Подскажите сервис для sms рассылки

maxalser

Ищет темы
19 Апр 2014
10
2
1
30
Появилась необходимость рассылки по базе мобильных телефонов с avito.ru
Подскажите способ рассылки сообщения по такой "серой базе".
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Появилась необходимость рассылки по базе мобильных телефонов с avito.ru
Подскажите способ рассылки сообщения по такой "серой базе".
Ты лучше сделай по другому, что бы тебе звонили, создавай такие обьявы :)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
не пойдет, нужна смс рассылка
Подойдёт, ты просто пока тему не вкурил, правда это моя тема :) А свои темы я боюсь даже продавать :) Только не вздумай с Простором связываться, мошенники ещё те :)
 

maxalser

Ищет темы
19 Апр 2014
10
2
1
30
Подойдёт, ты просто пока тему не вкурил, правда это моя тема :) А свои темы я боюсь даже продавать :) Только не вздумай с Простором связываться, мошенники ещё те :)
И все-таки посоветовать можешь кого-нибудь?)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
И все-таки посоветовать можешь кого-нибудь?)
Самый дешевый и нормальный вариант, это рассылка через скайп, не помню только есть ли прога для автоматической рассылке по базе, а так берёшь покупаешь акки с балансом, можно на него и номер телефона скайп купить, и вперёд, можно и без номера, но тогда будет высвечиваться твой логин :)
 

maxalser

Ищет темы
19 Апр 2014
10
2
1
30
Самый дешевый и нормальный вариант, это рассылка через скайп, не помню только есть ли прога для автоматической рассылке по базе, а так берёшь покупаешь акки с балансом, можно на него и номер телефона скайп купить, и вперёд, можно и без номера, но тогда будет высвечиваться твой логин :)
смс? не знал что так можно. можешь скинуть какую-нибудь инструкцию
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
смс? не знал что так можно. можешь скинуть какую-нибудь инструкцию
К стати здесь где то, на форуме, был человек, который акки продавал в 10 раз меньше баланса :) Ну а в нете раз в 5 продают :) Далее заходишь к свой кабинет скайпа через их сайт, там на этот баланс можешь номер купить, правда России там нету, раньше по моему была, ну и заходишь с разных акков и переводишь баланс на свой основной акк :) С номером можно сделать редирект звонков на, не более 3 номера, ну и естественно можно сделать хоть со своего номера редиект, через своего оператора, на номер скайп:) А я прорабатывал варианты вывода этих денег с скайпа, у меня ничего не получилось:( Ну и в скайпе где звонки вбиваешь номер и пишешь СМС :) Вообще я встречал проги, которые это делают, но старые проги они уже не работают, а новые они платные, по гугли :)
[DOUBLEPOST=1475331290][/DOUBLEPOST]Могу ещё добавить вариант вывода, я прорабатывал через партнёрки по выкупу телефонного трафика, но большенство номеров, оказываются в бане у скайпа, на них не дозвониться :)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Вообще эту тему можно и продать, но только лохам, где нибудь в Глопарде :)
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Вообще эту тему можно и продать, но только лохам, где нибудь в Глопарде :)
Слушай, этот Глопарт там такие деньги на дурачках поднимают отвечаю. Просто настоящий теневой сервис.
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Leoonid

Ищет темы
17 Май 2016
12
3
1
33
Всем доброго время суток.
Я раньше пользовался услугой компании Freezvon для рассылки смс с виртуального номера, но это было давно, около двух лет назад, когда я работал в отделе маркетинга в службе такси. Сейчас я рассылкой не занимаюсь, а отправляю по одной смс когда нужно, и этого достаточно.

Доступен ли данный сервис массовой рассылки смс у них сейчас, не знаю. Кому интересна более детальная информация зайдите к ним на сайт и проверьте что по чем. Или интернет Вам в помощь.

;)Ладно, вот вам ссылка где всё подробно написано http://freezvon.ru/sending-sms-and-bulk-sms-virtual-phone-services.html
Удачной Вам рассылки и не спамьте людей рекламными смс!!!!!
 

baksevich

Ищет темы
4 Сен 2014
70
39
11
44
Москва
zakleem.ru
iqsms.ru я им пользуюсь. Разные пробовал, на этом остановился.
[DOUBLEPOST=1475873952][/DOUBLEPOST]Слышал еще про варианты с модемов опсосовских слать, есть какая то прога чтобы модем с компом задружить и на автомате слать, но тариф нужен с диким количеством СМС в день. может даже СМС вестник, прога называется, но не уверен....