ПАК накрутки "Новогодний"

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Содержимое пака:
Начало:

Небольшое вступление по Jetswap. С чем будем работать.
Инструкция (разъяснения) по настройке сайта:
- скриншот с сносками.
- текстовый файл с расшифровкой пронумерованных сносок.

Основная часть:
- ТОП 5 игровых оффёров с партнёрской программы (ад...тад)
- ТОП 5 игровых оффёров с партнёрской программы (си...адс)
- ТОП 5 игровых оффёров. Избранное.

Разъяснительная часть:
Инструкции по всем файлам:
Файлы Js - установка партнёрской ссылки, установка рефереров, замена остальных ссылок нужных для работы.
Файлы php - описаны предназначения, какие нужно вносить изменения и как работают.
Файлы html - описание использования, заполнения и предназначения.
Файлы формата htm и mht - описание и перенос настроек.

Заключительная часть:
Работа без сайта (через емейл рассылку).
Генератор рефереров.

О серьёзном:
Перепродажа, передача и раскрытие информации строго запрещена.
Каждая копия содержит код который будет идентифицировать Вас. (во избежание нарушения правил).

FAQ:
А - Может ли новичок заработать на этом?
Б - Да! Всё максимально отчётливо расписано пойдёт как для знающих так и для новичков!
А - Какие затраты относительно прибыли?
Б - Затраты минимальны! В процентном соотношении примерный: 1500% . Другими словами потратив 100р Вы получите 1500р.
А - Сколько я могу заработать в месяц?
Б - В первую очередь всё зависит только от Ваших усилий. По нашим данным средний заработок может составлять 50.000 - 100.000 рублей!

Стоимость: 15.000 рублей! (Скидочная новогодняя цена продлится до 1го января 2015 года)

Скрины: http://sale-product.ru/7-skrinshoty-vyplat.html#1

Порядочность: персональный аттестат БЛ 175+

Контакты:
psy.vortex91 (логин skype)

645386435 (icq)

Мой сайт визитка по услугам: sale-product.ru
 

intelekt

Ищет темы
21 Дек 2014
16
11
1
Заинтересован в покупке. 1-му скидка возможно :)?
Возьму за 12к - с развернутым отзывом.
В теме накрутки 7-м лет , так что дам очень объективный отзыв.
 
  • Like
Реакции: angel737

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
ТС предоставил материал на проверку, содержание соответствует описанию. Во избежание форс-мажорных ситуаций рекомендую пользоваться гарант-сервисом.
 

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
Заключительная часть:
Работа без сайта (через емейл рассылку).
Генератор рефереров.
FAQ:
А - Может ли новичок заработать на этом?
Б - Да! Всё максимально отчётливо расписано пойдёт как для знающих так и для новичков!
А - Какие затраты относительно прибыли?
Б - Затраты минимальны! В процентном соотношении примерный: 1500% . Другими словами потратив 100р Вы получите 1500р.
А - Сколько я могу заработать в месяц?
Б - В первую очередь всё зависит только от Ваших усилий. По нашим данным средний заработок может составлять 50.000 - 100.000 рублей!
Вот тут расскажите, откуда "приходят" лиды/регистрации для ПП? Ведь и Ад..ад и Си..адс через месяц попросят показать источник трафика. Вы говорите про е-мейл рассылки? Они разрешены в тех офферах, с которыми предлагаете работать? Какие еще можете предоставить гарантии (или тесты), что сделав ХХХХ регистраций в месяц с помощью мануала и сервиса, ПП не отменит их всех под чистую, сославшись на некачественный трафик?

ТС предоставил материал на проверку, содержание соответствует описанию. Во избежание форс-мажорных ситуаций рекомендую пользоваться гарант-сервисом.
В чем поддержит гарант-сервис? Только в том, что возьмет мои 15к и дождется пока я не отпишусь, что автор выдал материал/мануал? Или будет ждать пока мы с автором не настроим все ТОП-15 офферов на полную работоспособность? В таком случае даже автору выгоднее быстрее отработать, настроить и получить деньги.
 

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Как показывает практика по работе с джет скриптами те скрипты - которые выходят на продажу (продажа=равно паблик) вскоре не хило палятся ПП.

Я бы лучше у ТС на 15 кусков заказал бы что то под себя, так сказать личное ;)
 

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
Как показывает практика по работе с джет скриптами те скрипты - которые выходят на продажу (продажа=равно паблик) вскоре не хило палятся ПП.
Я бы лучше у ТС на 15 кусков заказал бы что то под себя, так сказать личное ;)
Или уже спаленные ;) и ПП по ним не будет платить.
Да и про "личное" тоже верно, но даже тут у тебя не будет уверенности, что через месяц к тебе не придут посмотреть откуда дровишки...
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Тогда ждем отзывов
за 15 к сейчас можно обучение на эту тему пройти у профи
и не ру сегмент
У профи?) Это только слова закрепи фактами!)
Или уже спаленные ;) и ПП по ним не будет платить.
Да и про "личное" тоже верно, но даже тут у тебя не будет уверенности, что через месяц к тебе не придут посмотреть откуда дровишки...
ПАК почему "новогодний"? Потому что скрипты делались на прошлой неделе...
Столько негатива ужас)))[DOUBLEPOST=1419541574,1419541373][/DOUBLEPOST]
Как показывает практика по работе с джет скриптами те скрипты - которые выходят на продажу (продажа=равно паблик) вскоре не хило палятся ПП.

Я бы лучше у ТС на 15 кусков заказал бы что то под себя, так сказать личное ;)
Скрипты делал на прошлой неделе) Так что не паблик) А про личное всегда милости прошу в скайп, всё сделаем :)[DOUBLEPOST=1419542193][/DOUBLEPOST]
Вот тут расскажите, откуда "приходят" лиды/регистрации для ПП? Ведь и Ад..ад и Си..адс через месяц попросят показать источник трафика. Вы говорите про е-мейл рассылки? Они разрешены в тех офферах, с которыми предлагаете работать? Какие еще можете предоставить гарантии (или тесты), что сделав ХХХХ регистраций в месяц с помощью мануала и сервиса, ПП не отменит их всех под чистую, сославшись на некачественный трафик?.
Никто не запрещает разбавлять живой трафик если чисто ботами не выходит.(с сайтов, яндекс директа , емейл рассылки и т.д.) Я же не принуждаю: ребята! Лейте только ботов! Я Вам даю возможности! При наличии которых имея здравый смысл и обдуманный подход, получать себе спокойненько :)
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Да и про "личное" тоже верно, но даже тут у тебя не будет уверенности, что через месяц к тебе не придут посмотреть откуда дровишки...
Вообще-то Джет показывает "откуда дровишки". ПП на источники, которые можно показать с сервиса Джтсвап ведутся. В противном случае, никто бы про Джетсвоп не знал, никто бы ним не пользовался.[DOUBLEPOST=1419547065,1419547020][/DOUBLEPOST]А что здесь за тема вообще? Где стартпост?
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Вообще-то Джет показывает "откуда дровишки". ПП на источники, которые можно показать с сервиса Джтсвап ведутся. В противном случае, никто бы про Джетсвоп не знал, никто бы ним не пользовался.[DOUBLEPOST=1419547065,1419547020][/DOUBLEPOST]А что здесь за тема вообще? Где стартпост?
Что значит что за тема?)) Глянь шапку. Также на сайте визитке вся инфа в разделе Пак новогодний
 

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Олег Решетников проводит курсы по моб трафику с бурж. Думаю люди кто занимаются моб трафм это имя знают
А ну дай ссылку)))

Скрипты делал на прошлой неделе) Так что не паблик)
Ну когда у тебя покупки пойдут то станет паблик. Будь то ты не знаешь как это делается - где то складчина образовалась, потом люди со складчинам по форумам разбежались и всё и всех есть. Ах да - забыл, еще куча барыг которые выдают скрипты за свои. Сталкивался с такими.

ps. Это не камень в твой огород - это реалии сегодняшнего интернета.
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Олег Решетников проводит курсы по моб трафику с бурж. Думаю люди кто занимаются моб трафм это имя знают
Ну это никак не связано с моей темой) Разве что словом трафик.
А ну дай ссылку)))



Ну когда у тебя покупки пойдут то станет паблик. Будь то ты не знаешь как это делается - где то складчина образовалась, потом люди со складчинам по форумам разбежались и всё и всех есть. Ах да - забыл, еще куча барыг которые выдают скрипты за свои. Сталкивался с такими.

ps. Это не камень в твой огород - это реалии сегодняшнего интернета.
Покупки то идут) За складчиной я наблюдаю) И каждого идентифицирую , кому продал. Барыг увижу буду наказывать :)
 
  • Like
Реакции: JIexa

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
Я про гарант так и не понял: как он будет осуществлять контроль и поддержку? Что он делает - я представляю, но вот как здесь выступит гарант и кем?
Psy.VorteX, на каких условиях проводится сделка через гаранта? Что вы представляете в качестве сделанной работы, после которой покупатель говорит гаранту "все ок, переводи деньги"?
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Я про гарант так и не понял: как он будет осуществлять контроль и поддержку? Что он делает - я представляю, но вот как здесь выступит гарант и кем?
Psy.VorteX, на каких условиях проводится сделка через гаранта? Что вы представляете в качестве сделанной работы, после которой покупатель говорит гаранту "все ок, переводи деньги"?
Начнём с того, что глянем какой аттестат у гаранта. А вообще на условиях получения товара, если конечно мой аттестат не устраивает.
 

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
Начнём с того, что глянем какой аттестат у гаранта. А вообще на условиях получения товара, если конечно мой аттестат не устраивает.
Я к тому, что считать "получением" товара? Папки со скриптами и объяснением как самостоятельно настроить или же полноценная настройка всех заявленных скриптов "под ключ" и до тех пор, пока не начнут идти первые конверсии?
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Я к тому, что считать "получением" товара? Папки со скриптами и объяснением как самостоятельно настроить или же полноценная настройка всех заявленных скриптов "под ключ" и до тех пор, пока не начнут идти первые конверсии?
Папки со скриптами и объяснением. А под ключ это совсем другая история.