Партнёрский беспредел!

duhhhud

Ищет темы
12 Апр 2016
27
21
1
53




О авторе
Меня зовут Сергей Наумов! Я являюсь автором данного курса, хотя это не совсем правда, так как в разработке данной системы, принимали участие мои друзья, которые из скромности пожелали остаться неизвестными. Живу я в городе Ростове-на-Дону. Большую часть времени проведенного в интернете, было посвящено поиску возможности заработать в сети. Изучив море информации мы с друзьями разработали свою систему заработка в интернете, которая позволяет нам делать 2 - 10 и более продаж в день партнёрских продуктов разных категорий, и после определённой настройки, начинает приносить доход автоматически! Система очень проста и подойдёт абсолютно всем желающим зарабатывать в сети! Золотых гор не обещаю, не скажу что вы заработаете 1000$ за час работы - как сейчас пишут на каждом углу.
Скажу одно - система прошла испытание на Ура, и результаты продолжают радовать!

Продажник http://online-3arabotok.ru



Ссылка Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Последнее редактирование:

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ну и бред, как всегда, для того что бы заработать, нужно мыло зарегать и вебмани кошелёк:)
 

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
так и есть, нужно регать емейл и вебмани.
не все об этом знают, поверь.
 
  • Like
Реакции: Nick1972

duhhhud

Ищет темы
12 Апр 2016
27
21
1
53
Все в курсе прописано и заложена рабочая схема....то что она скорее всего не так уже эффективна))) тоже понятно, так как курс писался не для профи а для новичков....и ваша личная печалька, что вы видите только реги, как настоящий профи))) только возникает вопрос, что здесь делает профи и возмущается какими-то регами......или просто никакущий профи научившийся делать реги и не более)))
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Все в курсе прописано и заложена рабочая схема....то что она скорее всего не так уже эффективна))) тоже понятно, так как курс писался не для профи а для новичков....и ваша личная печалька, что вы видите только реги, как настоящий профи))) только возникает вопрос, что здесь делает профи и возмущается какими-то регами......или просто никакущий профи научившийся делать реги и не более)))
Как вы успели это заметить, это не только одно моё мнение:D А в курсе действительно полезной инфы, ноль:)
 

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
Это смотря с какой колокольни посмотреть.
Новичок может найти в этом курсе много полезной информации.
Бывалый конечно удалит в корзину.
Все когда только приходят в интернет не знают, как регать мыло и вебмани...
Именно это я хотел сказать, а не то что курс отстой.
Курс хороший, лично для себя я нашел в нем пару хороших идей.
Всем мир!
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Это смотря с какой колокольни посмотреть.
Новичок может найти в этом курсе много полезной информации.
Бывалый конечно удалит в корзину.
Все когда только приходят в интернет не знают, как регать мыло и вебмани...
Именно это я хотел сказать, а не то что курс отстой.
Курс хороший, лично для себя я нашел в нем пару хороших идей.
Всем мир!
Курс, отстой, репа у вас в никуда, и мало здесь новичков, здесь в основном профи :D
 

dfair

Ищет темы
9 Авг 2014
68
30
11
Сейчас как регать вебмани знает 7 летний школьник)) а про мыло так вообще с пеленок )
 
  • Like
Реакции: Nick1972