Другой портал Озвучка: всё, что нужно знать (подробный курс)

Koka2

Оптимизирует
3 Ноя 2014
157
142
11
Курс по процессу озвучания
От А до Я
Здравствуйте, меня зовут Дамир, я с 2008 года занимаюсь переводами-озвучанием, я начал работать в озвучке обычным студентом в небольшой релиз-группе по переводу зарубежных фильмов и сериалов, а сейчас у меня своя мини-студия, которая меня кормит, и в которой я провожу многие часы за любимым занятием, а теперь и работой, я поделюсь с вами накопленным опытом.
- несколько часов моего видеорепортажа и видеуроков по работе со звуком
- пособие, подробно и по шагам, как сделать озвучку на своём компьютере
- как тренировать голос, играть им, менять его звучание
- обзор необходимого оборудования, от бюджетного варианта в тысячу рублей, до 20 и более тысяч рублей, все плюсы и минусы, где стоит заказывать, обзор популярных производителей микрофонов и звуковых карт
- обзор необходимого софта + сам софт и инструкция по установке
- процесс озвучивания складчины (моё видео с пояснениями)
- прямая поддержка, советы, оценка ваших успехов
На ваших глазах я выполню перевод складчины, с таким же успехом вы можете озвучить свой любимый фильм или какую-либо роль в нём – потом можете поделиться этим фильмом с друзьями, а можете серьёзно заняться озвучкой и превратить это в удовольствие-хобби, или даже в карьеру.

В первую очередь этот курс рассчитан на расширение вашего кругозора знаний о процессе перевода зарубежных курсов, фильмов и других материалов)) а также данный курс - хорошая основа, база, набор инструментов для проведения качественной озвучки.

Материал увлекательный, весь процесс спланирован для равномерного представления, в итоге получится увлекательный, познавательный, обучающий курс, вам понравится

НУЖНО 28 СООБЩЕНИЙ
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: cwasar

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
да хотелось бы побыть проф диктором o_O хотя бы в своих роликах
 

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
Откройте пожалуйста, очень нужен такой курс.
 

ruvilan

Ищет темы
3 Дек 2014
41
39
11
33
кто смотрел курс ? дайте его краткое описание)
 

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
Кока добавь в название темы "Ищу" мож у кого и есть и поделится, а так не понятно
 

fallexey

Ищет темы
17 Май 2014
60
22
1
А
Курс по процессу озвучания
От А до Я
Здравствуйте, меня зовут Дамир, я с 2008 года занимаюсь переводами-озвучанием, я начал работать в озвучке обычным студентом в небольшой релиз-группе по переводу зарубежных фильмов и сериалов, а сейчас у меня своя мини-студия, которая меня кормит, и в которой я провожу многие часы за любимым занятием, а теперь и работой, я поделюсь с вами накопленным опытом.
- несколько часов моего видеорепортажа и видеуроков по работе со звуком
- пособие, подробно и по шагам, как сделать озвучку на своём компьютере
- как тренировать голос, играть им, менять его звучание
- обзор необходимого оборудования, от бюджетного варианта в тысячу рублей, до 20 и более тысяч рублей, все плюсы и минусы, где стоит заказывать, обзор популярных производителей микрофонов и звуковых карт
- обзор необходимого софта + сам софт и инструкция по установке
- процесс озвучивания складчины (моё видео с пояснениями)
- прямая поддержка, советы, оценка ваших успехов
На ваших глазах я выполню перевод складчины, с таким же успехом вы можете озвучить свой любимый фильм или какую-либо роль в нём – потом можете поделиться этим фильмом с друзьями, а можете серьёзно заняться озвучкой и превратить это в удовольствие-хобби, или даже в карьеру.

В первую очередь этот курс рассчитан на расширение вашего кругозора знаний о процессе перевода зарубежных курсов, фильмов и других материалов)) а также данный курс - хорошая основа, база, набор инструментов для проведения качественной озвучки.

Материал увлекательный, весь процесс спланирован для равномерного представления, в итоге получится увлекательный, познавательный, обучающий курс, вам понравится

НУЖНО 28 СООБЩЕНИЙ
зачем нам другой форум? нельзя сразу файл? или реклама infosliv.biz
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
А

зачем нам другой форум? нельзя сразу файл? или реклама infosliv.biz
Это не реклама! На том форуме есть этот курс, под хайдом. А в этом разделе открывают хайды с других форумов у кого хватает репы. Теперь дошло?
 

fallexey

Ищет темы
17 Май 2014
60
22
1
Это не реклама! На том форуме есть этот курс, под хайдом. А в этом разделе открывают хайды с других фору
Это не реклама! На том форуме есть этот курс, под хайдом. А в этом разделе открывают хайды с других форумов у кого хватает репы. Теперь дошло?
там надо региться и покупать доступ
 

Викмелл

Работает по жести
17 Дек 2014
400
436
21
34
Курс глупый, низкопробный, отстойный - не знаю какие еще могут быть подходящие слова. Такой уровень тупизма:confused: присущ только уровню дауна - извиняюсь за мой французский - но парень автор курса - идиот - нельзя такой шлак выставлять как качественный продукт - у евгения попова и его команды пусть поучаться:cool: