Онлайн-схема заработка, без вложений

toff

Ищет темы
31 Июл 2014
88
21
1
Предлагаю личную схему заработка.

Работать по ней на 100% безопасно, хоть в основе лежит и обман определённой категории людей. Дело в том, что эти люди не из тех, кто побежит в полицию писать заявление, если вообще что-то заподозрят. По моему опыту, большинство из них в итоге даже благодарны нам за проделанную нами "работу". Сомневаюсь, что кто-то из вас слышал про этих людей, поэтому сразу попрошу в угадайку в теме не играть, или же пишите в личку с такими вопросами.

В основном работа сводится к общению, примеры из личного опыта даются с мануалом, можно использовать как шаблон. Сразу укажу, что за основу был взят материал из паблика (по моему, не столь распространённого), который был в корне видоизменён и доработан мной, всё опробовано на практике и со всеми нюансами оформлено в подробный мануал.
Затраты при работе по схеме - нулевые, в день необходимо 3-5 ч свободного времени, что пропорционально ~40к руб. в месяц.
В мануале делюсь своими наработками, даю примеры из личного опыта, ситуации со "сложными" клиентами.
Консультирую купивших по любым возникшим вопросам.

Чтобы минимизировать конкуренцию, каждому будет дана отдельная площадка для заработка, будет продано менее 10 копий, поэтому скидок не делаю. Фиксированная цена 3900 рублей. Гарант приветствуется.
В теме не флудим, за контактами и по всем вопросам просьба писать в личку (клик на мой ник, затем "начать переписку").

Отдано на проверку mr_bjorn'у
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Итак, со схемой я был знаком, несколько в иной интерпретации, и потому в её работоспособности сомнений нет.
Мануал подробно написан, на понятном языке.
Целевой аудитории достаточно, её хватит всем, и она не ограничена списком площадок.
Коммуникабельность и навыки СИ необходимы, не уверен, что новичёк который не касался подобного справится.
Тем не менее, ТС будет консультировать покупателей и поможет с "подводными камнями" на сложных этапах.
Проверка пройдена, не забывайте про гарант форума.
 
  • Like
Реакции: toff

toff

Ищет темы
31 Июл 2014
88
21
1
Если первый покупатель найдётся до 23.02 , сделаю ему хорошую скидку. Подробности в ЛС.
 

toff

Ищет темы
31 Июл 2014
88
21
1
Актуально. Пройдена платная проверка на популярном борде, потихоньку появляются отзывы купивших. За ссылкой, контактами и т.д. - в личку.