Получаем бесплатный смартфон с AliExpress в любой стране

Funki

Ищет темы
25 Авг 2014
48
41
11
40
Слышал, что сейчас они предоставляют возможность получить в качестве "пробника" бесплатно 1 единицу товара, если есть намерение заказать оптовую партию. Вся манипуляция проходит вполне законно, без всяких ухищрений, но не знаю, как это выглядит в реале. Может кто подскажет?
возможно такое провернуть если юр. лицо, во всяком случае мелочёвка всякая и пробники точно придут
 

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
Какой-то сра агрегатор предлагал оффер с китайскими подделками. Да и сейчас где-то был. Если штук 100 таких мобил набрать, то потом можно поарбитражить и неплохо навариться
 

shirokih

Ищет темы
21 Янв 2015
1
0
1
в пробниках отказывают,там чтобы они дали пробник,нужно целый перечень доказательств, что ты действительно можешь быть потенциальным партнёром
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Я вот сегодня на халяву часы получил! Али рулит!
 

Inspektor

Оптимизирует
17 Авг 2014
164
133
11
Вам что делать больше нечего, на свою ж**у геморой привязывать?Зачем вообще этот шлак заказывать,а потом вести диспут и тд?В большинстве случаев всё таки продавец просто возмещает часть средств и спор закрывают в таких случаях или я не прав?
 

neloh

Ищет темы
29 Авг 2014
29
20
11
33
тема реальна, знакомый мутил, главное распишите все до мелочи, что покупали, какая модель, какие хар-тики, сделайте скрины инфы о мобе, что не соотвествует заявленному, китаец будет васс вводить в заблуждение, типа эта модель чисто китайская и прочая пурга, он бздит, также как указал оригинал тел в объявлении, будет предлагать частичное возмещение, короче упираться как только может - не соглашайтесь, в конце воздастся вам за ваш геморр)
 

gercon

Ищет темы
4 Апр 2015
3
0
1
66
Дело добровольное не хочешь не заказывай.Приходилось заказывать проблем не было.
 

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
Слышал, что сейчас они предоставляют возможность получить в качестве "пробника" бесплатно 1 единицу товара, если есть намерение заказать оптовую партию. Вся манипуляция проходит вполне законно, без всяких ухищрений, но не знаю, как это выглядит в реале. Может кто подскажет?
Это возможно сделать в первый раз, если вы до этого покупали на сайтах Aliexpress или Алибаба товары и платили через PayPal то ваш аккаунт продавец в легкую может забанить. За обман.
 

smily

Ищет темы
25 Янв 2015
6
1
1
тема реальна, знакомый мутил, главное распишите все до мелочи, что покупали, какая модель, какие хар-тики, сделайте скрины инфы о мобе, что не соотвествует заявленному, китаец будет васс вводить в заблуждение, типа эта модель чисто китайская и прочая пурга, он бздит, также как указал оригинал тел в объявлении, будет предлагать частичное возмещение, короче упираться как только может - не соглашайтесь, в конце воздастся вам за ваш геморр)
Воздастся, если уломаете именно продавца на возврат денег.
Сама Ali потребует вернуть товар,... притом за свой счёт,... притом доставка от нас в Китай в разы дороже ,чем оттуда.
 

Syndicate

Манимэйкер
8 Сен 2013
154
1.144
21
31
Москва
Тема рабочая, уверен на 85% часто заказываю разные вещи для машины, дома. Частые случаи когда товар задерживается (теряется) открывал диспут, продавец умолял чтобы я его закрыл и мы как то решали с ним эту проблему. Но мне было лень что то решать, я оставил диспут - выиграл его, мне вернули деньги. Через пару дней мне пришел товар - я его забрал. ( Следовательно вернул деньги и получил товар ). Еще был такой случай: Заказывал чехол за 50 рублей для своего Lenovo. Пришел погнутый (не разогнуть, виден шов) ну в общем испорченный, так же открыл диспут с фотографиями - выиграл. Так же получил деньги и товар хоть и испорчен но он мой. Может кому то моя практика помогла решиться!) Но так как там написано по идеи - рабочее!! :)
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
:DБратишка заказал телефон.. без думки на то чтоб отработать по этой схеме.. но прислали реальное Г.. по сравнению с тем что было в уговоре и тем что заказали! ив итоге телефон остался, + деньги полностью вернули! По идеи Дарёному коню в зубы не смотрят, на халяву и такой немного со своими косяками телефон пойдёт =)
 

Alias

Ищет темы
27 Июн 2014
75
33
11
39
тема рабочая, но по своей сути это все же нае***во.
если прислали реально сломанное или говно , тогда надо требовать деньги.
 

atos66

Ищет темы
18 Апр 2015
1
0
1
11
Ге, совестно как-то так людей разводить. А если по теме, то желающим скорее всего придется постоянно новые аккаунты с новыми кредитками там регистрировать. Неужели система не отследит такое, если человек штук 10 продавцов так прокатит. Ну не может же все не нравится и к каждому чтобы были одни и те же претензии, по идее. Что же касается китайских товаров, то самое интересное, что официальный китаец, я товар имею в виду, а не жителя поднебесной, иногда лучше, чем типа сделанный в Германии или Англии.
Так не прокатывал бы, если бы присылали то, что декларируют. Учить их надо, так что считаю, что это не развод. Хотя умысел тут, конечно, налицо.. Ну а со стороны Али какие могут быть санкции, если продавцы обманывают.