Net2share - доход на мобильных приложениях! Заработай без вложений!

sinon

Ищет темы
12 Фев 2015
4
5
1
35
Бесплатная тема! Можно выйти на неплохой пассивный доход!

Регишься здесь http://net2share.com/r/emuMcQR (рефка - для благодарных, рефам высылаю небольшой мануал как оптимизировать работу!). Партнёрка надёжная, проверенная, обновы постоянно, вебинары, обучалки по работе с сисемой, ТП навысоте, отвечают оперативно в своей группе вк или в их блоге в комментах можно спрашивать, либо в онлайн-чате по будням часов до 17-18 работают. Выплаты раз в месяц.

После реги обучалку проходишь, минут 10-20 займёт, 50 руб на баланс зачислят.

Смысл работы такой - смотришь в ГуглПлэй популярные приложения, находишь в сети откуда его скачать (порталов мульён), заливаешь его в кабинете ПП, она перепаковывает его тебе - добавляет рекламу, которая будет светиться при запуске приложения юзером.

Дальше качаешь перепакованный файл на комп, берёшь их инструмент - размноживатель файлов и делаешь из этого сотню (сколько хочешь) таких же файлов, только с разными названиями. Названия файлов - вариации названия этой игры. Я для подбора названий пользуюсь Словоёбом - найдёшь в сети - он собирает подсказки Гугла.

Таких ключевиков по одной игре тысячи можно напарсить, потом уже ручками подходящие отбирать.

Заливаешь эту толпу на файлообменник, у которого есть поиск по файлам, ПП рекомендует 4shared - тут я полностью согласен с ними, качают хорошо, 7 млн. юзверей онлайн ежедневно + подберёшь свои варианты как распространить по сети.

Таким макаром регишь акки 4шаред, качаешь, переделываешь, льёшь файлы. В течение 2 суток они проходят индексацию, появляются в поиске, ну дальше понятно...

Оплата 1000 просмотров реклы - 16 руб. Прелесть в том, что считаются все просмотры! а не уники, т.е. если чел загрузил игрушку на свой андроид, сколько бы он её не включал - хоть каждый день по 20 раз в течение года - каждый просмотр оплачивается.

Совет 1 - бери приложения с англоязычными названиями ну и естественно размножай такие же - 4шаред обменник мультиязычный, качать будут со всего мира.

Совет2 - за день на один акк лей не больше 1 ГБ, перед тем как обрабатывать скачанное приложение обязательно проверь его на вирусы, если какое-то подозрение будет, лучше его не бери - 4shared тоже делает проверку, если найдёт какой вирус - акк не забанит, но все файлы на акке выкинет из поиска - ничего не заработаешь.

Совет3 - акки 2шаред под завязку не забивай, 15 гиг дают, заливай 14, регь новые акки и лей туда и т.д. Прокси я для этого никакие не использую, работаю в 4 браузерах, в каждом идёт заливка в свой акк, потом перелогиниваюсь и лью в другие акки.

Второй способ заработать у них - для креативных. Создание своих приложений. Инструментарий у них весь для этого есть, конструкторы всякие + как раз сейчас ведут серию вебинаров, где обучают от и до как делать эти приложения + раздают акки ГуглПлэй наиболее успешным. Понятно, что сделав крутое приложение можно озолотиться, но не для меня это - нет творческого начала во мне), так что я там не плаваю, рассказать не могу что и как.

Про заработки скажу так - у всех по разному, кто 3 косаря получает в месяц, но уже пару месяцев вообще не льёт, бабки на пассиве капают, кто 30К имеет, в ТП утверждают, что есть уникумы, делают по 100К в месяц, не знаю как им удаётся, там уже промышленные масштабы, наверное свой софт имеется.

Ещё один плюс данного заработка - ноль вложений, можно свободно стартануть без копейки денег, да и в будущем деньги не понадобятся, если не захочишь развиться и накупить себе софта для больших оборотов. Это уже личное дело каждого вкладываться или нет, зарабатывать нормально можно и бесплатно.

Работа абсолютно легальная, что немаловажно)

Всем удачи!

Регистрация: http://net2share.com/r/emuMcQR

Пример заработков: http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=35096d674bfc93dcf625e817a4fc41fa
 

Feik

Ищет темы
19 Ноя 2013
46
36
11
88
пишут что тема рабочая, надо будет попробывать
 

anisem87

Ищет темы
24 Фев 2014
76
37
11
37
Добрый день.

Делал все как описанно у Вас в статьях - http://goo.gl/gY8r9e :

1) Отобрал 6 самых поплуряных игровых приложений, как описано в статье - http://goo.gl/X9UKzi . (Card Wars - Adventure Time, Grand Theft Auto: Vice City, Minecraft - Pocket Edition, Geometry Dash, Apocalypse Runner, Little Inferno)
2) Скачал все 6 отобранных игр с рекомендованного Вами сайта pdalife.ru. Все приложения были последней версии как указанно на Гуглплэй.
3) Решил протестировать их с помощью эмулятора BlueStacks как и рекомендовано.

- Тут возникла первая проблема. 3 из 6 игр просто не запускается по причинам что они не были куплены!

4) Решил добавит рекламный блок с помошью Перепаковщика CW все как в статье - http://goo.gl/TsgYVc . Добавляю по одному файлу, указываю настройки как на прекрепленном скриншете.
5) Скачал все 6 файлов, запустил с помошью эмулятора BlueStacks.

- Возникла вторая проблема. Ни в одном из запущенных приложений не было никаких рекламных блоков. Хотя в статистики начали отображаться скачьки. Скригет приложен.

6) Следующии пункты уже не выполнял, зато предположил что эмулятор может не верно работать. Решил все опробовать на телефоне.
7) Закинул все 6 перепакованных файлов на свой аккаунт 4shared.com. Скачал приложение 4shared на свой телефон и скачал снего все 6 игр.
8) Вновь не увидел никакой рекламы. Хотя как видно на скриншете статистики засчиталось еще 6 скачек.

Возникло несколько вопросов:

1. Получается 50% популярных приложений просто не получится использовать, по причине их кривости и не запускаемости?
2. Что не так с перепаковщиком?
3. Может ли неверно работать эмулятор?

P.S. Почему то не получается загрузить скришоты.
 

mixoton

Оптимизирует
31 Мар 2015
181
130
11
44
Я скачивал с 4pda все открывалось
Реклама не показывается потомучто там запрет на первые 10 запусков приложния
с 11го запустится. Это обход от модераторов и админов любопытных
Об этом написано в акаунте нет2шаре
 
  • Like
Реакции: Tryuker

anisem87

Ищет темы
24 Фев 2014
76
37
11
37
Да уже обсудил интересующие меня моменты с тех. поддержкой.

Кстати прекрасная тех поддержка! Очень порадовался этому.

Интересен следующий момент. На 4shared по запросу "apocalypse runner" выдает 101 файл. Не здоровая конкуренция выходит. По какому принципу вообще кто то может качать именно мои файлы?

Хотя ответ я вряд ли получу =)
 

mixoton

Оптимизирует
31 Мар 2015
181
130
11
44
все же дело в ключевиках и колличествах раскиданых приложений
чтоб нормально начало разгонятся, я думаю, надо минимум неделю
закидывать по 1000 в день
 
  • Like
Реакции: anisem87

anisem87

Ищет темы
24 Фев 2014
76
37
11
37
все же дело в ключевиках и колличествах раскиданых приложений
чтоб нормально начало разгонятся, я думаю, надо минимум неделю
закидывать по 1000 в день
Насчет количества оно понятно. А ключи с Wordstata брать? Если качают за бугром он не очень актуален.
 
  • Like
Реакции: mixoton

sinon

Ищет темы
12 Фев 2015
4
5
1
35
Народ пишите в своей теме! Мануал и сам могу дать! Не жалко!
 
  • Like
Реакции: Мирон