Партнерка YouTube с 0 подписчиков.

EugenVolnov

Ищет темы
11 Мар 2014
7
13
1
55
Хочешь снимать видео и зарабатывать? В этом тебе поможет Партнерка YouTube, принимающей ВСЕХ с 0 подписчиков. Платят на 45% больше других партнерок Ютуба благодаря прямым контрактам с рекламодателями. Присоединяйся, количество мест ограничено!
Подскажу что да как в скайпе lexa1431
а ссылка на партнерку вот
http://vk.cc/3OnulN
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Хочешь снимать видео и зарабатывать? В этом тебе поможет Партнерка YouTube, принимающей ВСЕХ с 0 подписчиков. Платят на 45% больше других партнерок Ютуба благодаря прямым контрактам с рекламодателями. Присоединяйся, количество мест ограничено!
Подскажу что да как в скайпе lexa1431
а ссылка на партнерку вот
h_ttp://vk.cc/3OnulN
Бред и провокация . ГосподинЪ Исаев несет бред. С 0 - подключиться к ПП и зарабатывать на ютубе низзя! Противоречит правилам .
Кроме того в Реквизитах - ( читайте внимательно)
ООО "ОПТИМАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ"
Оплачиваемые задания от рекламодателей
Услуги по увеличение эффективности РК
г. Москва, ул. Введенского, дом 11, корп. 1
ОГРН: 1137746721090, ИНН: 7710353606
Тел. поддержки: 8 (495) 682-11-42
E-mail: support (at) tube-partner.ru
Это биржа заданий - партнерская программа YouTube. Рекламодатели пополняют свой баланс на сайте, размещают задания, исполнители их выполняют, получают деньги.

Это не ПП ютуб , и к ютуб партнерке, не имеет никакого отношения.
 
  • Like
Реакции: gotti1345

EugenVolnov

Ищет темы
11 Мар 2014
7
13
1
55
Бред и провокация . ГосподинЪ Исаев несет бред. С 0 - подключиться к ПП и зарабатывать на ютубе низзя! Противоречит правилам .
Кроме того в Реквизитах - ( читайте внимательно)
ООО "ОПТИМАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ"
Оплачиваемые задания от рекламодателей
Услуги по увеличение эффективности РК
г. Москва, ул. Введенского, дом 11, корп. 1
ОГРН: 1137746721090, ИНН: 7710353606
Тел. поддержки: 8 (495) 682-11-42
E-mail: support (at) tube-partner.ru
Это биржа заданий - партнерская программа YouTube. Рекламодатели пополняют свой баланс на сайте, размещают задания, исполнители их выполняют, получают деньги.

Это не ПП , и к ютубу не имеет никакого отношения.
в этом вся и задумка - вся реклама идет в описании под видео, Ютуб идет лишь как твоя площадка для этой рекламы. С самим ютубом она ни как не согласована.
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
в этом вся и задумка - вся реклама идет в описании под видео, Ютуб идет лишь как твоя площадка для этой рекламы. С самим ютубом она ни как не согласована.
Ну ну... удачи тем, кто поведется на ЭТО Гг... ( имхо) глядишь и канальчик прикроют....:)
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
учитывая что на сайте вместо блогов написанно влогов,сайту доверять нельзя
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Мне понравилась Эта цитата в их правилах
"Как работает Tube-Partner
Tube-Partner это первая интернет биржа диверсифицированной видео рекламы. В отличии от самого YouTube, мы предлагаем нашим партнерам разместить свою рекламу не только в качестве левого ролика рекламодателя перед твоим видео, но и другими способами... "
Выводы делайте сами.... :D
[DOUBLEPOST=1432156508][/DOUBLEPOST]
а откуда инфа про Исаева? Не увидел его где-то в списке админов, он пользуется этой партнеркой как рефовод, не более
 

EugenVolnov

Ищет темы
11 Мар 2014
7
13
1
55
Мне понравилась Эта цитата в их правилах
"Как работает Tube-Partner
Tube-Partner это первая интернет биржа диверсифицированной видео рекламы. В отличии от самого YouTube, мы предлагаем нашим партнерам разместить свою рекламу не только в качестве левого ролика рекламодателя перед твоим видео, но и другими способами... "
Выводы делайте сами.... :D
[DOUBLEPOST=1432156508][/DOUBLEPOST]
он рефовод, что ты хочешь от него. Хочешь такое же видео его скину, только про JUSTMONEY систем, пирамиду на которой он якобы поднялся. Он так же расхваливает её всеми доступными методами, но ведь та пирамида я уверен что не его.
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
он рефовод, что ты хочешь от него. Хочешь такое же видео его скину, только про JUSTMONEY систем, пирамиду на которой он якобы поднялся. Он так же расхваливает её всеми доступными методами, но ведь та пирамида я уверен что не его.
Мне без разницы, в ютубе "варюсь" не первый год и чем то удивить меня сложно.
Всего лишь, делюсь своим мнением с теми, кто по неопытности может попасть в ловушку.
Верить или не верить - ваше дело.
P.s. тупое набивание постов( не информативное) смысла не имеет
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Хочешь снимать видео и зарабатывать? В этом тебе поможет Партнерка YouTube, принимающей ВСЕХ с 0 подписчиков. Платят на 45% больше других партнерок Ютуба благодаря прямым контрактам с рекламодателями. Присоединяйся, количество мест ограничено!
Подскажу что да как в скайпе lexa1431
а ссылка на партнерку вот
http://vk.cc/3OnulN
ПРИВЕТ :D Меня все интересует - что с YouTube связано :D
Можешь объяснить - поконкретнее - а то на сайте одна "ВОДА" - о хороших заработках и ни чего конкретного
То что о каких то "Заданиях" говорится - тоже - "ВОДА" - конкретно только ВОТ (скопировано с сайта) =
Как начать зарабатывать? :D (и правда - КАК?)
На данный момент мы формируем первичный список участников, которые первыми получать САМЫЕ ВКУСНЫЕ заказы, и начнут зарабатывать уже этим летом. Для этого вам необходимо пройти регистрацию, оплатить соответствующий вашему тарифу сбор за технические услуги. Мы рекомендуем оплачивать более высокие тарифы тем, кто хочет действительно большего: им в первую очередь поступят самые дорогие заказы на рекламу. Если же вы чувствуете себя новичком, то попробуйте наши стартовые тарифы, самый дешевый из которых стоит всего 350 99 рублей (СКИДКА 80%). После подключения вы можете начать свою работу с 0 подписчиков.
Как то СТРЕМНОВАТО - толком о заработке не объяснили - а за "Технические услуги" заплати :D Больше похоже
не на работу а на ИНФОРАЗВОД :D
Если тема серьезная - о ней говорят ОТКРЫТО
Я бы подключился - деньги не лишние - но знать хочу - "Куда ныряю":D

БЕСПЛАТНАЯ программа раскрутки видео на YouTube
 

EugenVolnov

Ищет темы
11 Мар 2014
7
13
1
55
ПРИВЕТ :D Меня все интересует - что с YouTube связано :D
Можешь объяснить - поконкретнее - а то на сайте одна "ВОДА" - о хороших заработках и ни чего конкретного
То что о каких то "Заданиях" говорится - тоже - "ВОДА" - конкретно только ВОТ (скопировано с сайта) =
Как начать зарабатывать? :D (и правда - КАК?)
На данный момент мы формируем первичный список участников, которые первыми получать САМЫЕ ВКУСНЫЕ заказы, и начнут зарабатывать уже этим летом. Для этого вам необходимо пройти регистрацию, оплатить соответствующий вашему тарифу сбор за технические услуги. Мы рекомендуем оплачивать более высокие тарифы тем, кто хочет действительно большего: им в первую очередь поступят самые дорогие заказы на рекламу. Если же вы чувствуете себя новичком, то попробуйте наши стартовые тарифы, самый дешевый из которых стоит всего 350 99 рублей (СКИДКА 80%). После подключения вы можете начать свою работу с 0 подписчиков.
Как то СТРЕМНОВАТО - толком о заработке не объяснили - а за "Технические услуги" заплати :D Больше похоже
не на работу а на ИНФОРАЗВОД :D
Если тема серьезная - о ней говорят ОТКРЫТО
Я бы подключился - деньги не лишние - но знать хочу - "Куда ныряю":D

БЕСПЛАТНАЯ программа раскрутки видео на YouTube
Давай тогда так сделаем, лучше пока не делайте никаких взносов, после открытия я отпишу что и как.
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Хо хо, детишки развлекаются ! :D
Кто то, а точнее https://events.webmoney.ru/user.aspx?206062400865 и нажать на бизнес уровень -
Прикалывается, не по детски, не смотря на то, что УК за мошенничество и т.д. светит, дети развлекаются...
Итак. стоит посмотреть на Реквизиты более внимательно, особенно на ИНН: 7710353606 и ОГРН: 1137746721090
Сравнить исходники "ума много" не надо, наверное....
 

strong777

Ищет темы
11 Окт 2014
70
25
1
39
больше чем сам ютуб партнерка не заплатит, да и ютуб платит не много))
[DOUBLEPOST=1432162382][/DOUBLEPOST]
мы предлагаем нашим партнерам разместить свою рекламу не только в качестве левого ролика
:D:D:D:D:D:D повесилили ребятки
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
больше чем сам ютуб партнерка не заплатит, да и ютуб платит не много))
[DOUBLEPOST=1432162382][/DOUBLEPOST]
:D:D:D:D:D:D повесилили ребятки
Повесилили - это ладно, дык мошенничество на лицо,

Сравни коды OГРН и ИНН
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
  • Like
Реакции: ebs