ВК Подскажите по ОД

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
[HIDE=5]Занялся инвайтингом в ОД и появилось несколько вопросов:
1) Сколько инвайтов НЕ друзьям отправлять с 1 аккаунта? (Сейчас 50шт шлю)
2) Сколько инвайтов в сутки в 1 группу можно отправлять? (Шлю в день по 500шт, тоисть 10 акков использую. Мало?)
3) Сколько аккаунтов использовать с 1 ip? (У меня ip динамический, меняю после каждого акка. Перебор?)
4) Сколько давать аккаунтам отдыхать (одни говорят 3-4 дня достаточно, другие 5-7)

p.s. за любую инфу буду благодарен[/HIDE]
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
[HIDE=5]
Еще вопрос: задержка между рассылкой приглашений 15-25 сек, достаточно или много\мало?

И по поводу парсинга, есть у кого рабочий парсер людей из групп? Не смог найти. Пробовал на зенке набросать, не совсем получилось. Страниц нет с людьми нет, нужно скролить в низ, соответственно в этом проблема. Подскажите как решить и как вообще парсить людей из групп по критериям? (не нашел фильтров)
p.s. за любую инфу буду благодарен[/HIDE]
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
там обнова опять была,что обновили именно черт знает)методом проб и тыков пока обновы везде идут что вк что в од...но я накрутками больше не занимаюсь после бана в вк))геморра больше чуть что)))
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
там обнова опять была,что обновили именно черт знает)методом проб и тыков пока обновы везде идут что вк что в од...но я накрутками больше не занимаюсь после бана в вк))геморра больше чуть что)))
меня устроит даже инфа до обнов, сколько и как крутили :)
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
20 акков,1600-1800 приглашений...суть таже..кол-ва приглашений брал от кол-ва участников уже группы.примерно 1 к 10,можно чуть больше..но так делал только месяца полтора,потом в вк дали банан и в од я тоже стал бояться крутить))только акки лежали потом по недели...итог один акк в бан...
вообще сейчас хочу опять попробовать,правда на новой группе абсолютно чтоб жалко не было если что))
а так вообще буду тоже рад услышать кто что и как делает...од я только начинаю изучать,надеюсь выйдет...пока результаты вот такие
1.jpg
 
  • Like
Реакции: gelu4

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
20 акков,1600-1800 приглашений...суть таже..кол-ва приглашений брал от кол-ва участников уже группы.примерно 1 к 10,можно чуть больше..но так делал только месяца полтора,потом в вк дали банан и в од я тоже стал бояться крутить))только акки лежали потом по недели...итог один акк в бан...
вообще сейчас хочу опять попробовать,правда на новой группе абсолютно чтоб жалко не было если что))
а так вообще буду тоже рад услышать кто что и как делает...од я только начинаю изучать,надеюсь выйдет...пока результаты вот такиеПосмотреть вложение 2535
а для новых групп сколько инвайтить в день? спасибо
p.s. минимальный хайд на сообщения ставь, чтобы новореги не сливали инфу
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
я с новых не пробовал,хочу вот попробовать.в целом есть кто пользуется такими вещами давненько.надо будет просто пообщаться с девченкой чего и как там ее муж крутит)
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
я с новых не пробовал,хочу вот попробовать.в целом есть кто пользуется такими вещами давненько.надо будет просто пообщаться с девченкой чего и как там ее муж крутит)
ну если узнаешь что - черкани в лс, в долгу не останусь :)
 

grooty

Ищет темы
9 Дек 2014
24
19
1
38
ты гонишь нафиг мне SMM агенство за 15000 р мне бот нужен