[PBS 2.0.5 Crack] Комбайн брута, спама, парсинга.

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
Так без заливки шеллов этот софт теряет актуальность. И чтобы взяли за жопу необязательно ломать овер 10кк сайтов. Достаточно будет и одного более-менее крупного ресурса, сбрученного с домашнего айпи. И если это ресурс сможет доказать, что в результате ваших действий он понес материальный ущерб, то вам пи*да!
Вот ссылка на судебное решение как вы хотели.
"...с применением используемого им персонального компьютера неправомерно методом подбора получил охраняемую в соответствии с законодательством об информации компьютерную информацию - значения логинов и паролей для доступа к сети Интернет..."
Пол года домашнего ареста как итог и судимость в подарок!
Так что юзайте ребят с домашнего компа - все путем - не посадят;)

Просто тот факт, что тысячи людей ломают безнаказанно, еще неозначает, что вас не могут наказать. Просто помните об этом. В общем то об этом мой мессаж!
спасибо за ссылку. Брутит с дедиков нужно, а не с домашнего пк. Ну или, как делали ребята пару лет назад - с ботнета на 10-20кк. Там сотни тысяч шеллов за месяц было сбручено)
 
  • Like
Реакции: leashiy

leashiy

Оптимизирует
28 Июн 2014
85
168
11
58
спасибо за ссылку. Брутит с дедиков нужно, а не с домашнего пк. Ну или, как делали ребята пару лет назад - с ботнета на 10-20кк. Там сотни тысяч шеллов за месяц было сбручено)
О том и речь. Просто тут мелькают посты типа "вирусни нет, можно юзать с компа" - нет, не можно!
Дедики юзать нужно - правильно говоришь. А на дедики под впн заходить.
И вообще для начала изучить основы безопасности в сети хотя бы.
[DOUBLEPOST=1430402952][/DOUBLEPOST]
4. Есть намного новее версия этого софта, ждем пока ломанут, но эта тоже неплохая. Проц забивает на максимум...
Вот по этому моменту хочу уточнить. Третья версия уже вышла? Видел каминг сун на ачате, но на продажнике только 2я версия. Дайте ссылку на 3ю, плиз
 

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35
О том и речь. Просто тут мелькают посты типа "вирусни нет, можно юзать с компа" - нет, не можно!
Дедики юзать нужно - правильно говоришь. А на дедики под впн заходить.
И вообще для начала изучить основы безопасности в сети хотя бы.
[DOUBLEPOST=1430402952][/DOUBLEPOST]
Вот по этому моменту хочу уточнить. Третья версия уже вышла? Видел каминг сун на ачате, но на продажнике только 2я версия. Дайте ссылку на 3ю, плиз
Приведи мне пример когда за взлом не крупного сайта кого то наказали в России?
Подобной программой ты даже средний сайт никогда не взломаешь. Это не более чем игрушка и не нужно относится к ней серьезно.
 
Последнее редактирование:

leashiy

Оптимизирует
28 Июн 2014
85
168
11
58
Приведи мне пример когда за взлом не крупного сайта кого то наказали в России?
Подобной программой ты даже средний сайт никогда не взломаешь. Это не более чем игрушка и не нужно относится к ней серьезно.
Воу-воу палехче!
Я ж не утверждаю, что вас накажут - я говорю, что могут, т.к. законом предусмотрена ответственность.
Хотите ломать чужие сайты со своего компа, так пожалуйста - у нас свободная страна.
Я же рекомендую не делать этого.
Привести примеры не смогу, потому как я таких случаев лично не знаю. Но если я чего-то не знаю, это не означает, что этого нет. Возможно гугл знает...
Знаю, что за взлом чужой почты есть прецеденты, а на счет некрупных сайтов хз...
 

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
О том и речь. Просто тут мелькают посты типа "вирусни нет, можно юзать с компа" - нет, не можно!
Дедики юзать нужно - правильно говоришь. А на дедики под впн заходить.
И вообще для начала изучить основы безопасности в сети хотя бы.
[DOUBLEPOST=1430402952][/DOUBLEPOST]
Вот по этому моменту хочу уточнить. Третья версия уже вышла? Видел каминг сун на ачате, но на продажнике только 2я версия. Дайте ссылку на 3ю, плиз
сорри, тупанул. Не про тот софт написал. Этого новее нету... Кстати, у всех нормально работает? и работает ли он с логинами/ паролями формата
{host}
{hostname}
или как правильно задать макрос, что бы в качестве логина и пароля выступал домен?
 

kichkin38

Оптимизирует
23 Фев 2015
126
117
11
53
Не пашет.И насколько я понял заливает шелы только кому то.
 

dfdfdf

Ищет темы
5 Май 2015
11
2
1
31
А какие шеллы использует прога? кто в курсе?
[DOUBLEPOST=1430838627][/DOUBLEPOST]И как она ищет сайты для взлома, напишите пожалуста. Потому что я новорег.
Пока нет симпатий для скачки.

Ссори за флуд....(
 
  • Like
Реакции: chut

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Извините, что не в тему. Но и не нашел тут - вероятно, туплю. Вопрос уже как-то задавал, но ответа не получил.
Попытка номер еще раз: есть прога типа ePochta. Ну там еще есть несколько прог в наборе. В общем, Почта-Экстрактор собирает мыло-адреса по заданным сайтам или ключевым словам. Другая проверяет их на актуальность. Майлер занимается рассылкой. Менеджер работает с базой. Ну что-то типа этого. Есть версия "всё в одной упаковке". Такая версия стоит 9400 (на оф. сайте).
ВОПРОС: есть ли такая штука крякнутая (на просторах не нашел, только комп завирусил плотно). ИЛИ есть ли какие аналоги для "тупых" (почитал про вышеописанный софт и понял, что не по мне это).
С меня лайки.
 

dfdfdf

Ищет темы
5 Май 2015
11
2
1
31
Извините, что не в тему. Но и не нашел тут - вероятно, туплю. Вопрос уже как-то задавал, но ответа не получил.
Попытка номер еще раз: есть прога типа ePochta. Ну там еще есть несколько прог в наборе. В общем, Почта-Экстрактор собирает мыло-адреса по заданным сайтам или ключевым словам. Другая проверяет их на актуальность. Майлер занимается рассылкой. Менеджер работает с базой. Ну что-то типа этого. Есть версия "всё в одной упаковке". Такая версия стоит 9400 (на оф. сайте).
ВОПРОС: есть ли такая штука крякнутая (на просторах не нашел, только комп завирусил плотно). ИЛИ есть ли какие аналоги для "тупых" (почитал про вышеописанный софт и понял, что не по мне это).
С меня лайки.
Не в тему - это не хорошо...
Прошерстил все что только знаю. Нужного тебе не нашел. Так чтобы все вместе. По отдельности полно.
 

rimlynin

Ищет темы
27 Мар 2015
19
11
1
37
друзья! извиняюсь за наглость,кто нибудь может поделится ссылкой?можно в личку)
 

dfdfdf

Ищет темы
5 Май 2015
11
2
1
31
Я бы тоже от ссылки не отказался.
Ещё раз простиите