Партнерки СРА. Полное пошаговое руководство.

Andrey

Ищет темы
10 Окт 2013
35
21
1
29
А по подробнее?
Может скрин прилепить.
С мегой работаю в основном через хром, проблем не было.
А для файлов большого размера или для выкачивания папки, пользую качалку MiPonyPortable.
Не хочу я "ОК" нажимать! :)
 

anonymous

Рубит бабло лопатой
5 Дек 2013
84
738
21
42
Блин, тем более не хочу :) Ну нет доверия почему то :) Во, вижу клоудмаил, го туда :)
Программа портальная. Лишнего ничего не ставит.
Не хочешь, тогда ставь плагины. Они есть под хром и мазилу.
Мне честно говоря с лом несколько часов сливать/заливать архив.
 

Andrey

Ищет темы
10 Окт 2013
35
21
1
29
Программа портальная. Лишнего ничего не ставит.
Не хочешь, тогда ставь плагины. Они есть под хром и мазилу.
Мне честно говоря с лом несколько часов сливать/заливать архив.
Дак если у вас есть cloud mail, зачем несколько часов? там скорость же большая из папки в папку. И просто открыть доступ.
 

anonymous

Рубит бабло лопатой
5 Дек 2013
84
738
21
42
Дак если у вас есть cloud mail, зачем несколько часов? там скорость же большая из папки в папку. И просто открыть доступ.
1. Слить с меги (прогой быстро).
2. Залить на майл (браузером не выйдет, архив больше 2Гб)
Заливка (синхронизация) программой от майла, занимает от ДВУХ часов.[DOUBLEPOST=1391280463,1391201964][/DOUBLEPOST]Залил на Cloud Mail
Просьба к админам или модерам перенести ссылку в первое сообщение.
 
  • Like
Реакции: Andrey

Andrey

Ищет темы
10 Окт 2013
35
21
1
29
1. Слить с меги (прогой быстро).
2. Залить на майл (браузером не выйдет, архив больше 2Гб)
Заливка (синхронизация) программой от майла, занимает от ДВУХ часов.[DOUBLEPOST=1391280463,1391201964][/DOUBLEPOST]Залил на Cloud Mail
Просьба к админам или модерам перенести ссылку в первое сообщение.
Спасибо.
 

Уважаемый

Ищет темы
3 Окт 2013
23
48
11
35
Спасибо за мануал.
НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ с выбором партнерки.
Вот мой печальный опыт в одном скриншоте:
 
  • Like
Реакции: anonymous

lobzik

Ищет темы
27 Янв 2014
6
0
1
Не хочу никого расстраивать, но точно могу сказать, что этот курс НЕполный - там должно быть 26 уроков, а в архиве их только 14:(. Откуда знаю? Подписывался на рассылку автора и там он показывал на видео полный состав курса. Если кто-то знает где есть полный вариант, то будет замечательно, если поделитесь. Со своей стороны, если получится найти, то сделаю также - тема интересная!
P.S. Пока писал, кто-то уже добавил, но там тоже нет 26 урока:(
 

anonymous

Рубит бабло лопатой
5 Дек 2013
84
738
21
42
Не хочу никого расстраивать, но точно могу сказать, что этот курс НЕполный - там должно быть 26 уроков, а в архиве их только 14:(. Откуда знаю? Подписывался на рассылку автора и там он показывал на видео полный состав курса. Если кто-то знает где есть полный вариант, то будет замечательно, если поделитесь. Со своей стороны, если получится найти, то сделаю также - тема интересная!
P.S. Пока писал, кто-то уже добавил, но там тоже нет 26 урока:(
Комментарий чуток выше http://megatop.biz/threads/partnerki-sra-polnoe-poshagovoe-rukovodstvo.906/page-2#post-5739 не смотрели?
 

Irokess

Работает по жести
пользую качалку MiPonyPortable
Этот софт вытягивает файлы с Меги даже тогда, когда брайзеры пишут: «Ошибка XXX» . Тоже советую. Правда, я для начала сохраняю чужой файл на свой аккаунт, и с него уже выкачиваю.