Новый способ добычи бабла

Estakado

окутан тьмой...
 



Решил переписать не всем известную статью на всем известном сайте, смотрите что получилось:

Всем привет!
Сегодня я расскажу как получить около 9000-10000 руб, всего лишь щелкая 2-3 ночи мышкой))
Итак, зарабатывать мы будем на coinsup.com, выводить в Point Blank, для регистрации использовать ВКонтакте.
1. Покупаем 100 аккаунтов ВКонтакте
2. Идем на hideme.ru и берем либо VPN, либо американскую проскю (это очень важно, у нас должен быть американский IP!!).
3. Входим на сайт с помощью ВК (аккаунтов, которые мы купили) и выполняем все возможные легкие задания (должно набраться 80-120 кредитов)
4. Идем на pinger.com/tfw/ и регистрируем телефон для приема СМС (мейл при регистрации можно писать левый, он не проверяется)
5. Привязываем телефон к coinsup.com (чтобы получить СМС и нужен был американский IP)
6. Выводим в Point Blank (можно выводить в любую другую игру, только по чуть-чуть, чтоб не палиться)
7. Делаем так 100 раз, в результате получаем кучу бабла в игре, в некоторых играх деньги можно выводить(но я фанат Point Blank'a поэтому жестко качаюсь через этот способ)
 

Estakado

окутан тьмой...
 
Какие игры посоветуешь? В голову только приходит варфейс. Линейка, айон итд. умирают потихоньку
Да даже если честно не знаю, данным способом заработка не занимался !
 

busiagold

Работает по жести
2 Июл 2014
49
322
21
100 аккаунтов - это минимум или максимум? Если их будет больше, то и заработок будет выше. Я правильно понимаю?
 

hoho1

Рубит бабло лопатой
19 Янв 2014
249
610
21
44
Махонький тест:

4. Идем на pinger.com/tfw/ и регистрируем телефон для приема СМС (мейл при регистрации можно писать левый, он не проверяется)
Зарегались без проблем

5. Привязываем телефон к coinsup.com (чтобы получить СМС и нужен был американский IP)
СМС-ку так и не смог получить

3. Входим на сайт с помощью ВК (аккаунтов, которые мы купили) и выполняем все возможные легкие задания (должно набраться 80-120 кредитов)
На сайте из легких заданий - 2шт. по 5 коинов. Остальное - либо играть не меньше 3-х часов, либо достичь 5 уровня. Всего заданий насчитал на 710 монеток. Я не спец по игрухам, но доехать в десятке игрушек 5 левела - дел не на один час. Итого на один акк пару вечеров. На выхлопе - 700 коинов, которые можно поменять на 70 рублей.
2 бакса за два вечера - как по мне "супер зароботок".[DOUBLEPOST=1404322573,1404322391][/DOUBLEPOST]Да, все делалось из под америкосского IP