Первое в мире безлимитное облачное хранилище

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
У кого сколько места в облачном хранилище?

Небольшие 2гб в дропбокс, средней руки 50гб на МЕГЕ, или внушительные 100гб (а то и весь Тб) на mail.ru? А может вы пользуетесь различными китайскими приблудами?

Теперь появилось решение, которое, возможно, избавит вас от необходимости использовать 100500 облаков сразу. Проект еще новый, но весьма перспективный (это я к тому, что приложения для вашего любимого устройства на ios/WinPhone/anfroid ещё нет, но обещают выпустить буквально вот-вот).

Вы возможно спросите меня: "Эй, дружище, я за 10$ получаю целый терабайт на дропбоксе и его мне вполне хватает. Безлимитное облако это конечно круто, но сколько я должен за него платить?"

И тут наступает самое интересное! За использование любого объёма памяти в облаке с вас попросят... (барабанная дробь) - аж абсолютно ничего!

Да, да, ты не ошибся, мой маленький любитель халявы. Ты сможешь залить в облако все курсы скачанные с megatop не задумываясь о том, что "блин, этот курс на 500мб больше, чем у меня свободного места, что же удалить, всё ткое нужное".
И всё это абсолютно бесплатно.
Так чего же ты ждёшь? Айда пробовать.

Клик

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

kondor

Ищет темы
30 Янв 2014
76
43
11
37
trafa.net
Регнулся. Не пойму, как там делать публичную ссылку для файлов, чтоб ссылкой можно было поделиться?
 

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
Хм... интересный вопрос. Я как-то не пытался этого сделать.
Вот нашел способ как на один (!) файл ссылку получить: выбираете файл и на красной кнопке "скачать" нажимаете правой кнопкой мыши - копировать адрес ссылки.

По другому хз как. Знаю что друзья могут видеть все файлы (кроме закрытых, естественно). Это типа, облако-соц.сеть. А там может ещё не запилили просто функционал
 
  • Like
Реакции: Alalkin

antonina98

Тестит темы
27 Ноя 2013
38
64
11
39
Так все же какой там лимит в месяц на закачку-скачку есть?
 

antonina98

Тестит темы
27 Ноя 2013
38
64
11
39
А какая скорость закачки-скачки? Кто уже попробовал?
 

Prostoy86

Оптимизирует
12 Янв 2015
472
139
26
48
У кого сколько места в облачном хранилище?

Небольшие 2гб в дропбокс, средней руки 50гб на МЕГЕ, или внушительные 100гб (а то и весь Тб) на mail.ru? А может вы пользуетесь различными китайскими приблудами?

Теперь появилось решение, которое, возможно, избавит вас от необходимости использовать 100500 облаков сразу. Проект еще новый, но весьма перспективный (это я к тому, что приложения для вашего любимого устройства на ios/WinPhone/anfroid ещё нет, но обещают выпустить буквально вот-вот).

Вы возможно спросите меня: "Эй, дружище, я за 10$ получаю целый терабайт на дропбоксе и его мне вполне хватает. Безлимитное облако это конечно круто, но сколько я должен за него платить?"

И тут наступает самое интересное! За использование любого объёма памяти в облаке с вас попросят... (барабанная дробь) - аж абсолютно ничего!

Да, да, ты не ошибся, мой маленький любитель халявы. Ты сможешь залить в облако все курсы скачанные с megatop не задумываясь о том, что "блин, этот курс на 500мб больше, чем у меня свободного места, что же удалить, всё ткое нужное".
И всё это абсолютно бесплатно.
Так чего же ты ждёшь? Айда пробовать.

Клик
Накрылось облако медным тазом..
 

Prostoy86

Оптимизирует
12 Янв 2015
472
139
26
48
Не потянул он пользователей megatop, слишком много инфы :D
 
  • Like
Реакции: Yufor