Портреты на заказ

kishvika

Ищет темы
2 Сен 2013
15
5
1
26
Привет всем форумчанинам и гостям
На вопрос "Что подарить?" не всегда легко найти ответ. Особенно если мы хотим сделать необычный, запоминающийся подарок, который должен непременно понравиться.
Предлагаю вам свои услуги по созданию портрета по фотографии.
Отличный подарок на День Рождения, юбилей, свадьбу, Новый Год или на другой праздник.
Чем отличается этот подарок?
Тем что это сюрприз, это приятная неожиданность для друзей, родителей, девушки или парня, босса или подчиненного, потому что им не нужно часами позировать им не нужно даже знать об этом и им вдвойне приятно потому что они осознают, что вы старались подбирали фотографию, заказали, распечатали и подобрали рамку,вы позаботились о том, чтобы человек получил массу приятных впечатлений!

Пишу Ваш портрет по фото,рисую в программе PhotoShop и ее аналогах с помощью графического планшета Wacom.
Это НЕ ОБРАБОТКА это рисунок "с чистого листа"!

Все что мне нужно от Вас это:


    • фото в электронном виде
    • желательно хорошего качества
    • лицо крупным планом.
      Фото присылаете мне, портрет готов в течение 1-3 дней в зависимости от загрузки,пример отсылаю Вам,после оплаты (если все устраивает) отсылаю оригинал Вам Стоит отметить,что цифровой портрет не будет
    • выцветать со временем
    • не будет осыпаться
    • или трескаться краска
    • стираться;
    • на нем не останутся отпечатки пальцев,что случается с портретами карандашом,
    • цифровую копию очень просто отправить друзьям или родственникам живущим далеко от Вас картинка не потеряет свое качество и цвет, что случается при фотографировании или сканировании портрета на бумаге; Расстояние не имеет значения,мы можем работать с Вами где бы Вы не находились;
      Один из самых больших плюсов это то,что, при желании, его можно распечатать практически в любом размере до А2,а при желании можно и больше!
      В материале вы тоже не ограничены: современные технологии позволяют печатать на любых материалах,например чашки,футболки и много другое,также возможна печать на фотобумаге и на холсте с последующим покрытием лаком,что придает картине отличный вид, и главное - это все можно комбинировать! Все вопросы решаемы, всё обсуждается.
      Так же могу сделать запись процесса создания Вашего портрета запись/монтаж/+ ваша/моя мелодия на выбор
      Контакты для связи SKYPE pasha.pasha75 VK https://vk.com/id198341622
    • У НАС ПОЯВИЛСЯ САЙТ! (нажми на меня)http://dps-portraits.ru
      ПРИМЕРЫ РАБОТ:


      Portre_MDK_3.jpg

      Portret.jpg

      Portret_Grey.jpg
 
Последнее редактирование:

Sanek94

Ищет темы
5 Сен 2013
26
14
1
29
хм, интересно. А какие примерно цена за фотографию как на втором скрине?
 

kishvika

Ищет темы
2 Сен 2013
15
5
1
26
Ап :)[DOUBLEPOST=1381656383,1380820568][/DOUBLEPOST]АП[DOUBLEPOST=1383654835][/DOUBLEPOST]Ап[DOUBLEPOST=1383654980][/DOUBLEPOST]Вверх[DOUBLEPOST=1384082701][/DOUBLEPOST]Как поднять тему?
 

сунгат

Ищет темы
27 Сен 2014
48
32
11
34
Темааааа. А сложно рисовать в ФШ? Я так владею фш, но не думал даже что такое можно творить. Браво автор)
 
  • Like
Реакции: deathgold

Websfan

Ищет темы
6 Янв 2015
6
15
1
37
dioxin, спасибо, а что за курс не подскажите? Хотел подарок сделать.
 
  • Like
Реакции: NtoolsW

blizzard23

Ищет темы
25 Ноя 2014
46
29
11
Что за мода пошла не писать цен? Сайт не работает.