ВК Новая профессия: Администатор ВКонтакте

Serhz

Манимэйкер
8 Сен 2014
134
1.327
21
31
ЭТОТ КУРС НУЖЕН ВАМ ЕСЛИ ВЫ:

  • Ищете удаленную работу и хотите зарабатывать он-лайн
  • Хотите развивать свой проект профессионально и эффективно в интернет
  • Хотите получать доход стабильно из дома

Где работают выпускники курса?


В ОСНОВЕ КУРСА «ПРОФЕССИЯ АДМИНИСТРАТОР ВКОНТАКТЕ» ЛЕЖИТ ПРАКТИКА:

  • Курс ведут опытные тренеры и действующие администраторы успешных и прибыльных сообществ. Это значит, вы можете быть уверены, что выполните ваш первый заказ качественно.
  • Материалы и консультации по вопросам поиска и взаимодействия с заказчиком. 90% участников курса находят заказчика в первые 10 дней курса и проходят обучение на реальном проекте. Вы освоите все техники и фишки на практике, получите результат и отзыв заказчика и будете полностью готовы стабильно зарабатывать в интернете.
  • Трудоустройство. Мы помогаем нашим выпускникам. Те, кто прошли обучение у нас, работают по всему миру с помощью нашего собственного сервиса трудоустройства наших выпускников Assistor и с помощью других сервисов фрилансеров
Курс длится 2 месяца
Продажник

[HIDE-THANKS]https://yadi.sk/d/I-A6HzJcb8MT7[/HIDE-THANKS]

 

mixzav

Ищет темы
27 Июн 2014
5
0
1
Даа !!! 10 гиг смотреть запаришься . А так все подробно рассказывают .
 

markon

Ищет темы
23 Сен 2014
12
1
1
43
Кто-нибудь посмотрел? Стоит того? А то столько информации вокруг, что начинаешь фильтроватьo_O
 

Anitka80

Ищет темы
14 Янв 2015
9
4
1
43
Курс очень качественный, советую. Пройдя этот курс я с легкостью веду 2 группы в ВК с нуля. Качайте, изучайте и получите новую профессию, актуально для мам в декрете, как и я)))))
 

Яся

Ищет темы
29 Дек 2014
27
5
1
34
Курс очень качественный, советую. Пройдя этот курс я с легкостью веду 2 группы в ВК с нуля. Качайте, изучайте и получите новую профессию, актуально для мам в декрете, как и я)))))
Ваш ответ мотивирует на просмотр. Может соберусь с силами и пройду курс.