От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Мульти Функциональный Фото Спамер Вконтакте!!!
Здесь http://zismo.biz/topic/740379-skript-rassylka-foto-po-albomam-soobschestvpar/page-3
предлагают новую версию парсера...

Так кто в итоге автор макроса рассыльщика и скрипта парсера? Или и здесь и там перепродажи?
Автор здесь, там перепродажа
 

Deadman_n

Ищет темы
3 Сен 2016
10
0
1
36
Макрос и у меня наконец то заработал))) На базах что с ним шли протестировал, вроде уже 179 посетителей страницы.
Парсер еще не смотрел работает нет...
[DOUBLEPOST=1473521745][/DOUBLEPOST]
Автор здесь, там перепродажа
А чего он тогда нам не предлагает обновленную версию парсера, если он автор скриптов и макросов?)))
 

Shamax

Ищет темы
1 Сен 2014
8
0
1
37
На мегатопе не продается, там версия скрипта и парсера другая (не рабочее) + автор не оказывает поддержку. Тему закрыли.

На Zismo моя тема тоже, я приложил в шапке ссылку если вы не заметили :)

На днях дописали новую версию парсера, сейчас тестим. Сегодня-завтра начнётся раздача обновления, писать в ICQ. Всё делаем проще и лучше;)

Чел пишет на другом борде.
 

Deadman_n

Ищет темы
3 Сен 2016
10
0
1
36
Пора организовывать продажи баз к скрипту.
Очень ценно будет, если допустим база с альбомами. куда можно добавлять фото на авто.

Ну сами понимаете... Трафик чтобы четко тематический получать на свою страницу потом...

Да и смысл думаю продавать такие базы есть. Потому что сам соберешь, раз по ней прогонишь. Второй раз зачем тоже самое делать. Фото модераторы мож от тебя уже не пропустят... или в бан кинут... Да и народ примерно тот же.
 

Deadman_n

Ищет темы
3 Сен 2016
10
0
1
36
Я себе отредактировал ага.


Млин... Вот вчера 1 К посителей на стренице было. Куча лайков, заявки в друзья. А переходов на сайт всего 30. Причем сайт знакомств стоял на странице как урл. И на стене реклама его же.

У вас тоже так мало переходят из посетителей страницы?
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
Я себе отредактировал ага.


Млин... Вот вчера 1 К посителей на стренице было. Куча лайков, заявки в друзья. А переходов на сайт всего 30. Причем сайт знакомств стоял на странице как урл. И на стене реклама его же.

У вас тоже так мало переходят из посетителей страницы?
у нас не так
 

bizready

Рубит бабло лопатой
14 Июн 2014
310
641
21
60
Млин... Вот вчера 1 К посителей на стренице было. Куча лайков, заявки в друзья. А переходов на сайт всего 30. Причем сайт знакомств стоял на странице как урл. И на стене реклама его же.
1000 : 30 = 33 -------> 1 : 33


Млин... Вот вчера 1 К посителей на стренице было. Куча лайков, заявки в друзья. А переходов на сайт всего 30. Причем сайт знакомств стоял на странице как урл. И на стене реклама его же.
У вас тоже так мало переходят из посетителей страницы?
у нас не так

1:40 (ру сегмент)
Сколько показывает счётчик на блогере, столько же в стате на пп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.