Нужна очень помощь.

sergsv

Ищет темы
Здравствуйте уважаемые, форумчане!

Все дело в том , живу я в небольшой деревне. С работой сейчас большая проблема.

Постоянного источника дохода , почти нет.

Времени в достатке. На данный момент , лучшим выходом , считаю научиться зарабатывать в интернете. Но если честно, опыта маловато в этом деле.
Информаци очень много, с чего начать ?
Возможно найдется кто нибудь,который поделиться, опытом подскажет, что и как. Очень надеюсь что кто нибудь откликнеться. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: dvt

qwer123

Тестит темы
7 Июн 2014
184
72
11
Советую тебе начать изучать верстку, самое легкое, и денег нормально можно зарабатывать!
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Советую тебе начать изучать верстку, самое легкое, и денег нормально можно зарабатывать!
ну самое легкое по мне как лично,это установить форум,сайт,им:D
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38

sergsv

Ищет темы
Чтобы что-то тебе посоветовать могли люди,ты хоть скажи что умеешь делать то...
Вся проблема, наверное в том , как я написал выше опыта , как такового практически нет . Времени много. С партнерками хочу попробовать , поработать. С чего начать не знаю ? C сайта ? Нуб я в этом деле.) Вот и написал в надежде найти кого нибудь кто бы помог на первых порах. В любом случае кто откликнулся спасибо )
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
Можешь админом\модератором в группах работать, особых знаний не нужно, ищешь интересный контент, удаляешь спам и т.д.
Одновременно можно вести несколько групп. Для новичков самое то.
Можно найти не большие но живые группы и договориться с админом о сотрудничестве, ты ему будешь группу вести, а в замен сможешь публиковать свои рекламные посты
[DOUBLEPOST=1456132771][/DOUBLEPOST]Еще вариант, ищешь людей которые продают свой товар и работают по системе дропшиппинга, выбираешь товар и размещаешь на досках объявлений, форумах и в соц. сетях. С каждой продажи будешь иметь %
 

CHEBURNATOR

Ищет темы
13 Янв 2015
5
1
1
36
Имхо, чтобы без особых затрат, можно попробовать начать раскручивать свой ютуб канал.
Да, это не быстро, но зато не надо великих знаний.
Как говорится там все в процессе изучается.