Новинка! Мануал по рассылкам

Rishar

Оптимизирует
3 Авг 2014
150
110
11
36
Попробуем, может что полезное и будет!
 

lev75

Ищет темы
21 Июл 2014
153
28
11
smotrett.ru
Полезное есть еще в теме Рассылка которая делает деньги от Александра Борисова.
как найти?[DOUBLEPOST=1408833465,1408833316][/DOUBLEPOST]
по оглавлению чувствуется, что писали профи; это я вам как профессиональный спамер говорю; используют в своей работе AMS (Advanced Mass Sender); но есть программы и получше нее; например Dark Mailer (там есть прогон проксей по блек листам), а это КРАЙНЕ важное мероприятие; без такого прогона прок
..............................

ну не все ж такие просветлённые.. Я вообще никак не могу разобраться с этими прокси и подобное.. напишите мануал и всем будет интересно прочитать и повысить свои знания)))
 
  • Like
Реакции: angel737, Ded и navy063

Анна 78

Ищет темы
20 Авг 2014
22
4
1
46
Очень вам благодарна. Именно это я искала несколько дней. Срочно нужна массовая рассылка. Человеческое спасибо, теперь буду разбираться в программах и работать.
 
  • Like
Реакции: angel737

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
по оглавлению чувствуется, что писали профи; это я вам как профессиональный спамер говорю; используют в своей работе AMS (Advanced Mass Sender); но есть программы и получше нее; например Dark Mailer (там есть прогон проксей по блек листам), а это КРАЙНЕ важное мероприятие; без такого прогона проксей SMTP серверы просто не будут принимать вашу почту даже со 100% уникальным текстом =) Почтовики используют множество фильтров; и если хотя бы один фильтр вы не обойдете, то письма до адресатов не дойдут или эффективность рассылки будет мизерной =)
Привет! А использовать различные онлайн-сервисы рассылки писем? Или не рентабельно?[DOUBLEPOST=1410438009,1410437976][/DOUBLEPOST]ТС, спасибо за курс!
 

daimond888

Ищет темы
25 Сен 2014
2
1
1
47
Предлагается мануал по рассылкам. На рынке только появился. Учитывая то, насколько интересный продукт, ограничиваем круг желающих в 10 человек.

Включает в себя:
1.Принципы работы спам фильтров. Тонкости в работе спам фильтров.
2.Принципы обхода спам фильтров. Особенности обхода спам фильтров на разных почтовых сервисах.
3.Особенности работы с фильтрами gmail.com и yahoo.
4.Правила составления писем (текст, текст+картинка, html шаблон)
5.Сбор и обработка баз для рассылок.
6.Организация рассылок через SMTP серверы и программное обеспечение (ePochta, AMS и т.д.)
7.Организация рассылок через скрипты на веб-сервере. Работа с вебмайлером.
8.Настройка рандомизации на примере AMS
9.Рассылка через шеллы на примере AMS.
10.Безопасность и анонимность в email рассылках.
11.Поиск и покупка: прокси, редиректов, аккаунтов.
12.Лучшие виды монетизации рассылок.
***Hidden content cannot be quoted.***
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ
 
  • Like
Реакции: angel737

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
мануал хорош тем, что немного рассказывают про работу спам-фильтров. В прочем, как и с любого мануала, можно что то подчерпнуть...
 
  • Like
Реакции: angel737

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
кто уже делал рассылки по мануалу? как результаты?
 

Mazeral

Ищет темы
24 Июн 2014
61
31
11
33
Ребят, юзал кто нибудь рассылку от аналитика?