Оцените форум

7Assassin7

Хранитель
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua

SEO Форум Вебмастеров Vinama.RU

Здравствуйте уважаемые постояльцы форума megatop.biz рад предоставить вашему вниманию новый seo форум вебмастеров.
На нашем форуме вы найдёте много полезного

# Поисковая оптимизация (seo)
# Программирование
# Веб-строительство
# Заработков и халява и многое другое.

Форум открылся не так уж давно, не судите строго.
Очень хотел бы услышать вашу точку зрения на счёт форума.

http://vinama.ru/
 

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
371
7.564
21
nosok.org
Работаем над раскруткой, нам всего 4 месяца
Приветствую.
Давно хотел написать своё умозаключение.
1 - Как никурути, но нужно нанимать людей за деньги ( ну на начальном этапе ), которые пусть как бы и искусственно но будут
оживлять форум, писать сообщения и создавать новые темы.
( Ссылку в ЛС могу скинуть кто предоставляет такую услугу, почитаете отзывы и примите какое-то решение, ЭТО НЕ РЕКЛАМА).
2 - После того как наполнен будет форум, возможно как вариант воспользоваться услугой мега профи прогонщика, под Ником Доменик, чтобы Ваш форум пошёл вверх по позициям в поисковиках, кстате у него есть опыт в прогонах, также можете и скрины потом посмотреть, там где Модератор одного из форумов выложил скрин того, что посещалка выросла в 2 или 3 раза.
3 - Когда будет Ваш форум неплохо наполнен, нужно будет рекламироваться, на тех форумах, к примеру которые в Гугле или Яндексе, в ТОП-10 по запросу: Сео форум, чтобы оттуда посетители приходили к Вам.
4 - Вам нужно будет устраивать, ну хотя-бы временно какие-то конкурсы с плюшками и пряниками для форумчан,
которые активно общаются на форуме, чтобы у них был как-бы дополнительный форум общаться.

Но на всё это нужно громадный бюджет и невероятные усилия.

P.S.
Когда-то дискутировал со своим знакомым Хрумоводом, он создал форум о Бизнесе, он там стал Админом, я же стал Модератором?
я ему говорил, что ну не сможешь Ты сейчас среди конкурентов и гигантов подняться на высокие позиции, потом когда он сказал, это форум не для заработка а для души, после чего я дискуссию с ним прекратил.

P.S.S.
Уже скоро год как тому форуму, а он полумёртвый.
 
  • Like
Реакции: 7Assassin7

7Assassin7

Хранитель
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
Приветствую.
Давно хотел написать своё умозаключение.
1 - Как никурути, но нужно нанимать людей за деньги ( ну на начальном этапе ), которые пусть как бы и искусственно но будут
оживлять форум, писать сообщения и создавать новые темы.
( Ссылку в ЛС могу скинуть кто предоставляет такую услугу, почитаете отзывы и примите какое-то решение, ЭТО НЕ РЕКЛАМА).
2 - После того как наполнен будет форум, возможно как вариант воспользоваться услугой мега профи прогонщика, под Ником Доменик, чтобы Ваш форум пошёл вверх по позициям в поисковиках, кстате у него есть опыт в прогонах, также можете и скрины потом посмотреть, там где Модератор одного из форумов выложил скрин того, что посещалка выросла в 2 или 3 раза.
3 - Когда будет Ваш форум неплохо наполнен, нужно будет рекламироваться, на тех форумах, к примеру которые в Гугле или Яндексе, в ТОП-10 по запросу: Сео форум, чтобы оттуда посетители приходили к Вам.
4 - Вам нужно будет устраивать, ну хотя-бы временно какие-то конкурсы с плюшками и пряниками для форумчан,
которые активно общаются на форуме, чтобы у них был как-бы дополнительный форум общаться.

Но на всё это нужно громадный бюджет и невероятные усилия.

P.S.
Когда-то дискутировал со своим знакомым Хрумоводом, он создал форум о Бизнесе, он там стал Админом, я же стал Модератором?
я ему говорил, что ну не сможешь Ты сейчас среди конкурентов и гигантов подняться на высокие позиции, потом когда он сказал, это форум не для заработка а для души, после чего я дискуссию с ним прекратил.

P.S.S.
Уже скоро год как тому форуму, а он полумёртвый.
какой бюджет для этого
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
это форум не для заработка а для души, после чего я дискуссию с ним прекратил.
А как можно заработать на форуме, например о заработке в интернет? Если можно по подробней)
 

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
371
7.564
21
nosok.org
А как можно заработать на форуме, например о заработке в интернет? Если можно по подробней)
Немножко удивлён Вашим вопросом, да до лампочки какой тематики форум, хоть про кактусы и собачек, хоть Сео или заработок, хоть кулинария или медицина, бесценность любого форума если у него высокая посещалка, дак таких вопросов наверное попросту нету. Потому как за размещение у них баннера они просят далеко не 20 копеек.
Гляньте на одном из форумов, Сео + Заработок, сколько просят за рекламу.
Во вторых для форума по заработку ещё доп. вариант, ну я бы точно так сделал,
это купил-бы под левыми акками доступ в Приват раздел на форуме Сеохи и форуме Сливапа + доступ купил бы на одном сайте там где выкладывают взломанный софт и наполнял-бы свой приват раздел, и тоже туда пускал-бы за денежку.

В какой-то мере это и ответ для ТС по поводу бюджета, но и то это всё после кропотливого наполнения форума сообщениями и новыми темами.
mmgp.ru/showthread.php?t=18609
или
searchengines.ru/about/advertising.php
 
Последнее редактирование:

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Немножко удивлён Вашим вопросом
Это стандартная монетизация, я это всё знаю, просто думал что для форумов есть особые методы. Всё равно спасибо за объёмный ответ.