Платят 20р за пост (способ заработка)

IZI KEK

Ищет темы
23 Июн 2016
4
1
1
83
Перейду сразу к делу : на этом сайте платят 20 рублей за выполненное задание , задания очень простые и нижу я расскажу как их выполнять а пока вот пример задания




Итак на скрине вы видите что вам нужно запостить где то коментарий со ссылкой , и вот вам сайт где можно оставлять ссылки http://www.bolshoyvopros.ru регистрируетесь на нём нажимаете с верху на кнопку "теги" и вбиваете нужную нам тематику и там уже рекламируете вот и всё :)

задания проверяют давольно долго иногда по 5-7 дней
 

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
сайт старый я там зарегистрирован около 3-х лет уже выплаты стабильные ,можешь в интернете отзывы посмотреть
отклоняют часто? какие форумы и блоги нужны. любые можно? или определенные какието? допустим на левом форуме проставить ссылку....
 

IZI KEK

Ищет темы
23 Июн 2016
4
1
1
83
отклоняют часто? какие форумы и блоги нужны. любые можно? или определенные какието? допустим на левом форуме проставить ссылку....
я через большой вопрос только размещаю , этого достаточно , если ты например разместил на игровом форуме ссылку на строительный сайт то могут отклонить , или же если ссылка размещена просто как спам то тоже отклонят , нужно хотяб одно предложение писать к ссылке
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Спасибо дружище - полезная инфа (мама на пенсии - у нее времени не меряно - даи деньги не лишние - для нее прям НА ЗОЛОТУЮ) :D
 

67region

Ищет темы
19 Июн 2014
33
16
1
Москва
Хороший способ заработка для тех кто вечно пропадает в сети)
Уважаемые форумчане, давайте уважать друг-друга и хоть здесь общаться без мата.
 
  • Like
Реакции: vitrion

webmen

Рубит бабло лопатой
8 Фев 2014
112
507
21
45
Я думаю такого урода вообще нужно забанить! Надеюсь адмнистрация форума отреагирует...
 

IZI KEK

Ищет темы
23 Июн 2016
4
1
1
83
Забаньте плис , я видимо попал в какую то секту где свои законы итд , выложил норм способ на котором сам делаю 500-800 руб , но нет же им ещё что то не нравится , типичные школьники которые заробатывают на рекламе в браузере на другое мозгов просто нет видимо так, ещё раз забань меня админ я еб@л такой форум и стакими людьми мне не приемлимо общаться
[DOUBLEPOST=1468224374][/DOUBLEPOST]
Я думаю такого урода вообще нужно забанить! Надеюсь адмнистрация форума отреагирует...
я думаю такому как ты вобще нужно вздёрнуться на потолке и завещать свои органы на корм для животных хоопарка ибо больше ты не на что не годен
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Забаньте плис , я видимо попал в какую то секту где свои законы итд , выложил норм способ на котором сам делаю 500-800 руб , но нет же им ещё что то не нравится , типичные школьники которые заробатывают на рекламе в браузере на другое мозгов просто нет видимо так, ещё раз забань меня админ я еб@л такой форум и стакими людьми мне не приемлимо общаться
[DOUBLEPOST=1468224374][/DOUBLEPOST]
я думаю такому как ты вобще нужно вздёрнуться на потолке и завещать свои органы на корм для животных хоопарка ибо больше ты не на что не годен
Люди здесь не первый день сидят и знаю что для новичка задания будут только по 5 рублей,дальше ты просто набиваешь себе рефералов и на этом зарабатываешь (если это так).А так же должна быть ссылка не реф,а потом уже реф.И да,за неадекватное поведение ты получаешь бан.