Обсуждаем раскрутку адалт сайта

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
В общем решил я опробовать адалт нишу, ещё давно купил домен .com , хостинг приобрёл , почитал пару тем и сделал выводы:
1. Ссылки покупать не стоит, а самому их набивать там на форумах и тд. чтобы по ним шла траффа.
2. Обновлять ежедневно контент в виде 1-5 новостей (500 симв. и уникальные картинки для пс-ов).
3. Выбрать узкую область ( мною выбрана 45к\мес главный запрос).
4. Беру движок DLE ибо хорошо его изучил.
5. Статьи писать под 2 ключа на тему сч,нч.
Хочу узнать ваше мнение о данной сфере. Если можно, писать без спама и по теме.
 
  • Like
Реакции: AgentDota и николас

nadoname

Ищет темы
16 Сен 2013
36
7
1
32
Тоже решил заняться адалт сайтом.Только домен в зоне ру.Буду брать видео-граббер ибо в ручную жуть добавлять видео контент.Далее к каждому видео делать описание 400-500 символов по мере моих сил.Возможно рекламку закажу,либо обмен ссылками и тому подобное.Сделаю рекламку в соц. сетях.
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Домен ru- плохо для данной отрасли. Тут кажется можно получить бесплатно домен com, info поройся короче. А видео я беру с видео хостинга , он делится кодом на свой плеер (не vk).
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.287
10.940
36
А почему именно эта ниша, а не какая-то нормальная человеческая ниша?
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Я тему выбрал исходя исключительно из интереса, просто многие говорят что обычные способы раскрутки на адалт не действуют, тут какой то другой подход надо выбирать, вот я пытаюсь понять какой, по средствам проб и ошибок.
 

nadoname

Ищет темы
16 Сен 2013
36
7
1
32
Домен ru- плохо для данной отрасли. Тут кажется можно получить бесплатно домен com, info поройся короче. А видео я беру с видео хостинга , он делится кодом на свой плеер (не vk).
Конкретнее можно услышать чем плохо?Уточнял у тех.поддержки хостиинга этот вопрос сказали,что видео должно быть в пределе разумного.Без зоо,малолетки и тому подобное)
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Конкретнее можно услышать чем плохо?Уточнял у тех.поддержки хостиинга этот вопрос сказали,что видео должно быть в пределе разумного.Без зоо,малолетки и тому подобное)
:D Ну не любят пс-ы (в частности Яндекс) прон.
 

convertday

Ищет темы
2 Ноя 2014
49
11
1
Вставлю и я свои 5 копеек..

1] Под РУ лучше всего юзать домены в зоне .RU
2] Хостинг - не знаю как с хостингом, все обычно делают на выделенных серверах, например немецкие (что бы не было абуз).
3] Актуально делать контентные Сиджи и монетизировать их на тизерках например
4] Движок как по мне лучше всего для этих дел это, smartcj - Так как там хороший трейд, и много вебмастеров готовых меняться трафиком.
5] Покупка сылок - Дает положительный результат в выдачи ПС! Я сам лично в этом убедился
6] У знакомого вообще нет текстового контента на сайте, только описание видоса - отличные результат.
 

studentt1

Ищет темы
12 Окт 2014
51
31
11
33
на адалте можно заработать неплохо. но вот работая с такой нишой, последствия плохие...типа не стояк. У большинства режиссеров такая проблема есть.