Партнёрки схема заработка (Серая)

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
Да уже не пляшет эта тема, ребята поумнели, за частую офферы устанавливают время модерации от 10 до 30 дней и проверяют зачисление средств, если деньги по вашей заявке пришли лишь тогда зачисляют вам средства, даже если взять время модерации 10 дней - это минимальный срок, они успевают проверить активная заявка или нет. Печаль, а идея хорошая по накрутке регистрации, где оплата за регу, прога для смены ИП не подскажете, желательно шаровую)))))
Зачем? Сейчас легко крутить регистрации в автоматическом режим без Вашего участия при помощи JetSwap. Если интересно, то можете посмотреть данную тему: клик
 
  • Like
Реакции: Арамис и Rus023

Rus023

Ищет темы
3 Апр 2014
88
20
1
36
Зачем? Сейчас легко крутить регистрации в автоматическом режим без Вашего участия при помощи JetSwap.
Можно, все можно, я просил шаровую))))), да ладно посмотрим, о лог работы посмотреть. скрины, после офлайна в скайп напишу.
 

merio2203

Манимэйкер
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Да уже не пляшет эта тема, ребята поумнели, за частую офферы устанавливают время модерации от 10 до 30 дней и проверяют зачисление средств, если деньги по вашей заявке пришли лишь тогда зачисляют вам средства, даже если взять время модерации 10 дней - это минимальный срок, они успевают проверить активная заявка или нет.
Извините я думаю вы не совсем поняли, вся соль в "наложенном платеже" т.е оплата при получении посылки!
Пример: Доставка из Москвы(склад), при заполнение заявки указываем Владивосток к примеру! Далее выбираем способ доставки "Почту России"(Самая адовая почта в мире скрин в подвале!)) ), срок доставки 15-25 дней, холд у оффера 30-40 дней но на деле 5-8 дней. Собственно нужно разбавлять трафик + приводить реальных покупателей!
Тогда метод не столь палевный! Подождем до снятия холда!))

Печаль, а идея хорошая по накрутке регистрации, где оплата за регу, прога для смены ИП не подскажете, желательно шаровую)))))
[HIDE-REPLY-THANKS]Tor
[/HIDE-REPLY-THANKS]
 

Rus023

Ищет темы
3 Апр 2014
88
20
1
36
Я и до чего веду, холд 30-40дней а посылка доставляется 15-25дней, после не получения первого же наложеного платежа еще до окончания холда мы получаем бан, ну минимум ортказ. Реальных покупателей - смешно, вы в теме не писали про реальных покупателей, да и кто их будет искать, братва хочет "шару" и по статистике все сейчас будут плакаться: что тема не робочая тема, кидалово, а напрячь мозги не кто не желает, но автору спасибо за ознакомительный пример.[DOUBLEPOST=1401951647,1401951580][/DOUBLEPOST]Подумаю надосуге как модернезировать тему.
 

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
Можно в ЛС скрины статы из партнерки и офер, с которым Вы работали. Если действительно работает - сделаю скрипт и выложу сюда в халяву или же приватный раздел.
А что там насчет скрипта, я бы бы посмотрел на него. А способ рабочий. надо просто искать партнерки.
 

Har

Ищет темы
26 Июн 2014
25
6
1
36
Время быстро бежит нужно действовать
 

Даниил110297

Ищет темы
13 Дек 2014
29
10
1
27
Партнерок сейчас много, постоянно появляются новые, где то эти дыры остались, поэтому думаю тема актуальна и стоит попробовать)
 

PokerStars

Ищет темы
21 Дек 2014
125
35
11
34
все дыры как правило закрываются на раз-два, это не вариант...
 

intelekt

Ищет темы
21 Дек 2014
16
11
1
Не флудим, выкладываем развернутые отзывы, (скрины) - приветствуются.
П.С - тема умерла, уже как пол года, 80% офферов делают прозвон, причем дважды.
Офферы у которых на деле холд 7-8 дней "Сказка" (Особенно по наложенном платеже).
 
  • Like
Реакции: angel737