Арбитраж трафика Нестандартный арбитраж. Гарантия результата. ROI от +100%

Flour

Тестит темы
27 Сен 2013
118
64
11
Доброго времени суток дорогие топовцы.
Все мы знаем что такое арбитраж трафика, но лишь немногие знают как и сколько можно заработать в этой теме. Специально для вас я нашел готовое решение для заработка и готов провести обучение c гарантией результата.
Что будет в обучении ?
1. Помощь в выборе рекламной площадки. Ключевые моменты и хитрости работы с системами.
2. Настройка рекламной компании и подбор ключей.
3. Помощь в создании и оформлении сайта.
4. Слив трафика на сайт и получение профита.
После прохождения обучения, получаем профит и изредка мониторим тему.
Про затраты:
На начальной стадии вам понадобиться около 800 руб + сумма для оборота средств.
Сколько можно заработать?
В сутки можно иметь спокойно 10к если крутить 10к р. Профит зависит от вложений
+100 ROI это тот минимум, который я могу гарантировать . Если приложить определенные усилия, то можно выйти на +500 ROI. У самого выходит ROI 100-300%.
Что за ПП, откуда траф, где скрины т.п. вопросы буду игнорировать.
Это курица несущая золотые яйца.
Зачем обучает и раскрывает тему?
Я ищу партнеров и за сотрудничество прошу символическую сумму. Не забываем про гарантии результата.
Гарантия результата.
Два человека с этого форума уже прошли обучения и достигли результата ~ 300%. Несмотря на это, я готов предложить следующее условие: возврат средств при неудовлетворительном результате.

ПС. Первоначальная настройка займет у вас 2-3 часа рабочего времени и сутки на ожидание модерации площадок. После успешного выполнения всех требований: задрачиваем стату, снимаем сливки и пускаем деньги в оборот.

Стоимость обучения 10 000 рублей + регистрация по реф.
Первых 5 желающих возьму со скидкой:
1. 7500 руб.
2. 7500 руб.
3. 7500 руб.
4. 8500 руб.
5. 8500 руб.
По всем вопросам в ЛС или skype live:kirelvadim
 
  • Like
Реакции: angel737

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Вписываюсь в обучение как контролирующая сторона. И думаю многим была бы интересна работа через гаранта, что скажете по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: angel737

Flour

Тестит темы
27 Сен 2013
118
64
11
И где эти человеки с их отзывами?
Первые отзывы появятся сегодня.
Вписываюсь в обучение как контролирующая сторона. И думаю многим была бы интересна работа через гаранта, что скажете по этому поводу?
Проверяющий Rokfor выступал гарантом при продаже моей связки схожего направления, сделка прошла успешно, клиент доволен. Требуются еще гарантии либо этого достаточно?
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Требуются еще гарантии либо этого достаточно?
Каждая новая сделка должна проходить проверку вне зависимости от того, сколько уже было успешных сделок у данного продавца
 
  • Like
Реакции: InFotosh и varo

dow5

Ищет темы
6 Янв 2015
37
11
1
описание темы с серчи. автор ты кто?

автор с серчи уверяет что на мегатопе не выкладывал
АГ прошу проверить.
готов купить через гаранта до чистого профита
 

Flour

Тестит темы
27 Сен 2013
118
64
11
описание темы с серчи. автор ты кто?

автор с серчи уверяет что на мегатопе не выкладывал
АГ прошу проверить.
готов купить через гаранта до чистого профита
Немного взял описания с серча, а именно про профит, но моя тема никак не связана с темой автора с серча кроме как одной сферой деятельности. Все что написано про результат правда.
 

dow5

Ищет темы
6 Янв 2015
37
11
1
Немного взял описания с серча, а именно про профит, но моя тема никак не связана с темой автора с серча кроме как одной сферой деятельности. Все что написано про результат правда.
если это немного, то ок :)
вообщем я в очереди. через гаранта до чистого профита.
оборотка есть

цвет темы какой?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Откуда основной трафф будет?
 
  • Like
Реакции: varo

Flour

Тестит темы
27 Сен 2013
118
64
11
если это немного, то ок :)
вообщем я в очереди. через гаранта до чистого профита.
оборотка есть

цвет темы какой?
Бело-серая, скорее белая чем серая. А вероятнее всего просто белая)
затрудняюсь с ответом :D
[DOUBLEPOST=1427195592][/DOUBLEPOST]
Откуда основной трафф будет?
траф с контекста, adwords + direct либо просто одно из двух)
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
ПС. Первоначальная настройка займет у вас 2-3 часа рабочего времени и сутки на ожидание модерации площадок. После успешного выполнения всех требований: задрачиваем стату, снимаем сливки и пускаем деньги в оборот.
Выложите свою стату за последние 2 недели по расходам и доходам в пп, чтобы мы вместе позадрачивали:) Так я думаю и спрос на тему будет больше.
[DOUBLEPOST=1427195913][/DOUBLEPOST]
Несмотря на это, я готов предложить следующее условие: возврат средств при неудовлетворительном результате.
Что это значит? Это не гарантия а вода, раз даете гарантию, напишите четко что гарантируете.
 
  • Like
Реакции: varo

Flour

Тестит темы
27 Сен 2013
118
64
11
Скриншоты вылажу после 18 по мск, в начале темы я
Думаю, не только я обжегся на всевозможных "золотых яйцах". Поэтому, чем больше предохранителей,тем лучше.
[DOUBLEPOST=1427197586][/DOUBLEPOST]
Отвечай конкретно, а не хи-хи,ха-ха!
Это и есть ответ, тема белая, но есть серые нюансы которые могут возникнуть при работе с схемой. Однако эти нюансы не влияют на работоспособность темы в целом.

Скриншоты буду выкладывать после 18 по мск, в целях конфиденциальности статистику буду давать по запросу в лс.
 

MrAlex

Ищет темы
8 Мар 2015
51
17
1
37
Покупал у ТС другую тему.Работали через гарнта до первой прибыли.Прибыль идет все норм.Тс всегда помогает если что.
 

Flour

Тестит темы
27 Сен 2013
118
64
11
ТС, ответы понятны.Мутиво обо всем и ни о чем. Разместите свои "золотые яйца" на форумах коте,кинга,серче,складчике. С удовольствием понаблюдаю.
Мне нужно всего 5-10 человек для начала, больше я чисто физически обучить не успею. Всем кто прошел платное обучение, продолжаю помогать бесплатно.
 

dow5

Ищет темы
6 Янв 2015
37
11
1
требования к покупателям? сайты создавать - это не к новичкам, или есть выход
этот момент распиши
 

muhtar139

Ищет темы
12 Июл 2014
74
13
1
ТС скажи, чем создавать сайты, можно использовать группу или паблик на вк?
 

Flour

Тестит темы
27 Сен 2013
118
64
11
Что ты за флуд тут разводишь? никакие темы я не затираю, я создал тему здесь и на зисмо, но после решил поддерживать тему только на этом форуме потому-что он мне роднее.

Можно использовать группы, но лучше создать отдельную страничку на сайте
 

alik89

Рубит бабло лопатой
29 Дек 2013
177
628
21
35
Ничего личного, просто не единожды обжегся на "золотых яйцах".
Раз обжогся не единожды, то логичнее не покупать наверно))
На этом форуме куча курсов по разным источникам траффика, скачивай изучай и применяй на практике, деньги вложенную в рекламу ради получения опыта намного полезнее, чем вложения, на обещания разных товарищей.
Кто уж точно заработает денег, так это автор)
 
  • Like
Реакции: varo

Йоган Вайс

Ищет темы
6 Мар 2015
9
2
1
45
Тема, как для меня интересная, но хотелось бы качественных отзывов от тех, кто уже прошол обучение
 
  • Like
Реакции: angel737

Flour

Тестит темы
27 Сен 2013
118
64
11
Доброе утро форумчане,
Недавно экспериментировал со своей схемой и удалось найти небольшие лазейки для повышения дохода. На данный момент мой ученик имеет доход 90-150% профита ежедневно.
Вот небольшой скрин одной из схем моего профита на малых оборотах.


Только сегодня! Обучу заработку всего за 5000 руб!
Гарантирую возврат средств при не достижении результата профита 100% в течении 5-ти дней!
 
  • Like
Реакции: angel737