ВК Новая схема заработка!

aleks26reg

Оптимизирует
30 Июн 2014
57
155
11
Приветствую уважаемые форумчане, эта схема не моя слито.

Описание автора курса

Связана с платформой Qnits. Отзывы в интернете об этой платформе только положительные. Деньги они не задерживают и перечисляют в этот же день, в который заказали выплату. Кроме того, у них нет никаких ограничений по источникам трафика и потому возможности бана аккаунта просто нет! Эту схемку я придумал, как говорится на лету и после первой выплаты (менее чем через 3 дня с момента старта) решил собрать её в кучу и предоставить в пользование форумчанам! Скрины пока не вижу смысла делать, как будет чем похвастаться-выложу )Инструкция представлена в виде 4-х видеороликов, файла со ссылками и папки с необходимым софтом. Изучайте, применяйте и по возможности дополняйте.

Ссылка на скачивание с mail.ru
 
  • Like
Реакции: Adrian и Oligarchik

adraomya

Ищет темы
20 Мар 2014
26
24
1
40
Как все просто оказывается) Хотелось бы глянуть на opensoruce коменты
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Как меня вымораживают люди которые покупают например
Портмоне Bailini «TexaS» 1490. блин сам лично видел но не купил за 300 рублей. Накрутка дикая. Кто покупает вообще? В вк постоянно рекламируют свои ОД. P.S. автору спасибо за сервис. Чет я его упустил из виду.
 
  • Like
Реакции: SHUTERR и Cemen6

adraomya

Ищет темы
20 Мар 2014
26
24
1
40
Как меня вымораживают люди которые покупают например
Портмоне Bailini «TexaS» 1490. блин сам лично видел но не купил за 300 рублей. Накрутка дикая. Кто покупает вообще? В вк постоянно рекламируют свои ОД. P.S. автору спасибо за сервис. Чет я его упустил из виду.
Впечатляет партнерский бонус 450 рублей ) 700 рубликов если ты говоришь что он 300 рублей стоит забирает себе партнерка, вообще не хило получается закупил себе оптом кошелки создал платник добавился в cpa и в ус не дуешь :D
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Впечатляет партнерский бонус 450 рублей ) 700 рубликов если ты говоришь что он 300 рублей стоит забирает себе партнерка, вообще не хило получается закупил себе оптом кошелки создал платник добавился в cpa и в ус не дуешь :D
На словах все так легко. Я вон напокупал говна всякого с китая, хрен продашь, на том же авито все это уже есть давно. Вот и приходится писать в обьявлениях торг и чутка скидывать, но все ровно конечно плюс но очень очень маленький. так что не, не вариант.
 

Cemen6

Ищет темы
11 Апр 2014
92
30
11
48
На словах все так легко. Я вон напокупал говна всякого с китая, хрен продашь, на том же авито все это уже есть давно. Вот и приходится писать в обьявлениях торг и чутка скидывать, но все ровно конечно плюс но очень очень маленький. так что не, не вариант.
Реально прав!
 

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
40
www.lastel.in.ua
В уроках написано что позже будут скрины когда действительно будет чем хвастаться. Я все же подожду скринов ибо кажется мне пустой тратой времени :)
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Красавец ! Зарегистрировался и сразу продажник оформил ! :D
 

artool

Ищет темы
23 Дек 2014
40
20
1
38
Короче в бан его, и тему удалить. Я уже не раз писал запретить новорегам темы создавать.
Парадокс в том, что этот "новорег" зарегистрирован в июне 201 4г. а Вы зарегистрированы в апреле 2015г.
Кто из вас "новорег"? o_O
 

Fatsen

Ищет темы
13 Апр 2015
34
22
1
34
Поглядел
[DOUBLEPOST=1438529707][/DOUBLEPOST]Ничего впечатлительного не увидел. Как всегда партнерка от магазина с которого можно оформить свою личную витрину с товаром, и спамишь по соцсетям. Люди покупают товар напрямую, ты только спамишь и все. Вот и весь мануал.

Спам в соц сетях лично меня уже тошнит, и чего никто больше ничего разумного не придумает.

Я думаю покупать из ВК будут херово, а сидеть и раскручивать по всему рунету, что аж глаза на лоб я ипал. Лучше тогда уже что-то свое продавать.
Полностью поддерживаю.
Пользуюсь спамом только чтоб вернули долги, в остальном это не серьёзно, в топку надо "спамосхемы"
 

aleks26reg

Оптимизирует
30 Июн 2014
57
155
11