селл по фунт йене ( для примера самый волатильный) или фунт доллар или евро йена - пох.
что касаемое разных компаний - ну это ващще жесть ))) в некоторых кухнях на время новостей время в терминале порой замирает. Кто не в теме - простой пример - стоит автобус ,уже трогается ,бежите- заходите и тут выясняется что он будет стоять еще полчаса .
Короче то что в одном терминале происходит событие не факт что оно произойдет в другой кухне- ибо можно тупо не успеть выйти или сделать ордер.
Можно еще долго обьяснять почему это не так просто- суть дела в другом - иногда может прокатить - но стабильно зарабатывать так не получится. И потом - приход хомячков в ДЦ пошел на спад - по сравнению с другими годами- мне ток за месяц звонят по 10-15 раз предлагают личного менегера - лишь принеси бабки. Номер очевидно слили из какой то кухни где когда то регался ради таких вот бонусов . А какие байки поют- если б не знал то заслушался бы. И вывод какой могу сделать из данного руководства-организовать приток людей на форекс.
Для тех кто действительно хочет торговать - 100% прибыли это не миф - но бывает очень редко- хороший трейдер считается тот кто стабильно делает от 2 до 15% в месяц. Если у вас милионный счет то дмаю нет смысла считать прибыль . Вопрос - где взять такой счет ? .Кидаем баксов этак 100 в более или менее приличной кухне- и полгода год нарабатывает навыки торговли и статистику. Если стата гуд то можно мутить памм. При нормальной и стабильной прибыли проблем с инвесторами не будет. Ну а у кого нет желания вкидывать реал - пишите в личку - дам ссыль (реф) где можно начать без вложений ну и набраться опыта.
[DOUBLEPOST=1425799058][/DOUBLEPOST]Еще забыл написать про отмену положительных сделок на большой волатильности - ну как отмена - отменяют в основном положительные сделки в то время как минусовые действительны. Почитайте претензии на сайте КРОУФР- или просто на форумах ДЦ чтоб быть хоть немного в теме.При любом подозрении на бонусхантинг или мошенничество денег вам не видать.
 

senpai

Тестит темы
5 Мар 2015
81
55
11
47
два последних коммента - супер.
Сколько щас платят за такую писанину? Разроман понятно - на Тт работает (третий год ))), а кувер на кого? На кого ссыль давать будете?
 

quwer

Ищет темы
9 Окт 2013
14
37
11
38
два последних коммента - супер.
Сколько щас платят за такую писанину? Разроман понятно - на Тт работает (третий год ))), а кувер на кого? На кого ссыль давать будете?
Могу не давать никаких ссылок- делов то)). Насчет оплаты- возможно графоман , иногда кропаю статьи или вот такие вот комменты.Ну бывает накатывает- поскольку по роду деятельности очень не люблю разговоры на рабочем месте- а рабочий день порой переваливает за 12 часов.
Короч скучно порой вечером- ночью- вот и флужу. Да и очень плохо отношусь к околофорексной торговле , и любым видам заманивания людей в данный вид так называемого быстрого обогащения, потому как у самого около 5-6 лет выброшено на данное мероприятие.
Рефкой никого не хотел оскорбить - ибо есть место как раз для новичков в форекс , с простым терминалом и уютным чатом. Ну и еще пара возможностей стартануть с нуля.
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Крутая телега, надо подумать как до ума довести и выработать финансовую стратегию, хотя бы на разок))
 

Yufor

Оптимизирует
11 Дек 2014
265
138
11
Господа, не покупайтесь - это ловушка. Если вам, конечно не жалко кило зелененьких.