xomyaki.com Получаем халявный трафик из поисковых систем

Druzh

Тестит темы
13 Июл 2014
78
69
11
34
Описание курса:

Вы хотите работать с партнерскими товарами? А может быть Вы хотите открыть свой собственный интернет-магазин?Вам нужно продвинуть Ваш сайт или подписную страницу?
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАБИЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ, ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КАК ПРИВЛЕКАТЬ КЛИЕНТОВ И НЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА РЕКЛАМУ!

Контекстная реклама — «сжирает» весь бюджет!

E-mail рассылки — это дорого и не всегда эффективно!

Создание и SEO-оптимизация собственной страницы — это очень долго!

Условия слива темы: не менее 10 сообщений
Источник слива темы: http://xomyaki.com/threads/kurs-poluchaem-xaljavnyj-trafik-iz-poiskovyx-sistem.14578/
 

new.steam2012

Тестит темы
14 Сен 2014
352
74
11
30
Спасибо большое Токио) Буду изучать, отпишусь
[DOUBLEPOST=1425720451][/DOUBLEPOST]Уже было) Надо тестировать, если делать то получиться может)
 

PraiN

Ищет темы
 
12 Сен 2013
121
48
11
27
начал тестить, посмотрим что из этого выйдет..
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
подбираешь ключи >> создаются вк группы под эти ключи>>трафик с поиска
а,ну тогда ясно.я так делаю уже 3 год:Dнорм робит тема)))я где-то скрины выкладывал тут уже свои по этой теме,ток я мануалы не читал на эту тему...
 

nerencko

Оптимизирует
18 Окт 2014
205
107
11
31
а,ну тогда ясно.я так делаю уже 3 год:Dнорм робит тема)))я где-то скрины выкладывал тут уже свои по этой теме,ток я мануалы не читал на эту тему...
ну давай раскошелись на пару предложений)) много групп клепаешь? на товары льёшь? как выхлоп?)
 

Maksym

Оптимизирует
29 Апр 2014
79
183
11
ну давай раскошелись на пару предложений)) много групп клепаешь? на товары льёшь? как выхлоп?)
Отвечу:
1.Да много клепал пока не лоханулся и все домены на которые сливал и группы побанили.Даже есть шаблон под Зенку(не дам:p )
2.Там жесть конкуренция на CPA....Делал,было пару продаж забросил.Но при этом делал не стандартно в результате было немного трафа,но конкуренции никакой
3.Нормальный.Скрины кидать не буду,деньги любят тишину.Лил на кино пп,лоад и под конец CPA
P\S- Сейчас группы вк с моей точки зрения не так эффективны как раньше....Рекомендовал бы новичкам заняться сайтами и заработать на инструменты для клепания групп,благо их куча...
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
ну давай раскошелись на пару предложений)) много групп клепаешь? на товары льёшь? как выхлоп?)
кто ж тебе сольет если темка рабочая...так сольют,разойдется и ппц...заглохнет все сразу:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1425731535][/DOUBLEPOST]вот,сразу как открыл мануал увидел для себя плюс которого не знал,поисковики ранжируют группы только по 3 ключам,а я еще добавил,но по ним вроде все равно находит,так что буду тестить,проверять что будет,только с новой группой уже конечно...мало ли...
 
  • Like
Реакции: Maksym
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
лично мое мнение,этот мануал создан больше с целью раскрутки сервиса в нем указанного....ибо чтобы вывести группу в топ по ключу и в топ вк достаточно банального софта,и работы от 1 до 3 часов в день (группы по продажам)...и без денег...и софт бесплатный...а вот что и как делать,это уже дело десятое:D:rolleyes:вообще по собственному опыту скажу что тот сервис по большей части не нужен (ну лично мне в крайнем случае),лишняя трата денег по мне...а так дело конечно сугубо личное использовать или нет
 

Maksym

Оптимизирует
29 Апр 2014
79
183
11
кто ж тебе сольет если темка рабочая...так сольют,разойдется и ппц...заглохнет все сразу:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1425731535][/DOUBLEPOST]вот,сразу как открыл мануал увидел для себя плюс которого не знал,поисковики ранжируют группы только по 3 ключам,а я еще добавил,но по ним вроде все равно находит,так что буду тестить,проверять что будет,только с новой группой уже конечно...мало ли...
Не нужно напоминать что урл группы должны содержать ключ переведенный с русского на латиницу + можно не загружать вообще аватары к группам так как это на индекс не влияет + больше 1-2 постов лучше не клепать + для загона в индекс поможет сапе:)
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Не нужно напоминать что урл группы должны содержать ключ переведенный с русского на латиницу + можно не загружать вообще аватары к группам так как это на индекс не влияет + больше 1-2 постов лучше не клепать + для загона в индекс поможет сапе:)
мой URL врядли можно назвать ключиком "tlt.flow" однако работает
 

nerencko

Оптимизирует
18 Окт 2014
205
107
11
31
спасибо) просто было интересно,а то как-то хотел заняться,но руки не доходили)
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
подбираешь ключи >> создаются вк группы под эти ключи>>трафик с поиска
Что-то такое уже было только под другим названием. Вроде "Энная сумма на роботах Google" или как-то так, да и еще курсы с похожим содержанием встречались. Вот, еще "Миниконтакт".