Не плохой дополнительный доход.

Mapshal

Ищет темы
22 Апр 2015
70
1
1
35
Здравствуйте, недавно нашел в сети новый сайт, предлагающий заработок практически на автомате, единственное условие, для того что бы шли поступления на счет, нужно хотя бы раз в сутки заходить на свой аккаунт и продлевать активность нажатием кнопки.
Зарегистрировался, прочитал правила и тп. Оказывается у них есть 4 курса заработка, и чем выше курс у вас активен, тем больше заработок, можно активировать сразу несколько курсов.

Курс 0 - активируется как только я подтвердил почту после регистрации, скажу честно, только по курсу ноль особо не разбогатеешь, я ждал пару дней, накапало пару десятков рублей, этот курс скажем так больше для ознакомления.

Курс 1 - курс платный, стоит 100 руб, можно подождать пока накапает 100 руб по курсу ноль, и купить его, можно сразу пополнить, доход заметно увеличивается, так как деньги капают уже с двух курсов.

Курс 2 - стоит 500 руб. у меня он тоже активен, когда купил его, то понял, что зря тянул, по этому курсу начислений на много больше.

Курс 3 - стоит 1000 руб. его пока не покупал, рассказать нечего), но обязательно возьму, думаю тоже не плохо увеличит доход.

Лично я после того как понял что сайт платит, а минималка для вывода всего 10 руб, вкинул 500 руб и купил курс 2, потом уже с заработанных купил курс 1.

Вот скрин аккаунта



За 2 с половиной недели вместе с реферальными вышло 2000 руб, думаю не плохо, учитывая то, что почти ничего не нужно делать.

Как я понял доход системы делится на всех активных пользователей, у которых активирован какой либо курс, а от курса зависит размер дохода. То есть чем меньше пользователей будет на момент вашей регистрации, тем больше вы заработаете, сайт молодой, только начал работать.
Единственное что не удобно, так это модерируемые пополнения, то есть не моментальные, там пишут что в течении суток, но у меня деньги на балансе появились уже через несколько минут после пополнения.
Принимают почти все системы оплаты.

Не плохая партнёрка, процент заработка с партнёров плавающий, зависит от количества активных пользователей, но зато она двух уровневая, и с рефералов второго уровня такой же доход как и с первого.

Реф. ссылка http://soc-money.net?rf=33
Не реф http://soc-money.net
 

Mapshal

Ищет темы
22 Апр 2015
70
1
1
35
Сегодня вышла новость, что скоро запустится биржа рефералов, и 10% с каждой продажи будут делится на всех активных пользователей, это значит, что доход будет идти уже не только от вкладов, хоть и не большой.
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
А потом удивляемся почему конверсия на курсы по интернет-заработку падает. Вот такого несведущие люди насмотрятся и думают, что в интернете заработать ничего невозможно. Даже если этот сайт какое-то время будет платить, стоит ли затраченное время этих денег? Тем более вложения каких-то своих? Муть одним словом. Да и неплохим дополнительным доходом такие деньги сложно назвать.
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

Mapshal

Ищет темы
22 Апр 2015
70
1
1
35
Не могу понять, с чего такие жесткие высказывания, я же написал, доход дополнительный, делать особо ничего не нужно, естественно не миллионы, но для кого то и тысяча рублей деньги. Попрошу миллионеров больше не писать в моей теме разный бред.
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

daniilgudz

Ищет темы
11 Апр 2015
14
2
1
36
А название то какое интересное ) курс 0, курс 1, курс 2...... дети есть много других более подходящих слов.
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd и roman-1

valentina

Ищет темы
7 Май 2015
4
0
1
66
не мешайте, это только начало :D
А вы ничего не можете сказать о заработке в интернете на игре "Заработок на виртуальных питомцах" , отзывы вроде бы неплохие. И кто бы действительно что-то стоящее порекомендовал..
http://bit.ly/1IjgdrX