Нелегальный заработок для людей с железными нервами.

Stedif

Ищет темы
4 Окт 2014
13
24
1
28
Добрый вечер уважаемые форумчане, на данном форуме я новенький, но собираюсь набрать команду активных людей для общей работы в одной компании. И так, для начала. Я предлагаю Вам работать по моей схеме работы, я буду как Ваш учитель по разводу в социальных сетях.
Что я за это прошу? Ничего, мне охота побыть в роли тренера, научиться правильно объяснять свой материал. Чем мы будем заниматься? Грамотной подготовкой страницы в соц. сети, грамотным общением, навыкам анонимности в сети.
Поподробнее я расскажу позже, для начал попрошу заинтересованных написать мне об этом в данной теме. Будет происходить отбор, возьму всего 5-6 человек.
 

webmen

Рубит бабло лопатой
8 Фев 2014
112
507
21
45
По ходу я первый если что? Готов учиться...
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Хочу попробовать, может что то новое узнаю.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
пожалуй тоже подпишусь но не в качестве ученика, просто интересно, что за материал, сам развиваюсь в СИ, возможно дам ТС'у какие-нибудь рекомендации
 

Stedif

Ищет темы
4 Окт 2014
13
24
1
28
1 задание, создать странички с цыганскими именами-фамилиями, заоплнить инфой про колдовство и тому подобное и отправить мне в ЛС сообщение с Вашим ником на мегатопе.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Теперь всё стало понятно,была уже тут тема создаёшь фейк на мага + через фейки или заказываешь коменты мол спасибо вам за колдоство и всё в таком духе.И грамотно пиаримся,а дальше за денюшку расписываем индивидуальные рецепты от сглаза до притягивания денег.
P.s. от я негодяй опять тему спалил....
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Палю тему: создаёте фейк ТП в соц.сети, раскручиваете-спамите, паралельно ищите-даёте объявление о поиске девушки 18-30 лет для общения по телефону, когда находите объясняете ей что и как, обещаете золотые горы, далее вам начинают писать на фейк типо давай минет мне сделай вы пишите пару предложений назначаете цену, основывась на профиле, кидаете qiwi кошелё и номер девки которую нашли, она его добивает на оплату, ну и таких 5-10 фейков, 2-5 девок и в итоге 200 000 р\м выходит, девок кидаем, предворительно можно ещё как-нибудь использовать...В случае с магами у меня больше 50 000 р\м не выходило. В планах создавать фейки гей-шлюхи, там доверие больше, телефн не нужен, хотя если найдёте того, кто будет вам на звонки отвечать то поимеете большую кучу бабла (притом чуваку деньги всё же платите), можно и самому, но это на любителя(ну вы поняли о чём я)...Вообщем хотел тоже создать подобную тему, найти учеников-школьников-партнёров и создать ОПГ, к автору темы готов присоединиться для создания этой самой ОПГ, далее разделиться и образовать ОПС, в итоге монополизировать часть криминального рынка разводов в соц сетях и развиваться дальше, выходя на другие рынки и устраняя конкурентов.

P.S. В голове есть множество идей по конвертации доверия в деньги.
P.P.S. Переходите на тёмную сторону силы, у нас есть бесплатные шлюхи и крутые тачки.
P.P.P.S. Всё выше сказанное является бредом сумашедшего))))
 
  • Like
Реакции: Gatsby_GR

Stedif

Ищет темы
4 Окт 2014
13
24
1
28
Теперь всё стало понятно,была уже тут тема создаёшь фейк на мага + через фейки или заказываешь коменты мол спасибо вам за колдоство и всё в таком духе.И грамотно пиаримся,а дальше за денюшку расписываем индивидуальные рецепты от сглаза до притягивания денег.
P.s. от я негодяй опять тему спалил....
Грубо говоря, ты прав. Но накручивать все это тоже надо уметь, плюс совсем по другому все будет делаться, тем более набираю я новичков которые по твоему посту ничего и не поймут ;)
Палю тему: создаёте фейк ТП в соц.сети, раскручиваете-спамите, паралельно ищите-даёте объявление о поиске девушки 18-30 лет для общения по телефону, когда находите объясняете ей что и как, обещаете золотые горы, далее вам начинают писать на фейк типо давай минет мне сделай вы пишите пару предложений назначаете цену, основывась на профиле, кидаете qiwi кошелё и номер девки которую нашли, она его добивает на оплату, ну и таких 5-10 фейков, 2-5 девок и в итоге 200 000 р\м выходит, девок кидаем, предворительно можно ещё как-нибудь использовать...В случае с магами у меня больше 50 000 р\м не выходило. В планах создавать фейки гей-шлюхи, там доверие больше, телефн не нужен, хотя если найдёте того, кто будет вам на звонки отвечать то поимеете большую кучу бабла (притом чуваку деньги всё же платите), можно и самому, но это на любителя(ну вы поняли о чём я)...Вообщем хотел тоже создать подобную тему, найти учеников-школьников-партнёров и создать ОПГ, к автору темы готов присоединиться для создания этой самой ОПГ, далее разделиться и образовать ОПС, в итоге монополизировать часть криминального рынка разводов в соц сетях и развиваться дальше, выходя на другие рынки и устраняя конкурентов.

P.S. В голове есть множество идей по конвертации доверия в деньги.
P.P.S. Переходите на тёмную сторону силы, у нас есть бесплатные шлюхи и крутые тачки.
P.P.P.S. Всё выше сказанное является бредом сумашедшего))))
Интересно говоришь, но не совсем правильно ;).
Тема со шлюхами вымерла недавно, сам большое кол-во времени убивал на это. А вообще, отпиши в ЛС перетереть надо.
 

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35
Золотые времена экстрасенсов были в начале года конкуренции не было. Писали по 5-6 человек в день.[DOUBLEPOST=1413129737,1413128947][/DOUBLEPOST]А по теме есть идея довольна прибыльная кому интересно в лс.
 
  • Like
Реакции: aialbert

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
меня возьмите пока есть чутка свободного времени ;)