Получаем денежные подарки со всего мира

Nur_vit

Ищет темы
16 Апр 2015
16
2
1
33
pod-druga.com
Всем здравствуйте! :)

Хочу рассказать о проекте под названием «Подарок друга».
Предлагаю вступить в нашу активную команду, суть заключается в получении денежных подарков на свой электронный кошелек. Подарив 1 раз подарок, взамен вы получаете их неограниченное количество.
На сайте есть «живая очередь» и «переливы» от ваших спонсоров. То есть, по понедельникам, средам и пятницам все кто покупает подарки, дарят их людям в порядке очереди. Соответственно если у вас нет рефералов, то система сама вам их находит. У каждого человека может быть 3 реферала (если вы хотите сразу начать зарабатывать, то рекомендую сразу пригласить троих, во первых сразу окупаете вложения, во вторых если вы им скажете сделать тоже самое, тогда система не будет стоять и ждать переливы и вы сможете с первых дней начать зарабатывать). Мои рефералы идут к Вам! Мы строим структуру вместе!

Скоро будет небольшое подорожание цен на подарки (связанно с тем, что сайт почти уже перевели на англ. язык и войдут другие страны), если купите сейчас по старой цене, то потом будете получать подарки как по новой, это очень выгодно!
От себя скажу, что свои средства я окупил за 1 неделю (куплены на данный момент 4 из 5 подарков) и теперь иду только в плюс.

Подарки дарятся моментально, не через сайт а сразу вам на кошелек Payeer.

Если у кого нет Payeer кошелька вот ссылка на регистрацию:
http://goo.gl/Ic3Ng8

Подарок друга:
http://goo.gl/rNKBbV


После покупки вами подарка, я напишу вам письмо на вашу почту которую вы укажете при регистрации на сайте.

Фото выплат:
Viplaty copy.jpg
 

Nur_vit

Ищет темы
16 Апр 2015
16
2
1
33
pod-druga.com
Если хотите со мной связаться напрямую пишите в скайп: Nur_vit
Регистрируемся в любой день, но оплачиваем подарки кроме таких дней как понедельник, среда и пятница. Если оплатите в эти дни, то попадете в порядке очереди к другому спонсору и первое время получить перелива от нас вы не сможете.
 

Nur_vit

Ищет темы
16 Апр 2015
16
2
1
33
pod-druga.com
Рекомендую брать сразу от двух подарков, а лучше три или четыре. Это не обязательно, обясню на примере: я начал с 60 и 120 рублей сразу. Второй человек которого я пригласил купил подарки от 60 до 1200 рублей. А у меня только 60 и 120. Соответственно я упустил свою прибыль, получил только структурные, что тоже не плохо, но все же.
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
Рекомендую брать сразу от двух подарков, а лучше три или четыре. Это не обязательно, обясню на примере: я начал с 60 и 120 рублей сразу. Второй человек которого я пригласил купил подарки от 60 до 1200 рублей. А у меня только 60 и 120. Соответственно я упустил свою прибыль, получил только структурные, что тоже не плохо, но все же.
О Боже!!!! Эти "волшебные" кошельки как только не завуалируют!!! Ведутся только первоклассники. Репутацию портить не буду, но..... Досвидос, "парниша" :D
 

Nur_vit

Ищет темы
16 Апр 2015
16
2
1
33
pod-druga.com
Да пирамида это вся жизнь если интересует вас это)
[DOUBLEPOST=1431160855][/DOUBLEPOST]
Viplaty_new.jpg

[DOUBLEPOST=1431160949][/DOUBLEPOST]
О Боже!!!! Эти "волшебные" кошельки как только не завуалируют!!! Ведутся только первоклассники. Репутацию портить не буду, но..... Досвидос, "парниша" :D
Это Ваше мнение, и я его уважаю!
А вообще, в нашем скайп чате, в котором более 100 человек и все они зарабатывают от 18 и до 50 лет наверное (в максимуме не могу точно написать:)).