Объявляется Старт выпуска: Golden Post или Всё под рукой у Вебмастера -3

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Итак всем привет уважаемые Форумчане, а ныне Вебмастера жулики чернокнижники арбитражники и так далее)) Наконец-то решился взяться за создание этого поста о котором давным давно еще обещал объявить и написать !!! Что Вам даже сказать по этому поводу даже не знаю....... Кажется, что уже одни и те же слова пишу на форум. Что поменялось там не помню, но однозначно были почищены базы какие то, сайты обновлены, добавлены полезные блоки, уникальные спа сети, вап-подписки, одним словом всё это ишачий труд - поиски по базам инета, муторные долгожданные посиделки в инет форумах, были даже моменты у меня, когда у именитых мастеров где то вымаливать и клянчить что-то приходилось. Особо важное хочу уделить внимание любителям доров и буржунета - для вас тут коллекция сайтов пополнена по самое не балуй !!! И для начинающих тоже много чего нового будет увидено. И еще так по мелочи всего тут там отсюда оттуда где что мог достал откопал приплюсовал. В общем хорош демагогии вебовской. Только просьба одна есть коллеги особенно это касаемо новичков: у многих тут после ознакомления с тем что я выкладываю глаза залезают на затылок и они ко мне в личку обращаются со следующими словами: ух еб@ть а как я всё это осилю Рамис я же просто до пенсии недочитаю всё это. А ты можешь мне по каждой папке по чуть чуть объяснить? НЕТ НЕТ И НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. Ничего я Вам объяснять и разжёвывать не стану. Во-первых: есть инет есть яндекс и гугл вам в помощь. Сидите и изучайте. И я за вас не буду всё жувать и глотать. Есть мозг, который способен думать и анализировать. Вот и вы тоже новички думайте и анализируйте - хотя и среди старожил олени мне встречались (лично моих друзей отсюда это не касаемо) !!! Если, что не так написал без обид коллеги. Просто я устаю всем одно и тоже в личку отвечать !!! Всем успехов в бизнесе и процветания. Ждёмсссссссссс !!!! Скоро выложу уже Golden Post или Всё под рукой у Вебмастера -3.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

Pachito

Оптимизирует
17 Июл 2014
235
133
11
43
Рамис привет. Так мы дождемся нового Золотого поста №3? Хотя на серче я читал что у тебя уже есть № 7:)