slivup.biz Плагин автовебинаров (webinarignition)

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
Оченна надо =)

Плагин WP для проведения вебинаров и автовебинаров непосредственно у себя на сайте.

Пожалуй один из самых лучших плагинов для WordPress для создания обычных и авто-вебинаров. Поддерживаются онлайн-трансляции через GoogleHangouts, LiveStream. Интегрируется со всеми сервисами емейл-рассылок, в тч SmartResponder и Justclick.

как сообщают есть русифицированная верся.

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


был так же обнаружен здесь
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


на Slivup - необходима репа (сколько не понял, у меня высвечивается - 2)
 
  • Like
Реакции: Prostoy86

Vad124

Ищет темы
9 Июл 2014
32
14
1
66
Ребята, кто уже установил, плагин обновляется нормально? Пробовали интегрировать с JustClick через SMTP?
 
  • Like
Реакции: mlmseti

01Elena

Оптимизирует
18 Сен 2014
130
112
11
53
Присоединяюсь к вопросу, кто то уже тестировал плагин? Чем отличается от других?[DOUBLEPOST=1419460899,1419460863][/DOUBLEPOST]И точно есть русификация?
 

Vad124

Ищет темы
9 Июл 2014
32
14
1
66
Присоединяюсь к вопросу, кто то уже тестировал плагин? Чем отличается от других?[DOUBLEPOST=1419460899,1419460863][/DOUBLEPOST]И точно есть русификация?
Плагин поставил, работает. В архиве версия 1.8.15 (русская и английская). Поставил английскую, мне так удобнее, тексты для страниц регистрации переводятся прямо в админке, что удобно.
Не понравилось то, что на странице регистрации стоит западный формат времени (12 часовой AM.PM). 24 формат есть в более поздних версиях, сейчас последняя версия 1.8.57, но в админке ВП нет уведомления об обновлении (возможно это зануленная версия, точно не знаю).
Встроенная интеграция с Justclick на странице регистрации работает нормально (со слов многих) и подписчик добавляется в вашу базу автоматически. Но я хочу, чтобы напоминания о начале вебинара приходили с сервиса Justclick (а не встроенного почтового рассыльщика), для этого нужно настроить SMTP (написал в службу поддержки, пообещали ответить), но большинству, думаю, это не принципиально.
Хотелось бы видеть функцию авточата (как в плагине webinarevolution или как во встроенном инструменте Джастклика), но пока форма стандартная и комментарии приходят на почту, можно подключить комментарии от ВК (но лучше это делать для живого вебинара).
Еще один минус - для трансляции автовебинара нужна прямая ссылка на mp4 файл, нужно использовать платный хостинг файлов (для стабильной работы) типа amazon s3, mediafire и другие. У похожего плагина EasyWebinar есть функция трансляции автовебинара с youtube, что дешевле и проще, но для тех кто на автовебинарах уже зарабатывает - это мелочи.
Надеюсь, ответ помог.
 
  • Like
Реакции: avislibera и 01Elena

01Elena

Оптимизирует
18 Сен 2014
130
112
11
53
Спасибо за подробный разбор этого плагина! + Лайк!
 

ninfilini

Оптимизирует
12 Сен 2014
53
118
11
Хотелось бы узнать, как активировать этот плагин?