slivup.biz Полный курс SEO от ТопЭксперт

Ropuha

Ищет темы
23 Янв 2015
27
36
11
Кто-нибудь уже посмотрел этот курс? какие впечатления? есть смысл тратить время или же есть какие курсы получше ?
 
  • Like
Реакции: Denis и Atri

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
и мне лайкните, оч хочется скачать
[DOUBLEPOST=1424901020][/DOUBLEPOST]бдиииин ну и отзывы про курс o_O почитайте на сливапе
 
  • Like
Реакции: КонстантинЁу

mogustika

Ищет темы
10 Фев 2014
13
4
1
На slivup очень не лестные отзывы, говорят, что очень много воды и общеизвестные факты
 
  • Like
Реакции: Ropuha

Ropuha

Ищет темы
23 Янв 2015
27
36
11
Не знаю, "Топ Эксперт" всегда были на высоте, единственное, что это курс может быть формат "с нуля" - в таком случае там действительно будет много воды, а для новичков он будет в самый раз
 
  • Like
Реакции: Atri и azazello22

MAX3000

Ищет темы
19 Ноя 2014
1
1
1
33
Кому симпатий не хватает не огорчайтесь, а возрадуйтесь за сохраненное время!
Отзыв - отсюда
В общем, посмотрел курс. Гроховского много. Гроховского не просто много а офигительного много. Также много ВОДЫ! Каждый урок это ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Качество видео убогое. Качество презентаций - также убого.
Первых 6-7 уроков связаны с поисковым продвижением, как оно зарождалось, какие были моменты в его истории. В общем размазали все на 6-7 первых уроков. Далее идет запросы и семантическое ядро, которые также ведет Гроховский. Он жалуется, что его мотоцикл глохнет возле дома, когда он ездит то везде лужи. Говорит обо всем, кроме Семантического ядра. Но нет ничего о том - Как его собрать более полно? Как отсеивать пустышки? Как группировать? Какие есть нюансы при сборке СЯ!!! АЛё!!! Гроховский !!! - за 80к рублей с РЫЛА за ЭТОТ КУРС SEO, можно и объяснить!!!!!!
Кейколлектора нет. Видимо Гроховский собирает семантическое ядро по запросу копируя из Вордстата.
Правда в его перезентации хватило место Базам Пастухова. Хоть это есть.
Далее в бой вступают хз какие типаны из компании ТопЭксперт - там этих "менеджеров-водолеев" с млятскими презентациями хватает!
Толку нет. Думал хоть про ссылочное что нить скажут - неа. Малюют прописные истины, как у школьных блогах. Как посмотреть внешние ссылки в панели вебмастера яндекса, как и[ выгрузить оттуда, и всё. На этом занятие заканчивает и дается ДЗ - проанализировать ссылки
))))
В общем мой вердит - сука в топку этот СЕО КУРС! Я реально разозлился. Чуть млять клаву не разбил!
Цена Курсу 100 рублей, и продавать его возле мандаринов у Ашота.
 
  • Like
Реакции: КонстантинЁу