Партнерки СРА. Полное пошаговое руководство.

tani4

Ищет темы
6 Июн 2014
13
0
1
37
Это первый курс Андрея Золотарева или второй???? Первый я смотрела, очень классный еще бы второй посмотреть, не знаете где взять???
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Хех! Второй вот все ждут, на складчине уже скинулись теперь ждем!!! Я тоже участвую в складчине.
 

tani4

Ищет темы
6 Июн 2014
13
0
1
37
Хех! Второй вот все ждут, на складчине уже скинулись теперь ждем!!! Я тоже участвую в складчине.
Да я видела, что там уже сложились, я вот только не успела(((( И теперь наверное долго еще эта складчина не закроется, пока курс не получат, и из-за этого повторную складчину никак не организовать((
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Да я видела, что там уже сложились, я вот только не успела(((( И теперь наверное долго еще эта складчина не закроется, пока курс не получат, и из-за этого повторную складчину никак не организовать((
Я так думаю, дней через пять после закрытия складчины, кто нить да выложит в паблик тему, а может и нет.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Курс Андрея Золотарева Партнерки СРА вызвал небывалый бум.
По это причине ко мне приходит много писем с просьбой повторить акцию по льготной реализации этого курса.
Я пошел на встречу своим подписчикам и запускаюограниченную акцию по льготной реализации
самого подробного пошагового руководства по заработку в Партнерках СРА Андрея Золотарева.
Используя это руководство, уже через месяц даже новичок сможет зарабатывать 1000-4000 рублей в день.
Сегодня это самое простое в понимании и одновременно самое полное пошаговое руководство по ведению
бизнеса в интернете. В этом курсе даны все самые актуальные и фундаментальные знания интернет маркетинга.
Этот курс крайне необходим начинающему интернет предпринимателю, но и опытные предприниматели
найдут здесь для себя очень много полезного.
Скачать: https://mega.co.nz/#!LwQDWSiC!XpzjRwpVoLdonY3mvcWHRhdRDM4668VZKzGB2rffbDs
Его курс это полная шляпа. Весь пересмотрел - ниче толком. Только вода на словах. То что он там рассказывает уже сто раз пережёванно. Толковые темы видны за километр а его курс даже с метра ниче не объясняет.
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Его курс это полная шляпа. Весь пересмотрел - ниче толком. Только вода на словах. То что он там рассказывает уже сто раз пережёванно. Толковые темы видны за километр а его курс даже с метра ниче не объясняет.
Приведите нам пожалуйста "толковые темы" по СРА с удовольствием изучим. А то, что вы пишите "что он там рассказывает уже сто раз пережёвано", так это благодаря дерьмо-инфобизнесменам с "Глопарта" и "Кверти пэй", которые тупо копируют его инфу не много по рерайтев ее и продают пачками по 500-800 рублей. А Золотарев, толково, реально сам делает свои курсы и качественно.
 
  • Like
Реакции: fargo и gotti1345

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Курс по спа станислава ильина глянь. у него на живых примерах показаны работы со спа офферами и тизерными сетями разных направлений. Я в пустую никогда не пишу и только строго по делу !!!
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Курс по спа станислава ильина глянь. у него на живых примерах показаны работы со спа офферами и тизерными сетями разных направлений. Я в пустую никогда не пишу и только строго по делу !!!
У Золотарева и в первом курсе таких видео хватало. В этом году СРА 2.0 2014, он сделал то, что до него ни кто и ни когда не делал, создал рекламные кампании на конкретном оффере по продажам маек и в реальном времени в течении нескольких дней демонстрировал как идут продажи.
 

meren19

Оптимизирует
28 Мар 2014
122
123
11
34
Кремль
А про маечки можно взглянуть на видео? Было бы неплохо!Можешь поделиться?
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
А про маечки можно взглянуть на видео? Было бы неплохо!Можешь поделиться?
Конечно, вот страница продажника http://infobizmag.ru/shopg.html можно посмотреть видео, кстати этот кейс, Золоторев его отдельно от основного курса продает, уже есть в паблике. Так, что гугл в помощь!
 
  • Like
Реакции: fargo

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
У Золотарева и в первом курсе таких видео хватало. В этом году СРА 2.0 2014, он сделал то, что до него ни кто и ни когда не делал, создал рекламные кампании на конкретном оффере по продажам маек и в реальном времени в течении нескольких дней демонстрировал как идут продажи.
Хорошо. Поищу его новый курс. И если он в нем переплюнул ильина то я съем свою туфлю (благо ты это не увидишь) ШУТКА !!! ЩА ГЛЯНУ ЕСТЬ ЛИ ПРАВДА В ТВОИХ СЛОВАХ.
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Кстати хорошо проходила продажа этих маек?
Там же я дал ссылку на видео все видно, как шли продажи.
Хорошо. Поищу его новый курс. И если он в нем переплюнул ильина то я съем свою туфлю (благо ты это не увидишь) ШУТКА !!! ЩА ГЛЯНУ ЕСТЬ ЛИ ПРАВДА В ТВОИХ СЛОВАХ.
Я же написал, обучение СРА 2.0 2014 еще идет и неизвестно, когда закончится, а кейс с курсов он отдельно продает вот ссылка http://infobizmag.ru/shopg.html
 

meren19

Оптимизирует
28 Мар 2014
122
123
11
34
Кремль
Кстати я очень не внимателен.У нас на форуме уже есть оказывается эта тема :)
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
У Золотарева и в первом курсе таких видео хватало. В этом году СРА 2.0 2014, он сделал то, что до него ни кто и ни когда не делал, создал рекламные кампании на конкретном оффере по продажам маек и в реальном времени в течении нескольких дней демонстрировал как идут продажи.
Так ты мне с продажника пример привел? Или ты уже приобрел его курс
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Так ты мне с продажника пример привел? Или ты уже приобрел его курс
Тут же просили видео вот смотрите с продажника, что касается курса его уже можно скачать здесь же. Выше meren19 дал ссылку.
 

daron

Ищет темы
20 Июл 2014
24
1
1
39
у Золоторева курс конечно хороший но что мы не знали из его курса?он просто собрал все вместе.