Пассивный доход на полном автомате

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Здравствуйте Форумчане, смотрел на ютуб видео по Зенобокс и в процессе наткнулся вот на это видео, + ихний сайт http://parasenok1986.wixsite.com/zennofree не реф.



Посмотрите что ребята предлагают, думаю кому то пригодится.
Решил тоже вносить свою лепту на форум, извиняюсь что как то сыро доношу
до людей информацию, нет опыта в размещении тем, но буду стараться каждый раз
преподносить все более понятнее, просто посмотрите все поймете, о чем речь в видео
и на ихнем сайте.
 
  • Like
Реакции: kichkin38

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Ну началось там вроде все описано, что люди предлагают, не нужно тему за..рать, я тут не какой то лохотрон выложил, не нравится пройди молча! Такое ощущение что только и ждут как тему зас..ть!
 
  • Like
Реакции: iletowas

KadirOOF

Оптимизирует
23 Дек 2013
238
144
11
Не.Вы не правы.Я сугубо выразил свое мнение и не более,без обид.У нас форум и по этому все выражают своё мнение так как могут......
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Ну а что вам не понравилось в данной теме? Я про то что я выложил? Я считаю что кому то возможно это будет полезно, и кто то возможно воспользуется тем что ребята предлагают. Не в коем случае не пиарю не кого, и не продвигаю не чего, просто решил что для кого то это будет полезно.
 
  • Like
Реакции: KadirOOF

KadirOOF

Оптимизирует
23 Дек 2013
238
144
11
Ну а что вам не понравилось в данной теме? Я про то что я выложил? Я считаю что кому то возможно это будет полезно, и кто то возможно воспользуется тем что ребята предлагают. Не в коем случае не пиарю не кого, и не продвигаю не чего, просто решил что для кого то это будет полезно.
Все правильно,нужно развивать и помогать борду*
 
  • Like
Реакции: dem171

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Полностью с вами согласен! Опыта пока мало в этом деле, по выкладыванию тем, но буду активно развиваться, и надеюсь принесу много пользы форуму! Нужно же не только брать но и давать) так что пока строго не судите
 

serg333333

Ищет темы
1 Фев 2016
57
21
1
38
nachni-s-menia.ru
Полностью с вами согласен! Опыта пока мало в этом деле, по выкладыванию тем, но буду активно развиваться, и надеюсь принесу много пользы форуму! Нужно же не только брать но и давать) так что пока строго не судите
Сколько в день выходит примерно ???
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Вот кстати контакт: Сергей maxtor Ломако в скайпе, добавляйтесь, вам все объяснят принцип работы, я пообщался вроде Люди адекватные, объясняют прям голосом, себя даже показывают, расскажут как все работает, планирую начать сними работать, расписывать все не буду это не моя работа) я просто донес до людей, а дальше ваше дело пробуйте.
 

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
Вот кстати контакт: Сергей maxtor Ломако в скайпе, добавляйтесь, вам все объяснят принцип работы, я пообщался вроде Люди адекватные, объясняют прям голосом, себя даже показывают, расскажут как все работает, планирую начать сними работать, расписывать все не буду это не моя работа) я просто донес до людей, а дальше ваше дело пробуйте.
че по профиту? 20 рублей в день? я так и не понял сколько он в день делает
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Приветствую, так я же скинул контакты, отправьте запрос в скайпе на добавления, он сам все объяснит, я то нейтральное лицо, я сам просто ради информации для форумчан скинул, кому понравится пробуйте, а по работе это не ко мне, извините, все вопросы по контактам.
[DOUBLEPOST=1488389221][/DOUBLEPOST]Вот контакт: Сергей maxtor Ломако
 

Baol

Ищет темы
1 Апр 2015
71
30
11
30
а так посмотришь, а ты активное лицо. пытаешься впарить какую-то дичь и в каждом сообщении рекламируешь контакты этого типа
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Приветствую, Я не рекламирую не кого, хотите заходите, не хотите не заходите, люди стали задавать вопросы, я логично скинул скайп того чела, чтоб кому интересна тема узнали все от конкретного человека, который логично относится к этому проекту, хотя глаза думаю у всех есть, кто просматривал данную тему, контакты там есть. А я не чего не толкаю, мне же нужно как то репу набирать, как и всем на этом форуме, естественно при просмотре некоторых тем по заработку в интернете, возникает ощущение что и людям на форуме понравится данная инфа, собственно для чего этот форум и и создан, для обмена, покупки, продаже информации, и конечно любимой всем холявной инфы)
 

Viperies

Ищет темы
14 Окт 2014
10
0
1
36
Вся суть кнопки бабло в том, что для ее создания для начала нужно поработать, а потом поработать еще и уже кнопка бабло превращается не в кнопку, а в ежедневную работу :) В Общем, все мы помним старую добрую сказку о каше из топора...