Новый источник трафика + Софт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kravsit

Ищет темы
29 Мар 2015
42
31
11
31
Вручную можно, но вопрос в том сколько это времени займет, проще уже посидеть и на зенке сделать, но вопрос в том что тс свои обязательства не до конца выполнил. А Берну скорее все на проверку скинул нормальный многопоточный софт
 
  • Like
Реакции: Арамис

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Вручную можно, но вопрос в том сколько это времени займет, проще уже посидеть и на зенке сделать, но вопрос в том что тс свои обязательства не до конца выполнил. А Берну скорее все на проверку скинул нормальный многопоточный софт
Нормальные софтины, как правило стоят денег, и не малых:)
 
  • Like
Реакции: Арамис

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Общался с Бьорном- он все делал вручную а не софтом(у него есть большой опыт к сведению на минимум затраты времени по действиям вручную).По поводу софта и обещания скинуть новый билд софта - подтверждаю,ТС не выходит на связь даже находясь в онлайне в скайпе и не отвечает на вопросы,заданные ему по существу.
 
  • Like
Реакции: Арамис

soziyasa

Ищет темы
29 Авг 2016
6
4
1
Добрый день, у нас произошла проблема с ПК, в связи с чем все данные были утеряны, на данный момент нам удалось восстановить бОльшую часть. Решить проблему с однопотоком не удалось, т.к. не было доступа к информации. На выходных мы закончим работу с многопотоком, он будет с привязкой, вы получите его бесплатно+инструкцию
 

soziyasa

Ищет темы
29 Авг 2016
6
4
1
Заканчиваем многопоточный софт, как дотестим буду скидывать + будут советы по работе и регистрации, по прежней цене в 3000р продам ещё 2 копии до выхода многопотока.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Да ситуация, какая то стрёмная, и я вообще не верю ни в какой крах компа, хоть я ничего не покупал, но действительно пусть тему Бёрн разрулит:) ТС похоже не в адеквате, школоло:)
 
  • Like
Реакции: wrz999

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Пока ТС вымораживается, не выходят на связь, а обещанного софта в помине нету, подведу итоги: Трафик на ресурсе, речь о котором идёт в мануале, действительно есть. Но в течение месяца, походу, были неоднократно изменены фильтры и работа стала просто невозможной лишь потому, что возможности добавлять ссылку просто не стало(точнее она есть, но аккаунты сразу идут в шадоубан и пропадают из выдачи). ТДСки, всякие редиректы различного рода, не канают ибо даже www.google.com(самую трастовую площадку при добавлении в профиль и то банит). Тесты ведуться до сих пор, но без ссылок трафик в ПП просто не идёт. Возможно, ТС и продал схему как раз именно из-за того, что начала усложняться работа при изменении и ужесточении фильтров.
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Возможно, ТС и продал схему как раз именно из-за того, что начала усложняться работа при изменении и ужесточении фильтров.
типа соскамился, "чё то похоже тема схлопнется вот-вот, толкну ка я её, денег подниму напоследок", так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.