Новичок! Если в голове каша из разных курсов.

Янночка

Ищет темы
9 Окт 2014
33
13
1
45
Предложение - просьба (ОГРОМНАЯ) Может, найдется добрый человек, который, если не проведет за руку, то, хотя бы "сопроводит" новичка быстрыми ответами на вопросы, которых возникает множество, как только начинаешь что-то делать. Пусть даже ругает за "тупость", но проведет до первых заработков. Готова делиться потом долго - долго ...:)) Думаю, я не одна такая. В частности, СРА очень интересует. Вот, кстати, 1 вопрос: регимся в какой-либо партнерке, получаем ссылку. А куда и как конкретно ее привязать? Учиться еще создавать лендинги? Ну вот прям конкретно (!) что делать дальше? Я имею ввиду платные ресурсы, но с небольшим бюджетом. Крик души! - научите быстро начать зарабатывать, или подскажите конкретный курс, в котором - ВСЕ, что бы не искать инфу по другим, и не плодить новую кашу в голове. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ЗАРАБОТОК, хотя бы на 2 тыс. в день!
 
  • Like
Реакции: She

Янночка

Ищет темы
9 Окт 2014
33
13
1
45
А что делать...? Нормальные запросы, если ОЧЕНЬ НАДО . Если у женщины обрезать крылья, она сядет на метлу :))
 

baksevich

Ищет темы
4 Сен 2014
70
39
11
44
Москва
zakleem.ru
хотя бы на 2 тыс. в день!
Это ИМХО та сумма которую надо в день на тесты тратить(рекламу), чтобы САМОМУ научиться быстро (за месяц) а там глядишь и чистая пойдёт.

или подскажите конкретный курс, в котором - ВСЕ
на мой взгляд этот хороший :
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Янночка

Ищет темы
9 Окт 2014
33
13
1
45
Это ИМХО та сумма которую надо в день на тесты тратить(рекламу), чтобы САМОМУ научиться быстро (за месяц) а там глядишь и чистая пойдёт.


на мой взгляд этот хороший :
***Hidden content cannot be quoted.***
"Запрашиваемая страница не найдена" , - надеюсь, Вы не это имели ввиду? Но все равно спасибо.