ВК Пассивный доход из VK от 3000 рублей в день - 2015

amidmir

Оптимизирует
10 Май 2014
213
189
11
40
Продажник - http://vk-movie.ru/vk/index.html
Пассивный Заработок Вконтакте на фильмах и сериалах

Почему именно заработок "Вконтакте"?

Потому, что каждый второй из нас имеет свою страничку в соц.сетях.

Потому, что каждый третий из нас, в социальной сети проводит 2-3 часа в день - минимум.

Потому, что социальная сеть "Вконтакте", имеет около 100 миллионов пользователей.

Потому, что зарабатывать "Вконтакте" можно без особых усилий.

Вы получите:

1. Видео уроки в FullHD качестве

2. Простую схему работы. Вам не нужно будет раскручивать группы или паблики.

3. Можно работать без вложений

4. Мою поддержку. Можете в любое время написать мне и задать вопрос по курсу.

5. Схему масштабирования которая позволит увеличить доход в несколько раз

СКАЧАТЬ ttps://cloud.mail.ru/public/c7a8d3eb4783/vk39fdghdfth.rar
пароль MNRXXB
 

a1ex1

Оптимизирует
1 Ноя 2014
225
101
11
Надо иметь терпение сеошника)) Сделать за вечер и ждать результата пару месяцев не моё)
Может кому интересно будет - тема: создание групп под выходящие фильмы.
Траффик получаешь через пару месяцев и на две недели где-то. (С сериалами получше)
 
  • Like
Реакции: sanishuly и vovain

seobeo

Ищет темы
10 Мар 2014
13
4
1
Получение прибыли под вопросом, так как тот кто пришел посмотреть фильм вряд ли захочет купить что то по рекламе, конверсия будет мизерной...
 
  • Like
Реакции: sanishuly

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Получение прибыли под вопросом, так как тот кто пришел посмотреть фильм вряд ли захочет купить что то по рекламе, конверсия будет мизерной...
На платники с фильмами гнать людей.
 

seobeo

Ищет темы
10 Мар 2014
13
4
1
На платники с фильмами гнать людей.
Вебшарк с платниками по фильмами уже не радует конвертом (из - за АОС и тп.). Что бы три куска в сутки вырубить "как заявлено в теме" (или 90к в месяц) нужно будет тонны трафа . Давно про этот метод знал и даже автоматизировал его, изначально только нужно было подготовится по папкам распихать и кеев собрать , конверт был 1 - 500 ; 1 - 2000.
 
  • Like
Реакции: sanishuly

a1ex1

Оптимизирует
1 Ноя 2014
225
101
11
Получение прибыли под вопросом, так как тот кто пришел посмотреть фильм вряд ли захочет купить что то по рекламе, конверсия будет мизерной...
там партнерка по играм. у них оплата за регистрацию
 
  • Like
Реакции: sanishuly

seobeo

Ищет темы
10 Мар 2014
13
4
1
там партнерка по играм. у них оплата за регистрацию
Так я выше и писал что с групп заточенными под фильмы без разницы куда шлешь людей хоть на игры хоть на ягоды годжи , выхлоп будет 0,1 % . С таким успехом проще группы сразу под игры делать, которые должны выйти.
 

amidmir

Оптимизирует
10 Май 2014
213
189
11
40
Можно продавать группу после выхода фильма
 

deexms

Ищет темы
12 Янв 2015
10
5
1
27
С физруком такая тема у меня прокатывала, в первые недели стата просто нереальных размеров была, так как новую серию искали десятки тысяч пользователей, а по времени я успевал выкладывать быстрее, чем конкуренты. Правда, позже тема упала, упала и посещаемость, а с концом нового сезона так вообще чуть ли не пошла под ноль. Сообщество продал.
 
  • Like
Реакции: infoman82

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
Потестил тему.
Правда не стал ждать пару месяцев, а сделал кино-группу под горячий спрос, глянул чего там идет в кинотеатрах....
Затратил 15 рублей на посетителей в группу и пару часов на ее оформление, редирект и тд...
То бишь сделал и забыл.
Сегодня глянул, результат с этой группы получился вот такой:
 

алихан

Оптимизирует
14 Янв 2015
69
126
11
37
Потестил тему.
Правда не стал ждать пару месяцев, а сделал кино-группу под горячий спрос, глянул чего там идет в кинотеатрах....
Затратил 15 рублей на посетителей в группу и пару часов на ее оформление, редирект и тд...
То бишь сделал и забыл.
Сегодня глянул, результат с этой группы получился вот такой:
дай пожалуиста ссылку что б скачать, ты наверно давно скачал, я скачивал, пишет что файл поврежден
 

gorlovka

Работает по жести
15 Окт 2013
50
316
21
40
файл поврежден
Только что скачал все нормально.
[DOUBLEPOST=1422009815,1422009678][/DOUBLEPOST]
дай пожалуиста ссылку что б скачать, ты наверно давно скачал, я скачивал, пишет что файл поврежден
Ссылка:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Пароль:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

алихан

Оптимизирует
14 Янв 2015
69
126
11
37
автор курса пожилой человек, по голосу заметно что у него не все в порядке со здоровьем
[DOUBLEPOST=1422021670,1422021279][/DOUBLEPOST]фу блядь я думал что он расскажет о том как монетезировать трафик на СМС подписки по данным фильмам, а тут оказывается всего лишь рекламить в с своей группе партнерские программы!! херня полная минусую