Партнерство с эксклюзивным офером под адалт и пикап траф

Hop4ik

Ищет темы
27 Май 2015
3
0
1
40
Эксклюзивный белый фарма продукт, который масштабно на рынке появится только осенью и станет хитом продаж, ждет своего партнера. Предлагаемый доход партнера 63-67% от стоимости товара, при стоимости товара 1300-1400р. При самой плохой конверсии при условии попадания в ЦА и должном количестве трафика доход составит от 4 т.р. в сутки, на доход от 30 т.р. рублей в сутки выйти также нет никакой проблемы. Количество товара до официального попадания на рынок не ограничено.

Если вы профессиональный спамер вконтакте, способный дать от 500 уников в сутки по критериям М16-35 гео РФ с интересами адалт или пикап (более подробный аватар покупателя дам при личном общении), то это предложение именно для вас. В таргет такой товар не пускают.

Если у вас есть адалт РФ траф, то эта тема также для вас.

Предложение не для всех! Доход неограничен, все зависит от качества и количества вашего трафика.

Просьба писать в ЛС.
 

MatrixID

Ищет темы
9 Июн 2014
44
42
11
ммм, свеже рег акк аж от среды, есть где репа? или отзывы?
соберешь трафик и ищи тебя свищи
 

Hop4ik

Ищет темы
27 Май 2015
3
0
1
40
ммм, свеже рег акк аж от среды, есть где репа? или отзывы?
соберешь трафик и ищи тебя свищи
Да, вы правы репутации у меня здесь нет. На данном ресурсе я зарегистрировался, т.к. здесь много тем по спаму вконтакте.

А так я более 3-х лет уже занимаюсь арбитражом, акк с возрастом (с первого потока) есть на ресурсе котэвс. До этого выступал исключительно как арбитражник. Появилась возможность поиметь уникальный товар, то грех не воспользоваться таким шансом.
Работаю под ИП, кому необходимо можно заключить договора о сотрудничестве, открыт для разговора в скайпе. Только был бы предмет для разговора.