От 200 рублей в день на хитром торрент трекере

Bizlikiy

Рубит бабло лопатой
12 Янв 2014
144
552
21
Приветствую. Давно я не выкладывал тут курсов. Прикольных тем мало. Но на днях я нарвался на очень простую схему, с которой справится любой школьник.

Не нужно ничего продавать или покупать. Никаких буксов, партнерок, хайпов и прочей лабуды...

В чем заключается тема:

Если кратко: Копируем торрент раздачи - получаем деньги. Весь курс!

В курсе вы найдете подробную информацию:

- Как зарегистрироваться на хитром трекере

- Как зарегистрироваться в партнерке

- Как связать акки трекера и партнерки

- Где брать материалы для раздач

- Как заливать раздачи на трекер

В качестве бонуса - дам несколько полезных советов, как увеличить доход до 1000 рублей в день!

Курс опробован мной лично! Залил несколько раздач - получил первый доход. Партнерка надежная. Исправно платит аж с 2013 года. Просмотрел на MMGP все 27 страниц обсуждений. Куча скринов выплат, положительные отзывы. Правда у некоторых есть небольшие задержки с выплатами.

Минималка на вывод всего 10 рублей.

СКАЧАТЬ КУРС

P.S. Курс - бомба. Раздаю бесплатно. Заработаете сто пудов.

В курсе содержаться рефки. Убедительная просьба - региться по ним. Вам ведь пофиг, а мне некое материальное вознаграждение за работу. И помните, чем больше рефералов я соберу, тем больше и лучше будут последующие курсы. Удачи.
 
  • Like
Реакции: Xanders и kontext

yarik4136

Тестит темы
3 Июл 2014
122
61
11
31
А что в отзывах? У меня не отображаются сообщения, к сожалению! (
Тему удалили уже походу. Короче в двух словах. Очередное рефеводство не подтверждённое фактами! Автор пишет, что сам уже успешный перец в этой теме, "купил уже совковую лопату для капусты". Потом оказалось, что он сам это не проверял и дал своим 11 рефералам, они проверили и сказали, что тема реально годная и т.д. Ну короче я ничего не буду наговаривать, просто прежде, чем подписываться, проверьте реально информацию о своем рефеводе, через teamwiver, скриншоты рисуются очень легко! Слово "Я не должен ничего доказывать, хочешь работай или иди лесом". Сразу лучше пойти лесом и не тратить своё время на ерунду.Спасибо!
 

yarik4136

Тестит темы
3 Июл 2014
122
61
11
31
Да, реально тему удалили, но я тупанул и не закрыл вкладку с этим трешом. Один логичный сделанный скрин сделал с постом и прилагаю!
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Домен не смутил? Так то у трекера конечно задумка с платными раздачами превосходна с связке с проверкой текстов на уникальность + фрилансеры рерайтеры.
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
Кто нибудь получал выплаты?
 

tselovalnikov91

Ищет темы
14 Май 2014
82
44
11
33
На одном форуме, человек продаёт эту тему за 2300 руб., а самое интересное, что он прошёл проверку...
 

yarik4136

Тестит темы
3 Июл 2014
122
61
11
31
На одном форуме, человек продаёт эту тему за 2300 руб., а самое интересное, что он прошёл проверку...
откат дал проверяющему вот и всё)) Я бы на твоем месте на том форуме взял бы ссылку скинул, на курс, чтобы народ не облысел на ерунду!