Новый вид заработка на авито

Playa

Online 24/7
 
8 Сен 2013
284
1.277
21
29
http://vk.com/islamkarimov
vk.com
  • Like
Реакции: batigor и preton

BobbaN

Ищет темы
9 Окт 2013
7
2
1
34
Интересно, на такую херню кто-то поведётся?
 

nadoname

Ищет темы
16 Сен 2013
36
7
1
31
Счет естественно анонимный)Такая штука не прокатит.Кажется есть такие сайты на которых можно зарегаться и быть в роли "Режиссера которому не хватает денег снять фильм" и просить добрых людей денег за свою идею.Вот только не помню,что за сайт такой.
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Дохлый номер. Я в прошлом году создал группу ВК с ответами на ГИА и ЕГЭ, ответы на ГИА находил и выкладывал бесплатно, а на ЕГЭ продавал. Не помню точно, вроде первым предметом на ГИА было сдача математики, и у всех ответы сошлись, и тогда я написал на стене что следующие ответы выложу после того как на моем ЯД кошельке соберется 3000р, а участников было более 9000 человек, и только один человек перевел мне рубль( потом я написал так-как не собрал сумму, буду продавать ответы на ГИА и ЕГЭ, и на продавал на 5000р. Вообщем к чему это я, никто не переведет к сожалению =(
 
  • Like
Реакции: gors

SclerOzz

Оптимизирует
29 Сен 2013
90
169
11
34
Дохлый номер. Я в прошлом году создал группу ВК с ответами на ГИА и ЕГЭ, ответы на ГИА находил и выкладывал бесплатно, а на ЕГЭ продавал. Не помню точно, вроде первым предметом на ГИА было сдача математики, и у всех ответы сошлись, и тогда я написал на стене что следующие ответы выложу после того как на моем ЯД кошельке соберется 3000р, а участников было более 9000 человек, и только один человек перевел мне рубль( потом я написал так-как не собрал сумму, буду продавать ответы на ГИА и ЕГЭ, и на продавал на 5000р. Вообщем к чему это я, никто не переведет к сожалению =(
Гон это, школьники жлобы те еще, а вот насчет объявления хз, видел как-то на даберском сайте у админа хата сгорела, так ему за неделю 300к перевели о_О
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Гон это, школьники жлобы те еще, а вот насчет объявления хз, видел как-то на даберском сайте у админа хата сгорела, так ему за неделю 300к перевели о_О
не гон, работал параллельно с другом, и каждый по 5к срубил ;)
 

SclerOzz

Оптимизирует
29 Сен 2013
90
169
11
34
не гон, работал параллельно с другом, и каждый по 5к срубил ;)
ты меня не понял) Я имею ввиду добровольно как пожертвование они не скинут, с ними только на условиях торговли надо) Насчет экзаменов тему знаю, сам срубил неплохо) только я посредником был у чела который эти ответы реально для нашего региона доставал)
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
ты меня не понял) Я имею ввиду добровольно как пожертвование они не скинут, с ними только на условиях торговли надо) Насчет экзаменов тему знаю, сам срубил неплохо) только я посредником был у чела который эти ответы реально для нашего региона доставал)
аа теперь понятно) Ну их можно понять, сами то они не зарабатывают, денег нет добровольно раздавать))
 

Toouristik

Ищет темы
7 Янв 2014
14
3
1
Погуглите "Крейг Линдси" Журналист, который собрал более 7000$ на краудфандинговой платформе Indiegogo.
А у нас люди жадные)
 
  • Like
Реакции: Playa

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Дохлый номер. Я в прошлом году создал группу ВК с ответами на ГИА и ЕГЭ, ответы на ГИА находил и выкладывал бесплатно, а на ЕГЭ продавал. Не помню точно, вроде первым предметом на ГИА было сдача математики, и у всех ответы сошлись, и тогда я написал на стене что следующие ответы выложу после того как на моем ЯД кошельке соберется 3000р, а участников было более 9000 человек, и только один человек перевел мне рубль( потом я написал так-как не собрал сумму, буду продавать ответы на ГИА и ЕГЭ, и на продавал на 5000р. Вообщем к чему это я, никто не переведет к сожалению =(
Мне тут пришла гадкая мысль, если не иметь ответов на экзамены, а просто толкать хухло, будет спрос?
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Мне тут пришла гадкая мысль, если не иметь ответов на экзамены, а просто толкать хухло, будет спрос?
Ну мне чаще всего было лень отправлять ответы, поэтому я сразу кидал в ЧС и все) спрос был)
 

SclerOzz

Оптимизирует
29 Сен 2013
90
169
11
34
Ну мне чаще всего было лень отправлять ответы, поэтому я сразу кидал в ЧС и все) спрос был)
Кидалы собрались :D Бедные школьники и так в панике из-за экзаменов, а тут еще их и нагибают на бабло)
 
  • Like
Реакции: IronActive

maksim-1

Ищет темы
12 Фев 2014
12
0
1
43
Кто нибудь встречал где нибудь такое?) похоже на развод