Партнерка YouTube с 0 подписчиков.

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
а проверить в гугле кому принадлежат ? Проблема? ОГРН: 1137746721090 и ИНН: 7710353606
А объяснить сразу в каком контексте Вы делаете акцент на кодах тоже проблема?

Мне лично проверять не нужно, потому-что серость этого проекта видна и без скрупулезных проверок идентификационных кодов.
 
  • Like
Реакции: roi

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Это одновременно похоже на ютуб-букс и на тот "проект" где платят 25р за клик по ссылке, а весь траф шёл на партнёрку biznip и кучи школьников спамили ссылкой по всему рунету с просьбой "перейдипожалуста"
 

Fartela

Ищет темы
29 Сен 2014
40
1
1
38
Короче понятно , что не айс..А какую партнерку посоветуете? аир, квиз?
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
А объяснить сразу в каком контексте Вы делаете акцент на кодах тоже проблема?
Никто не обязан что то объяснять, вам и так дали инфы выше крыши, остальное думайте сами.. Читайте между строк, включайте мозг..
dorian, это не конкретно к вам обращение, это касается всех..
Лайк, реально заслуженный лайк, сам так же делаю.. Люди не хотят думать, ждут когда разжуют и в ротик положат :)
Скажи плз что такое квиз и аир?
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Никто не обязан что то объяснять, вам и так дали инфы выше крыши, остальное думайте сами.. Читайте между строк, включайте мозг..
dorian, это не конкретно к вам обращение, это касается всех..
Никто не обязан давать инфу, не объясняя ее значение, создавая на пустом месте тайну аки "масонский заговор". Можно держать все в себе. Если не держится в себе - есть родственники и друзья.

Никто не обязан проверять подлинность идентификационных кодов, читать между строк, выискивая там масонский заговор, и включать заболевший масонскими заговорами мозг, если проект и так при первом взгляде не вызывает доверия.

P/S. Да и еще...никто на этом Форуме не обязан работать ехидным троллем. Если Вы не знали...
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
если это камень в мой огород то пропущу мимо, за 18 лет онлайн много таких было, переболел в конце девяностых... сами себя накажите
конечно же в Ваш, Вы еще и здесь умудрились не вкурить. Это ж какое ЧСВ разбухшее...
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

qymaqyrs

Ищет темы
11 Мар 2015
38
31
11
Короче понятно , что не айс..А какую партнерку посоветуете? аир, квиз?
это сообщение видим? отсюда следует что нужно набрать в гугле "аир партнерка" или "квиз партнерка". Попробуй и увидишь другие ссылки. Друг, почему я тебе должен все разжевывать и в ротик ложить? Делай так:
Читайте между строк, включайте мозг..
И прежде чем мне ставить дизлайк "тупость" дождался бы сначала этого ответа. Теперь ты понял кто здесь явная тупость?
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
У меня больше одного канала, подключен к аиру и квизу. Собственно хочу сказать что партнерку лучше выбирать под тематику канала. У аира например больше платят за рефералов чем у квиза. Могу настрочить поэму но не буду. Рекомендую для набора рефов аир, для просто каналов квиз. Для авторского видео подойдет партнерка впс. Но блин я допился до маразма и не могу загуглить. Предлагаю вот такой вот небольшой банальный списочек:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Теперь ты понял кто здесь явная тупость?
тормозам везде у нас дорога? Не держу :)
как и что набирать я сам знаю, был бы ответ в паблике, последовал нормальный вопрос так же для всех и, многие взяли для себя немного полезной инфы....
Можешь еще дизлайков наставить, мне пох если честно.. :)
 

qymaqyrs

Ищет темы
11 Мар 2015
38
31
11
как и что набирать я сам знаю, был бы ответ в паблике, последовал нормальный вопрос так же для всех и, многие взяли для себя немного полезной инфы....
Ну так у всех разная усвояемость, кому то непонятно было про коды, а теперь стало понятно всем, кому то было непонятно про квиз и аир, а теперь тоже всем) Ты ведь сам начал, мол хватит задавать глупых вопросов, мол и так все понятно (и причем адресовал это всем форумчанинам) и я тут же ответил тебе, потому что увидел в твоем вопросе точно такую же "глупость" о которой ты сам говорил. Короче не люблю когда видят соринку в чужом глазу, а в своем бревна не замечают. Так нельзя. Нужно быть терпимее друг к другу, даже если глупые вопросы задают.
 
  • Like
Реакции: AllMaster

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Скрытое содержимое для пользователей: qymaqyrs