Обучение накрутке СРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex562035

Ищет темы
10 Мар 2014
22
1
1
34
Есть опыт в CPA а также в накрутке готов работать!!!
 

Estakado

окутан тьмой...
 
Сколько хочешь зарабатывать, столько и трудись. Я делюсь разными схемами и по доходу и по времени.
Хочу поучиться у тебя . Оставлю дельный и развернутый отзыв . Также есть много свободного времени и средства для вложения в накрутку . Буду очень рад , если возьмешь в твою команду
 
  • Like
Реакции: kastor и angel737

Vadim17

Ищет темы
10 Авг 2014
33
9
1
28
ну что там? какие результаты? ТС пропал или как7
Работаю с автором темы. Все доступно объяснил и показал. Человек очень сильно разбирается в накрутке CPA и есть еще очень много тем. Сам я взялся пока за самое простое,накручивал сначала 1 оффер. Сначала покрутил его 4-5 дней и потом остановился и ждал холд 14 дней что бы проверить рабочая ли вообще тема. На 14 дней на моем балансе было 398 грн. которые я вывел на карточку на следующий день. Сейчас буду наращивать обороты. При том что я накручивал 5 дней,из них только 2 дня так усердно (просто был за компом 5-6 раз на день) уже в ожидании 544 грн. Так что все круто! Автор очень мне помог и я благодарен ему! Буду продолжать с ним работу!
 
  • Like
Реакции: angel737 и kastor

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Всем привет! Ребята, сарзу прошу прощения кому не отписал, кому не уделил времени. Сами понимаете, всех и сразу не могу обучить. Да и желание вообще пропало. Я готов помочь, рассказать что да как, но работать я за вас не буду. Есть ребята, которые сразу уловили суть и пошли работать, а за некоторых нужно все практически самому делать.
Опыт есть, хочу работать! - но как доходид до дела, то все нет ни опыта ни желания!
Если вы думаете, что я научу вас же в первый день колотить 10000 руб, то вы ошибаетесь! Такие суммы можно зарабатывать, когда есть опыт!
Хотя 3 людям я предложил схему накрутки с доходом 0т 5000 руб в день, но они почему-то не захотели по ней работать. Это что мало такой доход в день?
Блин, или чего вы ждете? Клац, клац и вся работа?

Короче, я больше не буду брать людей на обучение!
Но время от времени буду выкладывать сюда готовые подробные рабочие кейсы по накурке СРА, кто захочет, тот возьмет и будет работать!

Еще раз извините, кому не уделил время!
 

qwer123

Тестит темы
7 Июн 2014
184
72
11
Охренеть, я ждал месяц, спасибо вам мудаки, что наломали малину другим!
 

nvros86

Ищет темы
19 Ноя 2013
119
47
11
Когда появятся рабочие темы?, Заинтриговал, сам не давно тоже покрутил 2 партнерки с одной выплатили а другую еще жду. Интересует на Ваши схемы посмотреть!
 

PlayOver

Оптимизирует
21 Сен 2013
47
125
11
38
Здравствуйте! Готов с вами сотрудничать, что такое cpa знаю, были опыты накруток. Есть свои домены, средства тоже есть. Буду рад работать с вами :)
 

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
371
7.564
21
nosok.org
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.