Партнерка Hyperantivirus оплачивает размещение ссылок в социальных сетях.

Labeann

Ищет темы
6 Май 2015
22
3
1
42
freelancers-tools.com
в холде 4 доллара висят уже.. пару дней в акк зайти не мог
Тоже в холде висят деньги, но выплату получил, вчера вечером запросил выплату, сегодня утром получил.

Теперь минималку для Paypal подняли.
А где нужно вводить свои платёжные данные? Попытался вывести деньги на битки, а мне пишет Incorrect Bitcoin wallet account
Партнерка продолжает платить. 28 мая и 1 июня вывел на биткоин еще 20 у.е. и 25 у.е. соответственно.


Вводите свой биткоин-адрес в поле "Your wallet" на странице "Withdraw".
 

Labeann

Ищет темы
6 Май 2015
22
3
1
42
freelancers-tools.com
Написал руководство по покупке лицензии в партнерке. Даже не думал, что этот вопрос вызовет затруднения у многих партнеров, руководство можно прочитать здесь.
 

SARATOV_RULEZZZ

Ищет темы
12 Май 2014
61
16
1
29
4$ на счет поставили. Можно выветсти. Выгодней ли будет не на палку сразу. А на биткоин а потом на палку. И ещё вопрос.. есть акк палки. Без привязки карточки. 60р на ней у меня. Вроде как то делал с привязкой. Потом отвязали. Могу ли я куда скинуть 60р, или что то надо с ТП решать, давно на акк не заходил свой
 

Labeann

Ищет темы
6 Май 2015
22
3
1
42
freelancers-tools.com
В последнее время в системе наблюдаются сбои. На мой вопрос в сапорт получил ответ:"We apologize for the current inconvenience. Our project has just launched. It's still in a test mode and this is what causes all the delays and hiccups. Our coders are working to resolve these problems. All payments that are pending will be credited and paid in the nearest time." . Так что пока не время паниковать. Будем надеяться, что проблемы с системой будут как можно скорее исправлены доблестными программистами Hyperantivirus ).
 

Labeann

Ищет темы
6 Май 2015
22
3
1
42
freelancers-tools.com
Как автоматизоровать чтоб быстрее получить выплаты
Скорость выплат зависит от администрации сервиса. В самом начале работы партнерки выплаты проводились вручную, когда количество партнеров выросло выплаты стали автоматическими. Сейчас выплаты автоматические, если на сайте не идут какие-то работы по улучшению сервиса.
 

Labeann

Ищет темы
6 Май 2015
22
3
1
42
freelancers-tools.com
С 18.07. 2015 выплаты за размещение ссылок с бесплатной лицензией уменьшены! Теперь за ссылку на бесплатном тарифе платят от 0.01 у.е. до 0.06 у.е. Тоже самое касается реферальных - теперь за реферала с бесплатной лицензией платят от 0.01 у.е. до 0.1 у.е. за 10 ссылок. В тоже время повышена оплата за лицензии Premium, Gold, Platinum, Titanium, Octanium, Top, Infinity.

А я то думаю, что это у меня так резко упал заработок с рефералов. Администрация Hyperantivirus таким образом стимулирует покупку лицензий.
 

Labeann

Ищет темы
6 Май 2015
22
3
1
42
freelancers-tools.com
Теперь деньги можно выводить на карту. На странице выплата выбираем данный способ и вводим реквизиты карты.
 

Labeann

Ищет темы
6 Май 2015
22
3
1
42
freelancers-tools.com
С 25.08 Hyperantivirus повысили выплаты для пользователей с бесплатной лицензией. Теперь оплата за 10 размещенных ссылок снова составляет 0.6 у.е. Также, подняли минимум для вывода. Для Bitcoin минимальная сумма на вывод составляет 0.1 BTC, Paxum-25.00 USD, Paypal -25.00 USD, Visa - 25.00 USD.